Пользователь: TREADSTONE
Ранг в комментариях: Критик (25070 комментариев)
Ранг в форуме: Знаток (4918 постов)
Дата регистрации: 05.02.2013
Последний раз заходил на сайт: 23.06.2026 22:11
Пол: муж.
Родился: 4 декабря
О себе:
комментарии (25070)
Награды пользователя
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)

Комментарии

Комментарии пользователя TREADSTONE

12.11.2019 12:52 # 1114510
К чему это?)
12.11.2019 09:37 # 1114454
Правильно Брюс говорит. Все кино - это развлечение, просто немного на разную аудиторию рассчитанное. Искусство - тоже способ провести время с интересом. А кино это и бизнес и развлечение, поэтому на Оскар может претендовать любой хорошо сделанный фильм, хоть с бюджетом в 300 млн, хоть с 1 млн) Блокбастеров даже более сложные фильмы, нежели намеренно давящие на слезы и поднимающие одни р теже темы.
12.11.2019 08:23 # 1114450
Пожалуй, только "Сокол и Зимний солдат". Вот там наверняка будет интересно и весело. На бытовуху время тратить не охота, хоть там и Уизерспун.
11.11.2019 22:59 # 1114432
Да, виноват. Исправился. Отправил наконец, но сам толкового отзыва состряпать не смог. Но хорошее вступление накалякал)
11.11.2019 18:46 # 119214
Третий человек, от которого читаю подобный отзыв! Хммм... Дать последний шанс это серии?
11.11.2019 18:39 # 119212
Сцена, где она была готова полностью обновить грудь, пожалуй, самая интригующая за весь фильм) Не "Основной инстинкт", но все же, воображение разбудило:)
11.11.2019 18:34 # 119208
Им должен был сам Сатана позвонить и спросить: "А какого черта?!" Это же можно сказать, обман всероссийского масштаба!
11.11.2019 18:30 # 119206
Мало того, у них были Генри Кавил, Александра Дадаррио, Бен Кингсли, Стэнли Туччи, но они не знали, что с ними делать? Актерам не с чем работать! Что-то говорят, выпучивают глаза, прыгают перед подозреваемым, как горные козы. Но это все не сливается в одну картину, в пазл. Это просто каша из нелепых и банальных сцен. История настолько вялая, а под конец нелепая, что без стыда не взглянешь. Такие сюжетные повороты, что современный Шьямолан - это ещё гений сценарного дела! От столь банальной развязки становится противно. И вишенкой на этом "торте" тридцатилетней заморозки является наша локализация)) Самая неприкрытая и наглая ложь в истории локализации! Ни на одном постере этого... де... Гладиолуса не должно красоваться имя Ганнибала. Оно даже рядом звучать не должно, ибо это осквернение имени столь известного персонажа. То, что сам фильм - полная посредственность, это ещё терпимо. Очередной триллер с хорошей идеей и гнилой реализацией. Но то, на что пошли российские переводчики... Им до
11.11.2019 18:12 # 119204
Сказать, что я разочарован... Нет, даже такой банальной фразой не описать мое отношение к фильму после просмотра. Это надо было постараться так бездарно и дёшево снять. Учитывая актерский состав, на производство был выделен достаточно большой бюджет. Уж явно больше 1 или 10 миллионов долларов. Вот только, видимо, актеры именитые его и скушали. Других объяснений столь плохой съёмке не найду. У них не хватило денег на хорошего сценариста и хорошего оператора с профессиональным оборудованием? Вот у немцев всегда прекрасная картинка, выглядит, как полнометражный фильм для кинотеатров. Тоже самое касается фильма "Пила", которая за 1 млн выглядит более презентабельно! А тут какой-то ТВ-фильм с общественного канала.
11.11.2019 17:22 # 119199
Его кто-то смотрит?)
11.11.2019 12:32 # 1114303
Ну, целевой аудитории фильм понравился. Это хорошо. Это я про М4. НО Нала? Неужели актриса в оригинале так голосом отыграла, что прям ну ваще не?)
10.11.2019 14:48 # 1114260
"Разборка в Маниле" вон вообще "культовая")
09.11.2019 14:34 # 1114186
А вообще, пожалуй, это самое информативное интервью у Невского. Правда, многовато "я") Сравнения с "Московской жарой" не вдохновляют вовсе, наоборот, отпугивают от нового его боевика. Но что у него с драмой про актрису выйдет - интересно) Если даже у Невского, как продюсера, выйдет что-то взять на премиях - то все, начнется такое...) Будет интересно мнение Бэда)
09.11.2019 13:45 # 1114162
Ну, надо сказать (Боже, не верю что пишу это), но НЕВСКИЙ как продюсер скромнее КЭМЕРОНА))
09.11.2019 10:45 # 1114112
Про "Анну" согласен, но "Терминатор 6" - независимое кино?))) С бюджетом в 190 млн?) С взрывами и сильными женщинами?))
08.11.2019 15:31 # 1113970
https://www.kinonews.ru/news_90278/ Думаю,пора Веному отдохнуть)
08.11.2019 15:25 # 1113968
А вот это достойно бана
08.11.2019 12:47 # 119017
В "рекомендации" к этому фильму можно добавить "Собачья жизнь" и "Марли и я", так как нахожу довольно много общего между ними. Как в сюжете, но скорее в деталях и жанровых элементах, так и в общей тональности. Но "Невероятный мир глазами Энцо" старается обходиться без мистики, рассказывая более приземленную историю, в чем он ближе к "Марли и я". При чем, он более трогательный и плавный, милый и в меру драматичный. Актеры отечественного дубляжа постарались правильно передавать эмоции, показанные на экране, но для Энцо голос немного грубоват. Словно говорит прокуренный и поведавший жизни старик, разочарованный во всем. Может, Костнер в оригинале звучал также. Но ознакомиться советую. Иногда надо и поплакать на ночь)
08.11.2019 12:34 # 119016
Суд был пока самой интересной сюжетной линией сезона. Остальное... Надеюсь, это последний сезон.
08.11.2019 12:24 # 1113943
Фильм походе поднимает серьезную тему домашнего насилия со стороны мужчин) Это любопытно. Хотя, ещё интересней тема психологического насилия со стороны жён:) Этому можно посветить вторую часть, если первая окупится)


Главные материалы сайта:

24.06.2026 02:20
Ну и да, по внешнему виду я начинаю понимать, почему у Уэллера карьера за пределами Робокопа не сложилась. Слишком уж специфичная внешность, подходящая ... [читать далее]

24.06.2026 02:17
Этот фильм является чем-то средним между Страхом и ненавистью в Лас Вегасе, Адаптацией и Бартоном Финком. А поскольку я очень люблю все эти фильмы, где ... [читать далее]

  • Andrey253
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 25487
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
23.06.2026 23:30
7 лет без вЯликой франшизы, а могли бы и побольше. Проходной филлер


  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8727
  • Больше десяти лет на сайте
23.06.2026 23:00
...ну вот за Кита обидно! Он как будто сам не верил, смотришь в других ролях, а лицо никакое. Может так давила в те годы популярность ИП. По остальным согласен. ... [читать далее]

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8727
  • Больше десяти лет на сайте
23.06.2026 22:57
...точно! А потом жалобы строчить поехал (принижают типо)
Так и пробился к вершинам

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8727
  • Больше десяти лет на сайте
23.06.2026 22:55
...третий сезон, это точно не Фишер. Зачем оставили это название, если с прошлыми сезонами он ничем не связан. Плюс замена прошлых героев только в минус. ... [читать далее]

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8727
  • Больше десяти лет на сайте
23.06.2026 22:48
...что то мне не везет с сериалами. которые добавляю в базу.
Да в начале как и писал, была интрига, интересно что за бухта и где эти вдовы. Но потом как ... [читать далее]

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8727
  • Больше десяти лет на сайте
23.06.2026 22:40
...ну там не очень со сборами! сони даже где то выкатывало отчет и
дэс стрендинг - 2 там очень низко. В прошлом году Призрак Йотей - вот это реально клевая ... [читать далее]

  • brune
  • Глава Киноакадемии
  • Постов: 27383
  • Больше десяти лет на сайте
    Звезда сайта 2019 года
    Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)

Лауреат премии Оскар
Титаник
Год выхода: 1997
Страна: США
Режиссер: Джеймс Кэмерон
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Биографический проект о Майкле Джексоне вернулся в лидеры
Студия вышла из проекта, в котором должен был сниматься российский актер
Награждения
Наши рекорды