02.04.2014 18:09# 547767 где ??? Вон те зализанные, не харизматичные, бледные, кошмарные, ничего не делающие вампиры??? Которые одну семью вампиров убить не смогли. Нет, это не злые вампиры, это даже не те аристократы из "Интервью с вампиром" , а очень плохая китайская поделка ))) Мое мнение. Они напугать просо не способны, а все почему?? Да потому что это девчачий фильм, где одна любовь, сопли, девочка-эмо, сопли, любовь
02.04.2014 18:01# 547752 но с бездарным, просто кошмарным финалом, который убеждает, что "Сумерки" предназначены ИМЕННО для девочек и маленьких мальчиков, и то вряд ли... Вампиры - монстры, убийцы, а не милые, сопливые, бледные...фу, не хочу о них. Вон в Ван Хельсинге какой крутой Дракула, какие вампирши, а здесь...пародия))
02.04.2014 17:47# 547720 Да, изуродовали образ вампиров((( Это все равно, что если бы в новой версии "Терминатора" Арни был не в джинсах и крутой куртке, а в девчачих шмотках с накрашенными губами, а вместо пистолета носил бы личный дневник )))
02.04.2014 17:42# 547716 Да наивные, не наивные, не в этом дело. Главное, чтобы они интересными и брутальными были.Такими, чтобы когда посмотришь, тебе захотелось быть таким же крутым, как ГГ, такими, чтобы короче, как раньше. Безбашенными, )))
02.04.2014 17:31# 547687 раньше обожал, в прошлом году пересматривал 1ю часть. Скукотаааааааааа. Дважды засыпал. На остальные сил не хватило, лишь недавно посмотрел Рассвет 2 . Онасамая нормальная из всей серии, но на 2 раза и не более. И то, во второй раз заканчивать просмотр надо до того, как все оказалось тупым детским видением
Сын режиссера Роба Рейнера обвинен в убийстве отца и матери