Пользователь: TREADSTONE
Ранг в комментариях: Критик (25072 комментариев)
Ранг в форуме: Знаток (4918 постов)
Дата регистрации: 05.02.2013
Последний раз заходил на сайт: 24.06.2026 09:27
Пол: муж.
Родился: 4 декабря
О себе:
комментарии (25072)
Награды пользователя
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)

Комментарии

Комментарии пользователя TREADSTONE

29.08.2019 11:57 # 115272
Напомнил другой фильм "Виноваты звезды" с Вудли) История больше романтическая, но и без драмы не обошлось. Последний акт - словно каток, который вас медленно давит. Словно говорит: "Ты все равно заплачешь. Не пытайся это скрывать" Мэйси Уильямс сыграла лучше, чем во всех сезонах "Игры престолов". На ее фоне, Айса потерялся, все внимание уходило девушке.
29.08.2019 08:47 # 1096386
Главное, чтобы сюжет был раскрыт нормально, интересно и не был просто поводом для драк. Драки должны быть лишь последствием действий некоторых персонажей. Уровень старой дилогии в 2019 будет оскорбительным.
28.08.2019 22:28 # 1096355
нееее) Да и не клоун тоже...
28.08.2019 21:11 # 1096336
Но все же это не Джокер) Лето и то больше, видимо, Джокер)
28.08.2019 17:15 # 115244
Недавняя "Тройная граница" Беном Аффлеком чем-то напоминает этот фильм.
28.08.2019 15:00 # 115235
Особого шарма не заметил, как и сильной драматургии, но впечатляет некоторыми сценами и неожиданными деталями. Где еще можно увидеть Лену Хиди (Серсея Ланнистер) в образе жены-фанатки рэслинга, бывшей бездомной?)
28.08.2019 14:54 # 115233
Так и сделал после первого сезона. Такого бреда наворотили.
28.08.2019 14:49 # 115230
Личный, правдивый и яркий фильм. Энергичный, неудержимый, подкупающий своей честностью, не пытающийся вызвать жалость к Элтону. Больше настраивает на стремление к мечте. Прекрасный Терон Эджертон проживает жизнь певца на экране, словно ему самому все это знакомо. Музыкальные номера уступают "Ла Ла Лэнду" и "Величайшему шоумену", но смотреть их не скучно. Вижу, рейтинг сбили какие-то странные личности. Надеюсь, они не из-за комплексов своих действуют?) Или это гомофобный культ?
27.08.2019 22:43 # 1096189
Нэттан Филлион мол в касте...
27.08.2019 06:15 # 115198
Местами восторг, а местами: ""Сверхъестественное" раскрыло эту тему лучше`. Все, что непосредственно связанно с Армагеддоном - нелепое разочарование. Даже вспоминать что-то конкретное не хочется, ибо совсем не старались над некоторыми линиями. Что действительно хорошо прописать удалось, так это отношения Кроули и Азэрофеля. Встречаются капельки неплохого высмеивания определенных штампов, но этого слишком мало. Проект несут на своих плечах Тэннант и Шин. Без них, проект умер еше на ранних сериях.
26.08.2019 22:29 # 1096078
Так и так с Генри Кавиллом в одном фильме снялся, триллер)
26.08.2019 21:51 # 115195
Андерсовской "Обители зла". Да и Дуэйн Джонсон заметно уступает в харизме и игре Стэтхему. СТЭТХЕМУ. Парню пора задуматься о чем-то более серьезном и не выставлять себя пупом Земли. Сорился ли он с Дизелем или нет, но как продюсер Дизель будет более успешным, в том числе, в плане идей к фильму.
26.08.2019 21:47 # 115194
Как оказалось, фантастические элементы истории, такие как, киборг и вирус на подобии Т-вируса из серии "Обитель зла" - не главная проблема фильма, не самый нелепый бред. Затянутые, однообразные и детсадовские разборки двух главных источников тестостерона - вот, что убивало. Даже сам фильм, посредством третьестепенных персонажей, подчеркивал надоедливость колкостей, которыми друг друга "заливали" Хоббс и Шоу, но несмотря на это, фильм упорно продолжал кормить зрителя этими не смешными шутками. К тому же, сценаристы вовсе наплевали на здравый смысл, больше, чем ранее, поэтому финальная битва выглядела, как сочинение пятиклассника, который только что посмотрел боевик 90-х и решил написать свою фильм. Совсем оторвано от реальности, от чего совершенно не интересно смотреть. Ухудшали ситуации местами просто идиотские диалоги. А мотивация главного злодея с вирусом - прямиком из последних частей Андерсовской
26.08.2019 21:40 # 115193
Как оказалось, фантастические элементы истории, такие как, киборг и вирус на подобии Т-вируса из серии "Обитель зла" - не главная проблема фильма, не самы
26.08.2019 16:10 # 1095953
Строить теории по ЗВ - такое же бессмысленное занятие, как смотреть ожидать чего-то адекватного от девятого эпизода) Этого не будет)
26.08.2019 16:08 # 1095951
Словно нарезка, которую сделали фанаты, а потом залили на Ютуб под названием "Трейлер ЗВ 9")
26.08.2019 15:55 # 1095931
Если это произойдет, то ее линия станет самой странной и кривослепленной из всех линий в Зв вообще) Вот заканчивается новая трилогия, а чувство грандиозного завершения новой грандиозной истории нет совсем. Вроде начало истории было, а теперь хоп, и уже конец.
26.08.2019 15:50 # 1095927
Посредственно.
26.08.2019 13:33 # 1095878
Если бы мои внуки или дети решили б использовать меня, образ мой, как средство зарабатывания денег, то, пожалуй, от таких внуков и детей отрекся бы... на том свете.
26.08.2019 12:59 # 1095850
Прием... А есть вообще кого принимать?


Главные материалы сайта:

  • Ёпрcт
  • Зритель
  • Постов: 1015
  • Больше семи лет на сайте

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 40029
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
25.06.2026 01:30
Ты посмотри в сети на фото со съемок на костюм Лекса....Баз Лайтер+ Мастер Чиф из Хало.
Почему нельзя было сделать более облегающий как в комиксах. Сделали ... [читать далее]

  • isi
  • Зритель
  • Постов: 2806
  • Больше двух лет на сайте

  • Ёпрcт
  • Зритель
  • Постов: 1015
  • Больше семи лет на сайте
25.06.2026 01:27
Не знал. Так тогда проще вообще прекратить съёмку и выплатить неустойку, чем возможный провал и многомиллионные убытки.

  • isi
  • Зритель
  • Постов: 2806
  • Больше двух лет на сайте
25.06.2026 01:26
А там есть система? Это давно болото где что то срабатывает скорее вопреки, но закрепить успех почти никогда не выходит.

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 40029
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
25.06.2026 01:25
И после удивляться, почему мужчинам не понравилось

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 40029
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
25.06.2026 01:25
Снимать фильм про Корпус Зеленых фонарей. Пффф зачем. Обойдемся сериалом

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 40029
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
25.06.2026 01:23
Уже снимается ведь. Сейчас явно после первой недели сборов, к Ганну должны придти и сказать,чтобы всё переделывал в сценарии. Или тупо сократить резко бюджет.

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 40029
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
25.06.2026 01:21
Они могли списать фильм как с Бетгерл. Так и провала бы не было, если фильма нет.

  • Ёпрcт
  • Зритель
  • Постов: 1015
  • Больше семи лет на сайте
25.06.2026 01:21
А будет второй супермен?

Лауреат премии Оскар
Как зелена была моя долина
Год выхода: 1941
Страна: США
Режиссер: Джон Форд
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Биографический проект о Майкле Джексоне вернулся в лидеры
Перед премьерой фильма Кристофера Нолана будет представлена аудиоверсия "Одиссеи"
Награждения
Наши рекорды