21.05.2014 21:00 # 578602Интересно, а кто-нибудь Горбатую гору смотрел??
21.05.2014 20:55 # 578593совсем не детский.
21.05.2014 20:54 # 578592еще раз надо пересмотреть. Сделаю это после Антихриста
21.05.2014 20:39 # 578574Поправка: не нудятина, а шедевр среди комиксов
21.05.2014 20:38 # 578573пофиг. выглядит просто ОЧЕШУЕННО
21.05.2014 20:25 # 578564Вот это костюм!!! Зак Снайдер с.... отдыхает со своей каноничностью. Эту игру я захотел очень
21.05.2014 18:20 # 578532дай угадаю....это Суперы?
21.05.2014 17:18 # 578519Что сейчас с сайтом было? Минут 10 именно сюда зайти не мог с любых мест
21.05.2014 16:42 # 5785036я - очень плохой была. ?я очень интересная, но она не связана с предыдущими 6ю частями. Это считай ремейк
21.05.2014 16:38 # 578494тебе же нравится 6 и 5я, вот что ты сейчас говоришь? Получается как с НЧП 2
21.05.2014 16:36 # 578491Фильм для -поржать и забыть. Под пивасик.
21.05.2014 16:34 # 578488для меня наоборот. 4-6 хорошо дополняют историю. У 7й сценарием проблема, но финал - за него прощаю все
21.05.2014 16:06 # 578474+++ вот с ним согласен. Фредди крутой конечно, но Джон не убивал ради забавы, он давал понять, что надо ценить свою жизнь и жизнь других людей. Кто еще был способен это понять выживал, либо жертвовал собой ради других, а кто нет - погибал. Фредди - харизматичный маньяк, не спорю. Но он просто убивает, а Джон поступает иначе. То что Хоффман делал, это уже другая история
21.05.2014 16:01 # 578473Как приручить дракона 2, Трансформеры 4: Эпоха истребления, Мачо и ботан 2 - обязательно гляну, но не в кино
21.05.2014 09:09 # 578386А сиквела у мульта не намечается?
21.05.2014 09:08 # 578385++ Начинать карьеру с сериалов это норма, а вот заканчивать ее..как-то не очень.
Фильм "Супергерл" получил разгромные рецензии