18.06.2020 11:10 # 1158191Третья? Я то и вторую не смотрел ещё)
17.06.2020 18:34 # 1158138Завод по производству кирпича возвращается)
15.06.2020 22:01 # 1158033"Водка" - вот это понимаю)
15.06.2020 19:23 # 1158013Боже мой! Как интересно. Сразу пропускаем)
15.06.2020 12:00 # 1157935Не, ДжоДжо мне роднее) К Титанам пока интереса нет) Коммент не видел.
15.06.2020 11:48 # 1157928Меня запугали)) Предлогами взятку) Я ещё думаю...)
15.06.2020 10:20 # 1157892Кино, жестоко убившее мое настроение и время невероятной скукой.
14.06.2020 19:23 # 1157824Интересней посмотреть фильм о ленивых темнокожих, которые думают, что им обязаны
14.06.2020 12:35 # 128937Судя по рейтингу на сайте - это днище года)
14.06.2020 12:22 # 128935Брутальное, жестокое, невероятное и убийственное зрелище. То, что как раз и надо современным детям! Последняя серия - кровавая ода ярости и любви. Кишки, плоть, кровь, насилие во имя дружбы и выживания. Без единого слова, без унылой морали. Круто! Хочу вторую часть!
13.06.2020 22:05 # 1157724Извините, а где Т-вирус и Амбрелла? Без них - не интересно. Пора уже, как в фильме, "вся планета погибла, Т-вирус повсюду. Меня зовут Крис Рэдфильд....") А то какой-то Ван Хельсинг, а не Обитель зал
13.06.2020 18:40 # 1157704Без них и Ббулик умрет)
11.06.2020 10:57 # 128845Самый бесхребетный и вялый фильм серии. У сценаристов явно нет ... шаров, чтобы по-настоящему убить кого-то из персонажей. Никто не будет переживать из-за гибели персонажа, если вы его через две, три сцены воскрешаете или возвращаете ему память. Это просто тупо. Даже нагло. Финал новой трилогии и всей истории Скайокер, а вы не придумали вообще НИ-ЧЕ-ГО! Даже Кайло Рэн стал никем. Никакого толкового развития, лишь набросок. Тьфу на тебя, Дисней.
11.06.2020 10:38 # 1157321А какие ещё могут быть причины?) Повторный прокат?)
11.06.2020 10:35 # 1157319" никогда еще не было так важно для нашей компании и для нашей аудитории по всему миру" В голосину)
11.06.2020 08:51 # 1157307А вот сейчас не понял ровным счётом ничего. Зачем их удалять с платформы? В ЧИС расизм увидели?
10.06.2020 11:53 # 1157197"Пила" вполне адекватный триллер. Не надо тут)
08.06.2020 08:12 # 1156831он человек, но преступник. С его делом все ясно. Идёт суд. Проблема в тех, кто считает, что протест и погромы исключат в дальнейшем все возможные подобные ситуации) Наивные) А всех погромщиков надо сажать. И уже говорил, протестующим пора успокоиться и разойтись, чтобы полиция и армия могла навести порядок, словить всех, кто портит "имидж" мирных протестующих. С такими надо действовать жёстко. Иначе они возьмут коктейли Молотова и в Америке появится своя "небесная сотня".
"Майкл" одолел "Холопа 3" в российском кинопрокате