Пользователь: TREADSTONE
Ранг в комментариях: Критик (25088 комментариев)
Ранг в форуме: Знаток (4918 постов)
Дата регистрации: 05.02.2013
Последний раз заходил на сайт: 27.06.2026 21:10
Пол: муж.
Родился: 4 декабря
О себе:
комментарии (25088)
Награды пользователя
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)

Комментарии

Комментарии пользователя TREADSTONE

01.01.2019 19:49 # 102064
Слезу таки выдавил из меня... Да, невероятно грустная сцена прощания сглажена последующими, однако, счастливой и определенной концовку всего мультфильма назвать язык не поворачивается. У всех же есть те люди, с кем провели всё детство, называя их лучшими друзьями. И как много из нас сейчас до сих пор поддерживают общение с ними, несмотря на расстояние и время? Ох, тяжелей всего тем, у кого этих самых "лучших друзей" не десять и не пять. А всего один или два. Как у Ральфа. Да, у него есть Феликс, но он скорее просто хороший коллега по работе. И таким прощаться с единственным лучшим намного тяжелей, ведь больше нет. А появится ли другой такой же друг? Это еще вопрос. Остается лишь жить с надеждой, что когда-нибудь всё вернется, станет как раньше... Но в глубине души чувствуешь, что это конец, что это был ваш последний день. Да, можно общаться через социальные сети, но это уже не то. Социальная сеть - соломинка, за которую держишься, чтобы сохранить связь... Но она скоро исчезает.
31.12.2018 23:46 # 1035011
Что я могу сказать... К черту этот год и этот праздник.
31.12.2018 19:15 # 1034963
Еду на работу. Шесть часов до Новогоднего переполоха. Необходимо быть готовым к первой новогодней ночи на работе с людьми, с которыми ранее не праздновал ничего) Поэтому в сумке: нож, салат "мемоза", салат "лисичка", немного холодца, балаклава, жареное бедро, полкило мандаринов, торт 800гр тематический, новогодний, "волшебное зелье" и рулон папируса. Готовься печень, ночь длина и полна углеводов!)
31.12.2018 17:40 # 1034925
шикарно))
31.12.2018 14:54 # 1034885
Вот сейчас осознал, что смотреть в 2019-м из сериалом мне нечего будет( Все какое-то сомнительное и пресное.
31.12.2018 13:59 # 1034867
"Есть пробитие!" Вот этим я )) Спасибо за поздравление. Тебя тоже с наступающим) Сегодня намечается шальная ночь. Возможны нарушения правил))
31.12.2018 12:57 # 1034844
Сегодня последний день приема списков номинантов на звание "Самый популярный пользователь 2018" !) Списки из шести ников можете написать в соответствующей теме на форуме)
31.12.2018 11:41 # 1034824
Да, никакой-то там Дэвид Эйр)
31.12.2018 11:35 # 1034819
Ошибочка) Уже два раза смотрел)
31.12.2018 11:34 # 1034818
Молодец, Ван! Полностью адекватный человек и режиссер! Уважение таким людям.
31.12.2018 09:14 # 101974
Вот теперь знаю, какой российский фильм, кроме "Особенности национальной охоты в зимний период", буду пересматривать каждый Новый год)

Разве что, пение Володи пропущу) Им грешников в аду пытают))
31.12.2018 09:08 # 1034776
Вот не надо этого.
30.12.2018 22:34 # 101954
7 серий. Ну, сдвигов особых пока нет, но смотреть не уныло. Пока что.
30.12.2018 14:54 # 1034599
Фильм и так тупее Мира юрского периода 2, в нем и так есть совсем ненужные вещи из АВП! Какая Рипли? Аманда не родилась, как и Эллен. Давний родственник из нашего времени?)) Зачем?) Не надо делать из рода Рипли истребителей ксеноморфов н-го поколения! Не надо больше приплитать Хищников к Чужим! Сгинь, Шейн Блэк! Уйди и не возвращайся!
30.12.2018 11:50 # 1034568
Только Мстители 4. Остальное буду смотреть, но когда-нибудь, возможно в скайпе...
30.12.2018 11:47 # 1034566
Да я бы с удовольствием встретил очередной год спя в теплой кроватке, посылая к черту всех президентов, чем на работе)
30.12.2018 11:15 # 1034550
На работе оно не водится.)
30.12.2018 08:05 # 1034546
Выпал снег - ушло праздничное настроение
29.12.2018 22:53 # 101898
Так Елки же днище самое.
29.12.2018 22:53 # 101897
Хм, Бронзит, имея на руках сценарий, который ему не нравился, который не мог полностью переписать, все же смог. Ну, как смог. Эта серия вышла не такой убогой, как три предыдущие. Ого. Больше того, я даже первые тридцать минут смеялся. Не сходил с ума от зашкаливающей абсурдности, от халтуры и сценарной импотенции, а смеялся. Сила режиссера "Алеши Поповича"! Но сильно не радуйтесь. Мультфильм все равно слабый и очень быстро сдувается к концу. Видно, что пытались вернуться к истокам, даже герои старые вернулись, но слишком сумбурно и плоско. Дали бы Бронзиту полную свободу, то вышла бы лучшая серия со времен Алеши, ведь режиссер хотел вернуться к этим персонажам. Эх...


Главные материалы сайта:

  • pozitivv
  • Зритель
  • Постов: 123
  • Больше десяти лет на сайте
28.06.2026 03:32
сын Рэми, а скорее всего с последними тенденциями дочь Рэми

  • nbst666
  • Зритель
  • Постов: 802
  • Больше десяти лет на сайте

  • pozitivv
  • Зритель
  • Постов: 123
  • Больше десяти лет на сайте
28.06.2026 03:30
Снайдер уже давно прошедшая эпоха, конечно интересно было бы взглянуть на противостояние Дарксайду, но этого не будет
Снайдеру как архетектооу в ... [читать далее]

  • isi
  • Зритель
  • Постов: 2812
  • Больше двух лет на сайте
28.06.2026 01:16
Самый главный кринж этого фильма для меня это Мэтт Дэймон в роли Одиссея все, что идет дальше для меня кардинальным образом ситуации не меняет… Типичный ... [читать далее]

28.06.2026 00:59
Под пиво сойдёт. Снято и сыграно неплохо. Пора заценить сериал.

28.06.2026 00:58
Интересно кто исполнит камео Ахиллеса? Райан Херст вполне себе кандидат.

28.06.2026 00:56
Уверен они сами вбрасывали слухи про Эллен Пейдж Ахиллеса ради шумихи )

28.06.2026 00:55
На уровне Оппенгеймера. Думаю в этот раз миллиард будет. Всё таки Оппенгеймер сильно переоценён. С Гомером сложно тягаться )

28.06.2026 00:48
Тарантино не только лучший из лучших, он смог снимать как никто не снимает, его мясорубки всегда будут нужны. Он по сути виртуоз. Убить Билла я в кино ... [читать далее]

28.06.2026 00:11
А я буду... И тебе советую. Киноман такое не может пропустить...

Лауреат премии Оскар
Миллионер из трущоб
Год выхода: 2008
Страна: США, Великобритания
Режиссер: Дэнни Бойл
В главных ролях: Дев Патель, Анил Капур
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды