29.10.2023 11:29 # 196619Весёлый, лёгкий, современный мультик с отличным Сплинтером. Наконец-то живой персонаж, а не ходячий мастер Кунг-фу. Сцена поцелуя в засос - мое почтение!)
Эйприл приятная оказалась. Черепашки действительно подростки с подходящим сленгом. Жаль, продолжения не светит увидеть, интересно, как бы обыграли по новому Шредерра.
28.10.2023 20:58 # 196599Средней паршивости DVD-сиквел. Пару моментов есть забавных, но прям чувствуется, насколько сценарно устарел этот фильм. Правда, не смотрел первые две части.
28.10.2023 12:55 # 1353072Ну, подача весьма важна. Скорсезе снимать умеет, безусловно. ДиКаприо, без сомнений, отыгрывает на высоте. НО, это не динамичный и весёлый "Волк с Уолл-Стрит", не тарантиновский "Джанго освобожденный" с интересными диалогами, яркими образами и экшеном в перерывах. Даже не мелодраматичный "Титаник", где вторая половина фильма - сплошная катастрофа.
Каждому зрителю все три фильма могли что-то предложить ему подходящее. Вознаградить за ожидание или за терпение "романтичных соплей".
Но даже те три фильма выше не длились 3 с половиной часов. И не являлись драмой с примесью криминального.
"Молчание" шикарный фильм, но он не собрал кассу. Ибо в кинотеатре такое смотреть тяжело и не особо увлекательно. В кино то люди ходят не каждый день. А про пять часов за телеком - немного неудачное замечание. Ведь все эти пять часов большинство зрителей смотрит не одно и тоже, а разное, переключают.
Сравнение с сериалами тоже будет некорректным.
Разделить на две части, как Убить Билла - вот выход.
26.10.2023 17:52 # 1352835Согласен с ними. Секс на экране - бесполезно потраченное экранное время. Да и снимать его разучились... Все банально или хаотично. Лучше на диалог потратить или на спецэффект какой-то впечатляющий. Только если это не сюжетная часть, как в Полном расколбасе, где оргия - кульминация свободы выбора и самой свободы.
26.10.2023 14:27 # 196445Новеллизация Алана Дина Фостера, конечно, и правда некоторые моменты проясняет. С отсутствием костюмов, например, на планетойде. Без защиты от "вирусов" и так далее, как в тех же обзорах было. Как и я сам придерался. И более обгрунтовали, почему колонисты выбрали эту цель, а не запланируемую. Но лучше было уделить спорным моменты в фильме больше внимания. Сокращали там, где не нужно было.
Надо будет пересмотреть фильм с вырезанными сценами. Может я правда с оценкой погарячился тогда.
Но новвелизация тоже воспринимается слегка затянутой.
24.10.2023 11:16 # 1352614Ох, я был бы не против, чтобы ДеНиро меня отшлепал:) Это же ДеНиро:)
21.10.2023 23:18 # 196018С оценкой погорячился. 7-8 можна ставить смело. Технически снят лучше того же более позднего "Призрачная шестерка", сыграли актеры тоже хорошо, вот только дубляж Скалы неудачен в плане голоса.
Просто комедия эта... исключительно из-за персонажей, которые были в реальной жизни, сначала вроде смешит, потом удивляет тупостью происходящего, а затем вовсе вызывает отвращение и возмущение от тупости и жестокости этих людей, что к концу... Ты смотришь уже не комедию, а какую-то криминальную драму. Просто отказываешься верить, что люди могут так тупить и такое творить ради хрен пойми чего.
21.10.2023 12:04 # 195972Как то создатели Бордерлендс 2 сделали красивую игру, без бешенных и неоправданных требований к железу:)
По идее, никаких тогда темных локаций, куча света и ярких цветов должно быть в Плане 2 за такие требования:) А то всякие Боби якотики продают одну и туже калду каждый год, но требования все выше, просто за тоже самое))
21.10.2023 12:01 # 1352185Мне понравилось вступление у первого фильма, именно в таком виде хочу видеть переосмысления всех сказок.
Белоснежка - жертва группы педофилов. А у нее Стокгольский синдром.
Бэмби - триллер об жестокой охоте ужасных людей на оленят. С возмездием Бэмби во второй части. В стиле "Я плюю на ваши могилы"
Красавица и чудовище - история о меркантильной женщине, которая хотела жить за счёт богатого, но богатый понял ее ложь, и пытался избавить мир от монстра.
Аленький цветочек - история о наркозависмой дочке из неблагополучной семьи и ее путешествие по миру наркотрипа.
Бременские музыканты - группа мошенников в масках, под видом певцов, грябят власть имущих и похищают дочерей ради сексуального удовлетворения или продажи в секс-рабство.
21.10.2023 08:35 # 195970Ибо 3,5 часа это слишком много. Резоннец было делить фильм на две части. И рекламное продвижение лучше делать.
19.10.2023 17:52 # 1351903Угаманите локализаторов уже.
18.10.2023 12:51 # 1351709Господи, да хватит уже.
18.10.2023 08:37 # 195910Вот каким обязан быть Форсаж 10, а не тем балаганом.
Правда, и этот фильм не лишён "проседания" и сомнительных моментов. Просто он без перегибов и про ГОНКИ. О чем и был Форсаж 1 и 3.
18.10.2023 08:33 # 195909Мои авиации и "Браво!" Мелиссе Маккарти - шикарная работа.
18.10.2023 08:31 # 195907Как и ожидал, проблемы фильма не в цвете кожи главного героя. Отнюдь. Хоть и считаю, что можна было симпатичнее актрису найти, а главное, опытнее. В целом, странное послевкусие, впечатление. Визуально красивый фильм, где качества компьютерных эффектов у меня не вызвало вопросов. Соблюден некий баланс между сказочностью и правдоподобностью. То есть, такие вещи, как поведение волос в воде - позволяют поверить в происходящее. Но параллельно, есть эпизод с книгой на дне морском, где страницы не размокли и не разорвались от прикосновения. Окружение создали максимально реалистичным, но перегнули палку с персонажами. Ибо что Флаундер, что Себастиан - это персонажи, не центральные, но все же. Благодаря работе дубляторов, я слышал их эмоции, но из-за реалистичного изображения рыбы и краба - не видел их на лицах. Стоило просто сделать этих двоих такими же, как в "В поисках Немо"
Но главная проблема, из-за которой я не смог проникнуться историей Артель, -слабая актерка "русалочки" и "парня"
16.10.2023 10:19 # 1351467Я не был ее бывшим, но она меня уже бесит. Столько инфоповодов на пустом месте.
16.10.2023 10:15 # 195762Обзор Критика шикарен:)
"Я не догоняю"))
"Чел, не взрывац Землю. Это стрёмно":))
16.10.2023 00:26 # 195751Не, больше 136 млн вряд ли соберёт. Лично я не верю.
16.10.2023 00:24 # 195750Ещё раз убедился, что это несуственая банальщина с отвратительным монтажем, из-за которого смотреть фильм невыносимо. А юмора хорошего так мало, что начинаешь скучать по "Разборкам в Маниле".
Сериал "Жестокая любовь: История Рут Эллис"
Качественная драма, основанная на довольно интересной и противоречивой реальной истории. Можно по разному относиться ... [читать далее]