27.05.2014 15:32 # 580928Осталось 4 дня.
27.05.2014 15:32 # 580927Кент, а говорил участвовать не будешь))))
27.05.2014 09:03 # 580772Этот проект и до рецензии не привлекал. Сюжет так себе. А теперь вообще забью
26.05.2014 23:29 # 580746Уже читал данную новость. Что ж... это печально
26.05.2014 19:56 # 580660Скептики, ничего вы не понимаете. Это же лицензионные диски. С дополнительными материалами. С красивой обложкой. Интересной заставкой. Легально. Современной молодеже не понять.
26.05.2014 19:38 # 580653Понятно все с вами. Вы хотите моей смерти)))
26.05.2014 19:13 # 580647да, ладно Если японцы обеспечат мульту еще 1.2млрд , то тогда прощай
26.05.2014 19:07 # 580645Отвечаю. Соберет больше Аватара и я это сделаю. То есть никогда. Потому что ХС никогда не соберет больше 2.5 млрд))
26.05.2014 17:13 # 580591раньше очень нравилось лопать их, эти пупырашки. Кажется, что детский сад, но затягивает))
26.05.2014 17:03 # 580580Совесть: Сессия!
Посмотрел на диск Терминатора
Сессия!
Посмотрел на диск с динозаврами
Сессия!!!
Посмотрел на трилогию Властелин колец
СЕССИЯ!!!
Посмотрел на ВСЕ
СОВЕСТЬ орет СЕССИЯ !!!!!
Пошла к черту. Я тебя не знаю!!!
26.05.2014 17:00 # 580573У меня 534 диска. Интересно, если сделать их призом. Я бы посмотрел во-первых на фото, содержащие все диски, во-вторых, на лицо победителя, получившего их
26.05.2014 16:59 # 580572пупырчатые пакеты? У меня с ними личные счеты
26.05.2014 16:54 # 580565Надо написать шедевр. Боже, это главная задача моя жизни. Для этого я был рожден.
26.05.2014 16:52 # 580562тебе то какая разница кого я слушаю???
26.05.2014 16:51 # 580560АААААААААААААААА Ну почему родители уехали из России?? Надо было все 2 дня подождать((((( кх хкхкхкхкх Слеза течет по щеке. Конкурс супер, а у меня сессия. Закон подлости, черт возьми
26.05.2014 16:37 # 580545они вкусили запретный плод? Да?))))) Ох, Магнето, старый шалун. Хью Хефнер нервно курит
Фильм "Супергерл" получил разгромные рецензии