Пользователь: TREADSTONE
Ранг в комментариях: Критик (25067 комментариев)
Ранг в форуме: Знаток (4918 постов)
Дата регистрации: 05.02.2013
Последний раз заходил на сайт: 22.06.2026 18:18
Пол: муж.
Родился: 4 декабря
О себе:
комментарии (25067)
Награды пользователя
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)

Комментарии

Комментарии пользователя TREADSTONE

31.01.2020 09:28 # 1134556
Да то, что она "голодная" в плане кекса - это не проблема) Это норма) Но вот то, что она творила с мужем... как поступила! Фу-фу-фу.
31.01.2020 08:22 # 1134545
А когда это ты успел фильм посмотреть?)
30.01.2020 21:47 # 124041
"А новые мешки на смену продырявленным разве не кладут?!" Из собственного опыта и того, что успел увидеть - не всегда кладут) Порой уже просто некому, а порой нет времени)
30.01.2020 19:39 # 1134498
Параллели с компьютерными играми проводить не буду) Тут и без меня справились. Есть один момент в сюжете, который действительно показался крайне странным, но, в целом, остался доволен картиной. В первую очередь заслуживает внимание подача. Камера, которая "непрерывно" следует за нашим героем способствует тому, что зритель становится непосредственным "участником" событий. Является сторонним наблюдателем, который находится в непосредственной близости. Не сводя глаз с солдата, мы проходим с ним нелегкие испытания. И стоит сказать, что будь это все от первого лица, то такого эффекта не было бы. Важно видеть эмоции героя, а не только их слышать. История проста и лишена какого-либо пафоса. Это достоинство картины. Как и монтаж, которого не хвалили только ленивые. Да, это не "Спасти рядового Райана", не "По соображениям совести", но авторы и не пытались снять "как Спилберг" или "как Гибсон". Они сделали своё кино, без пафоса, без патриотических пуков, без игр в политику и "кто победил".
30.01.2020 16:19 # 124013
Наконец-то получил долгожданные объяснения) Под конец пятого сезона дали информацию, которой мне так не хватало. Теперь претензий к сериалу у меня стало меньше.
30.01.2020 16:16 # 124012
Первая серия понравилась, но видно, что совсех сил пытаются закрутить сюжет, чтобы зритель был вынужден продолжать просмотр серий) Вытягивает сценарий.
30.01.2020 15:49 # 1134472
А как же гики, которые сидят дома, за компьютером, читают мемы и играют в игры?)
30.01.2020 15:47 # 1134470
Это напоминает действие стрел из "Невероятные приключения ДжоДжо", которые созданы из металла метеорита, на котором был вирус. Так вот. Он либо убивал людей, либо, если в человеке были подходящие качества, даровал особую способность.



В общем, если у кого-то из китайцев окажется способность Theееее Wooooorld! то я пожалуй рискну) Хочу себе Стар Платинум) Дарквайту пойдет ЗаВардо)
30.01.2020 13:02 # 1134404
Вчера зарегистрировался в Твиттер) Сегодня напишу Милле Йовович)
30.01.2020 13:00 # 1134402
Не-не-не, это слишком резко. Так до "Зелёного слоника" дойдем) Давайт хотя бы с "Законопослушный гражданин" начнем) Лёгкое знакомство с жанром)
30.01.2020 12:59 # 1134399
Их нет) У меня видео-комиксы))
30.01.2020 12:37 # 1134395
Пфф! Вот самопожертвование Т-800 в расплавленном металле в "Терминатор 2" - вот это уже драма.

А вообще, покажите детям "Пилу") Пусть приобщаются у прекрасному жанру триллер)
29.01.2020 20:14 # 123964
Это фраза шикарно подойдет какому-то серийному убийце)

Детектив: Я нашел доказательства тому, что сделал это убийца, претворявшийся его другом: Хм... Забыл, мы еще дружим?)
29.01.2020 18:38 # 1134266
В режиме "крайне мало текста выходит". Мой отзыв самый короткий за все время. Фильм такой попался, что ничего нормального о нем не могу сказать. Если хочешь, могу тебе через пару часиков отправить в личку текст, без вступления.
А так, в связи спремией и тем, что многие из постоянных не могут участвовать, я переключился на свой проект, который давно уже закончить не могу.
29.01.2020 12:32 # 1134205
Почему-то мне все это напоминает Уорнер Бразерс несколько лет назад, когда пошли первые крупные замены персонажа, а следом сокращения) До сих пор их "лихорадит" в итоге. Не повторится ли это с Нетфликс? Учитывая, что они так хотят экономии и хотят вкладываться только в картины, которые им принесут точно прибыль, не повлияет ли на контент это сильно?) А то посмотрят и к успех последнего фильма Бэя, и станут бюджеты выделять что-то на такое, а не на ту же "Корону", чей третий сезон показал неособо внушительные цифры просмотров. Меня это пугает немного)
29.01.2020 12:26 # 1134200
Хмммм.... Если "рекламный показатель" заменить на "показатель экономии", то выйдет тот же курс, что взял новый директор завода, где работаю) Пока ничего хорошего с этого не выходит) У Нэтфлткса тоже ничего хорошего для людей не будет)
29.01.2020 12:21 # 123957
Ну, как за персонажа - да. Муж-алкаш - это страшно. Но иногда актриса так смешно руками "водила", "трясла"... не знаю, как сказать)
29.01.2020 12:20 # 123956
Сейчас набегут истинные киноведы, и начнут пинать меня, как банда Бучеллати, за то, что попутал режиссеров) Типа, не знает, что снял великий Кубрик, а что Форд) У меня для вас есть ответный удар) Лучше не начинайте)
29.01.2020 12:14 # 123954
Неплохая работа) На фоне оператору в фильмах Бэя, так это вообще гениальная работа, гуманная к зрителю) У Бэя у последнем фильме вообще припадок)
29.01.2020 12:12 # 123953
Да?) Ладно) Ошибся) Но гениальности все равно не вижу)


Главные материалы сайта:

23.06.2026 05:57
С ее биографией ток на порнохаб идти)))

  • John23
  • Критик
  • Постов: 31099
  • Больше девяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
23.06.2026 05:28
Обидно наверно, столько сил и времени потратить и всё впустую. И да, интересно какой бюджет она запросила. Надо было гонорар поменьше просить, но прописывать ... [читать далее]

  • John23
  • Критик
  • Постов: 31099
  • Больше девяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
23.06.2026 05:24
"на какое-то время закрыть все перезагрузки, чтобы зритель элементарно отдохнул" - Согласен.

  • John23
  • Критик
  • Постов: 31099
  • Больше девяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
23.06.2026 05:21
"Еще бы Бэтвумен снял третьим фильмом" - :)

  • John23
  • Критик
  • Постов: 31099
  • Больше девяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
23.06.2026 05:19
А так Олкок-то тут при чём? Я её в двух сериалах видел и в обоих случаях она хорошо играла. Костюм Супергёрл на ней нормально сидит. И да, я согласен с комментарием ... [читать далее]

  • John23
  • Критик
  • Постов: 31099
  • Больше девяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
23.06.2026 05:15
"кто решил, что Олкок какая-то там звезда, которая может затащить?" - Джеймс Ганн, про которого вы писали, что он покажет Ворнерам как надо снимать ... [читать далее]

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3117
23.06.2026 03:04
Ты же помнишь "великолепный" грим в "Высоцкий. Спасибо, что живой")

  • AleX
  • Критик
  • Постов: 11927
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
23.06.2026 01:10
Сейчас умные люди наверное скупают их акции)))

  • isi
  • Зритель
  • Постов: 2804
  • Больше двух лет на сайте
23.06.2026 01:03
Сейчас нужно закрыть все франшизы кроме семейного кино, и серий ориентированных на старший возраст, которые как то еще ждут, их единицы. Но индустрия ... [читать далее]

  • AleX
  • Критик
  • Постов: 11927
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
23.06.2026 00:45
У вы это так. Надеюсь Парамаунт смогут провести чистку и сделать правильные выводы, а лучше на какое-то время закрыть все перезагрузки, чтобы зритель ... [читать далее]

Лауреат премии Оскар
Отныне и во веки веков
Год выхода: 1953
Страна: США
Режиссер: Фред Циннеман
В главных ролях: Фрэнк Синатра, Джек Уорден
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Планы режиссера могут помешать съемкам сиквела "Чужой: Ромул"
Биографический проект о Майкле Джексоне вернулся в лидеры
Студия вышла из проекта, в котором должен был сниматься российский актер
Награждения
Наши рекорды