Пользователь: TREADSTONE
Ранг в комментариях: Критик (25072 комментариев)
Ранг в форуме: Знаток (4918 постов)
Дата регистрации: 05.02.2013
Последний раз заходил на сайт: 24.06.2026 09:27
Пол: муж.
Родился: 4 декабря
О себе:
комментарии (25072)
Награды пользователя
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)

Комментарии

Комментарии пользователя TREADSTONE

20.09.2019 17:12 # 1101836
Я не сжигал сарай... то есть, я не имею отношения к пропаже Моны) Мы лишь иногда переписываемся в социальной сети.
20.09.2019 17:10 # 1101835
Когда-то она была причиной смотреть "Трансформеры".)
20.09.2019 17:07 # 1101833
Можно оформить подписку на шоу?)
19.09.2019 21:51 # 1101690
Спойлер!!! (хотя, кто уже будет смотреть этот фильм?) Хорошо. Кот - ненадежное доказательство. Поэтому отбрасываем его. Остаются часы. Не совсем понятно, её ли, но примем, что да. Есть еще улики, которые бы указали на возможную "малиновую" сущность Бена? Теплицы еще ничего не значат. Правда, тут я должен озвучить свою теорию, суть которой заключается в том, что никакие теплицы не горели. Под теплицами имелось в виду подвалы (как в"Милых костях" у антогониста в поле)?
19.09.2019 21:38 # 1101683
По этим "уликам" пока нельзя выносить конкретный вердикт. Они не проверенны. Точно неизвестно, её ли были часы или же нет. А то, что кот якобы отозвался на кличку - может он подумал, что ему кушать дадут что-то. Мы не видели кота в квартире, не знаем, как он выглядит.
19.09.2019 21:32 # 1101678
Брюн, выбирай число от 4 до 8)
19.09.2019 20:25 # 1101665
Это кадр из игры "Mass Effect"?)
19.09.2019 20:22 # 1101663
Вот, уже третьего нашли))
19.09.2019 17:57 # 1101623
Как-нибудь надо попробовать сделать ОгласКу на мини-сериал)
19.09.2019 17:42 # 1101615
Д я увидел, как ты Дракулу в КА зовешь)
19.09.2019 17:40 # 1101614
Ксен, кстати, хорошим вопросом в конце задался... А был ли кот?) Констанс тоже "зацепку" подбросила) Вот уже и зародилась мысль... вот уже теория строится о происходящем)
19.09.2019 17:12 # 1101604
*запись в блокнот* Добавить юмора в следующий выпуск, а то Ангелине не хватает

:)
19.09.2019 15:43 # 1101585
Яростно плюсую) Все же, от классического "триллера" здесь крайоне мало. Психологическая драма скорее, а может даже больше социальная, если глубоко копать. По мне так финал, конкретнее эмоциональный поступок героя кажется даже инородним на фоне всей остальной картины. Но Джонсу понять вполне можно. Такой он человек, замкнутый и мнимый. Сам многое додумал, хотя на руках были лишь косвенные улики, неподтвержденные. Подозрения обоснованы, но слишком уж эмоциональный он. Хотя. не скажешь по первости.
19.09.2019 15:34 # 1101580
Вижу, тема молодежи в Корее тебя волнует)
19.09.2019 15:34 # 1101579
Вижу, тема молодежи в Корее тебя волнует)
19.09.2019 15:29 # 1101577
Видимо, онлайн-проверка исправила) Надо вообще завязывать оставлять текст Огласки в половину одиннадцатого ночи. Некоторые опечатки только сейчас заметил)
19.09.2019 12:02 # 1101521
У них есть блокбастеры, которые либо не уступают голливудским, либо могут дать последним фору. Очень много лестных отзывов удостаиваются триллеры корейцев, правда, более динамичные, не такие медлительные, как "Пылающий".
19.09.2019 11:49 # 1101519
Беги, Ангелина, беги!)





А так, в этот раз конфиденциальности не вышло) Дали наводку) Но вот "Паразиты", надеюсь, мне понравятся.

Но ответь мне на один вопрос, финал у книги такой же или не читал?
19.09.2019 11:20 # 115885
А теперь важный вопрос. Как ты относишься к "Рэмбо 4"?)
19.09.2019 11:17 # 1101516
В первом предложении имелся в виду не цитата какого-то актера, а Констанс, которая его цитировала у нас, в Академии) Эх, потеряли отсылку)


Главные материалы сайта:

  • AleX
  • Критик
  • Постов: 11935
  • Сейчас на сайтеБольше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
24.06.2026 21:33
А ты свято веришь во всё, что тебе ссут в уши иногенты)))

24.06.2026 21:31
Харлан Эллисон после выигрыша в суде ни чего популярного так и не написал)))

  • AleX
  • Критик
  • Постов: 11935
  • Сейчас на сайтеБольше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
24.06.2026 21:30
Я тебя не первый год знаю, уж извини, но я тебе не верю)))

24.06.2026 21:27
Вел программы о сексе)))Был открытым человеком.

24.06.2026 21:23
Тема про изгоняющих демонов банальна до ужаса. Но ради Кевина можно и глянуть разок фильмец.

24.06.2026 21:17
Лучше бы вместо Левиафана Звягинцева выбрали трэш угарный Зеленый слоник.С таким фильмом сюжет "Развлекательной системы был бы интереснее.)

24.06.2026 21:14
Лучше пускай занимается этим проектом, а Хищников оставит в покое. Хотя на сиквел Планеты смерти я глянул бы. Очень хочеться увидеть Хищниц на большом экране.



24.06.2026 21:05
Симпатичная была девушка. Очень жалко ее.(( Запомнилась в комедии Евротур. Светлая ей память.

Лауреат премии Оскар
Охотник на оленей
Год выхода: 1978
Страна: США, Великобритания
Режиссер: Майкл Чимино
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Биографический проект о Майкле Джексоне вернулся в лидеры
Студия вышла из проекта, в котором должен был сниматься российский актер
Награждения
Наши рекорды