11.05.2019 12:12 # 110090История, рассказанная в сериале, без преувеличений уникальна. Удивлен, что этот крайне беспрецедентный случай не был выбран для антологии "Американская история преступлений". Такое придумать с нуля, без реальной основы было бы просто невозможно. Это настоящее безумие, которое никак не укладывается в голове. Хоть сериал каждую серию предупреждает зрителя о том, что некоторые сцены и персонажи драматизированы и вымышлены, но внимание к деталям поражает. Многое перенесено из хроник, вплоть до диалогов и фраз. Особенно поражает подбор некоторых актеров, отличающиеся невероятным сходством с прототипами их персонажей. Смотреть сериал залпом тяжело и не рекомендую. После четырех серий подряд начинаешь морально уставать от всего происходящего на экране, а розовый цвет затем может вызывать неприязнь. Знакомиться с сюжетом и историей лучше порциями, по две серии в день. ,Возможно, что под конец он затянут, присутствует излишние подростковые сопли, но финал разрушает все надежды на невинность.
11.05.2019 11:55 # 110089Билли Зейн! Точно надо посмотреть.
10.05.2019 21:14 # 110068Немыслимо! Просто немыслимо. Настоящий кошмар. Полное безумие и ужас.
10.05.2019 18:25 # 1072611Уж лучше сними кожу)
10.05.2019 18:16 # 1072607Хурмой травить будешь?)
10.05.2019 16:54 # 1072560Так снимают уже) Не, а чего они, создатели, ожидали, выкатывая трейлер, где снова всё происходит в темноте?) Кто снова "свет" у них украл?) Многие не пойдут на фильм, особенно в Аймакс, где картинка в основном темная... в фильме о битве гигантских монстров)
10.05.2019 06:28 # 110051Да Мединский больной на голову. Его даже слушать не стоит. Мне хоть фильм и понравился, но он нив какое сравнение не идет с советскими военными картинами.
09.05.2019 19:59 # 110043Шесть серий пройдено. Вот это да. Слов не подобрать сразу, чтобы описать увиденное.
09.05.2019 19:43 # 1072225Трейлер так себе, но погляжу
09.05.2019 14:45 # 1072106Ну, лучший фильм года пока что)
09.05.2019 14:41 # 1072098Можно просто не читать, что он пишет) Что делаю, так как знаю по опыту, что ничего стоящего и вразумительного он не напишет в отношении Марвел) Да и не только)
09.05.2019 14:21 # 1072083Добро пожаловать в клуб "Жизнь без нытья Дарквайта")
09.05.2019 11:09 # 1071999Не пропускаем Чернобыль)
09.05.2019 10:37 # 110011Собираюсь смотреть третью серию. Убрал подальше от себя пульт, так как желание запустить его в телевизор возрастает с каждой новой деталью этого кошмара.
09.05.2019 07:39 # 1071964Кто-то нормально фильм не смотрел, как я вижу
08.05.2019 22:59 # 1071929Прекрасная идея. Хорошо, что использовали.
08.05.2019 20:13 # 110001По сравнению с другими работами Квартала 95, эта комедия сильно отличается крайне плохо проработанным сценарием. Складывается непреодолимое ощущение того, что сценаристы работали в очень сжатых сроках. Словно спешили. Вторая половина фильма превратилась в нарезку скетч-сцен, которые связаны между собой, но недостаточно, чтобы можно было поверить в происходящее. Веет искусственностью, нет идеального баланса между шутливой ситуацией, сценой и взаимоотношением персонажей, точней, здесь их крайне слабое развитие. Галопом по Европе, так скажем. Досадная неудача довольно талантливого Зеленского и КО.
08.05.2019 18:57 # 110000Крайне интересный мистический и будоражащий своей историей триллер. При этом, он не пытается казаться чем-то большим, частью какой-то франшизы, не старается пугать лишь скриммерами и наводить жуть музыкой. Он удивляет своей приземленностью и изобретательностью в деталях. А изумительная, даже сказал бы восхитительная игра молодой Эмили Блант заставляет переживать за её героиню, даже при том, что толком о ней так ничего и неизвестно. Рекомендую тем, кто устал от однотипных фильмов про дома с призраками, одержимыми и монахинь.
08.05.2019 18:48 # 109999Шикарный драматический сериал) Многим стоит ему поучиться)
08.05.2019 17:10 # 109992Я попробую и потом скажу, сильно ли тяжелый. Как "Патрик Мелроуз" или легче)
Эллиот Пейдж сыграл ключевого воина в "Одиссее"