25.06.2021 20:40# 146706 А ведь и правда очень даже недурно! А какая замечательная критика власти в третьей серии! Просто аплодирую стоя! Вот так и надо власть, как котят, тыкать, и высмеивать пропаганду. Браво!.
25.06.2021 16:23# 146691 Выходной - песня канала НаВиг, пародия на Отпуст и забудь. Сейчас играет. Я доооомоооой, я домоооой, там пивас и рулет мясноооой...
24.06.2021 12:08# 146665 Похоже, локализаторы нюхнули какой-то зверотравы:) Их не смущает, что звучит подзаголовок так, что смотреть это кино уже сейчас нет желания?:)
24.06.2021 08:03# 1218426 Есть ещё "Круиз по джунглям". Слышал, что на него большая ставка делается. Но я буду рад, если провалится. Так как то, как они поступают с Деппом и его персонажем - это ничем не искупить.
23.06.2021 11:54# 1218308 До четвертого сезона в сериале сортирный юмор был сбалансирован, и чаще всего был очень удачным. Потом, особенно после ухода Петрова, у Куликова пропала любая грань. Правда, скорее пропала фантазия, потому что шутки стали просто в лоб. Даже не совсем подходили ситуации или по характеру персонажа. Сортирный юмор сам по себе - не что-то ужасное. Тут важно правильно и к месту подать его. Как по мне, это самый сложный вид юмора и шуток, потому что пошутить про секс или попу так, чтобы было смешно может не всем, но большей части зрителей - крайне сложно. Да так, чтобы и не вызвал омерзение. Возьмём, к примеру, эпизод из "Американского пирога 2" про розыгрышь Стифлера со стороны лесбиянок. Суть сцены - похоть, но подано это без перегибов и не в лоб, с дополнительной микро-линией про случайное подслушивание посторонних, что придает больше юмора и забавности происходящего. Приэтом, эпизод не выглядит или не воспринимается чем-то фантастическим (по крайне мере, до эпохи фемок)
23.06.2021 08:22# 1218277 Ого, может даже уровень великолепного Рагнарека будет? Сомнительно, конечно, но этот трейлер определенно лучше первого. Такое ДС, в виде Шазама, одобряю.
22.06.2021 20:29# 1218233 Спасибо, что прочла, при чем внимательно. И сам фильм посмотрела. Вижу, что особо не понравился, но и Огласке видно, что он на шедевр и бриллиант жанра триллер не тянет. Я пришел к выводу, что режиссер, за плечами которого ни одного известного проекта, и не пытался переплюнуть или хотя бы достичь уровня Финчера или кого-либо ещё более талантливого. Один вечер скоротать без особых головоломок - сойдёт. Того, видимо, и на Нэтфликсе вышел. Если с Роквуелом кино провалилось в прокате, то пытаться с тем же сюжетом во второй раз - глупо:)
22.06.2021 18:32# 1218223 Обе концовки сложные в плане происходящего и настроения, но у фильма 2013 года она вообще депрессивная. После нее сказал: "И кто-то после такого утверждает, что в жизни есть смысл?". Смотрел "Калибр" первым, потом, узнав о похожем фильме, второй
21.06.2021 21:17# 1218095 Огласка под номером... а кто его знает - отправлена) Есть какие-то пожелания от постоянных авторов? Может кто-то хочет предложить какие-то нововведения?)
Помню оттуда только как она с мужиками здоровыми на лестничной клетке сказалась, потом всё лицо в фингалах было, в ванне отдыхала. Аньку Армас в этом ... [читать далее]
Да и надо быть честным, Холланд - паршивенький актёр, никак и нигде ещё не могущий вылезти из амплуа одной единственной роли, ради которой и выкладывался, ... [читать далее]
В мире ожидается старт меньше 100. Итого,первый уикенд ожидается 215-220. На второй неделе стандартный обвал 50-55% для современных комиксов,а потом ф4. Это ... [читать далее]
Так у нихи возраст сильно разный же:)) это не отменяет того факта, что Холланд с детства работает с лучшими режиссёрами и крутыми актерскими составами:)
Рецензия к фильму "Балерина" (2025). «Страдания приводят к возмездию»