Пользователь: TREADSTONE
Ранг в комментариях: Критик (25079 комментариев)
Ранг в форуме: Знаток (4918 постов)
Дата регистрации: 05.02.2013
Последний раз заходил на сайт: 25.06.2026 21:52
Пол: муж.
Родился: 4 декабря
О себе:
комментарии (25079)
Награды пользователя
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)

Комментарии

Комментарии пользователя TREADSTONE

02.06.2014 09:32 # 582908
Термика уже видали. Аватар 2 вот, что я жду от Кэма)
01.06.2014 23:57 # 582871
Как-то я задумался о том, как у автоботов и десептиконов происходит процесс газообразования? Выхлопные газы?

Зря. . . зря я тогда начал об этом рассуждать, ибо это было как домино. Одну доминошку толкнул и пошла цепная реакция. Одна мысль за другой, один вопрос за другим. Почему у них растет борода? Как взаимодействует органика ихня и металл, либо их металл - не тот металл, который мы знаем, а особый вид?

Короче мозг я себе тогда взорвал. 3 ответа и туча вопросов. Вывод. Франшиза о Трансах это не та франшиза, на который стоит включать мозги. Смотря ее , надо наслождаться первоклассным экшеном и просто отдыть)
01.06.2014 23:39 # 582865
Зато зубодробительный экшОон) ради которого я и смотрю данную франшизу.

На этой неделе устроил себе "Напряженные выходные: драмы и триллеры"( + пара комедий, для снятия напряжения) Список большой, многие фильмы были интересными, какие-то в большей мере, какие-то в меньшей. Но уже начало надоедать, хочется быстрого действия, свежего и безудержного экшена, так, чтобы от происходящего глаза по 5 копеек, а дыхание замирало от красивых взрывов и мешанины на экране. В общем, думаю, что Трансы 4 будут идеальным вариантом для отдыха, как и всегда)))
01.06.2014 23:11 # 582859
Голос отдал Хазанову.
01.06.2014 20:59 # 582745
Люди Икс слились. Ожидаемо. Каковы сейчас сборы?
01.06.2014 20:06 # 582727
НЧП 2, Малефисиенту и . . . Ну . . И эти 2 фильма
01.06.2014 20:04 # 582725
Рецензия словно сценарий к видеообзору, то есть это скорей сценарий к видеообзору, чем рецензия. Не очень понравилось. Не очень.
01.06.2014 19:55 # 582718
Да, сейчас очень популярен безжалостный, жестокий, бессмысленный и очень тупой троллинг. Обсирать фильмы это ж так увлекательно, особенно те фильмы, которые плохими не являются. Эх.
01.06.2014 17:17 # 582650
постораюсь)
01.06.2014 16:43 # 582629
Сегодня сел, написал заголовок, придумал подзаголовок и . . . час сидел и думал, как начать. . . Тупо не знаю как начать. Думал начать со стихов. Написал несколько строк и понял, что скорей всего это не мое. Короче кризис))
01.06.2014 16:33 # 41432
Тотальное навязывание свое мнения здесь. Ужас.
01.06.2014 14:29 # 582614
Знаю) Интуиция не подвела
01.06.2014 14:21 # 582613
Все ясно...
01.06.2014 14:02 # 582605
Арагорн? Вы серьезно. Тут, блин, Александр Македонский, завоевавший полмира, тут Коммад, очень харизматичный и хитрый император. Арагорн? Который и король в фильме был всего 5 минут за всю трилогию? Вы скажите он круче Македонского? Пфффф
01.06.2014 11:04 # 582539
"Милые обманщицы" (ABC Family) – пятый сезон подростковой драмы о подругах, которые и дня не могут прожить без нарядов, сплетен, секретов и, конечно, обмана

Боже, этот бред кто-то смотрит? Явные ТП
01.06.2014 10:34 # 582536
Все, видимо, заняты
01.06.2014 10:17 # 41411
++
01.06.2014 10:11 # 41410
Очень хороший триллер. Интересный сюжет, мрачность, жестокость, отличная актерская игра. Тяжелый фильм. Особенно молодец Джекман и Джиллинхол. В Джекмане видел не Росомаху, а убитого горем отца, который с последних сил цепляется за надежду. Джиллинхол отлично сыграл детектива. Запомнилась его роль. Хронометраж 2,5 часа, порой казалось слегка затянутым, но это ничего, так как это позволило хорошо расскрыть персонажей.

9/10
01.06.2014 09:59 # 41409
"Снова 16" - новая французская комедия о том, как 34х летний мужик переживает синдром запоздалого подросткового возроста. Фильм среднего качества. Неплохо, но не отлично. Радует, что отсутствуют пошлые сартирные шутки. Это основной плюс данной, в добавок хороший поссыл - не стоит забывать, что в душе мы все еще дети и мы должны проживать жизнь так, как хотим, не превращаться в "всегда занятых и занудных роботов", а хотя бы иногда возращаться в жизнь, проводить время с теми, кто нам дорог.

Из минусов можно назвать малое количество хороших шуток. До слез комедия не доведет, но пару-тройку раз улыбнуться заставит.

Хорошая актерская игра, проблема взаимоотношений братьев, приятный финал - "Снова 16"
31.05.2014 20:52 # 41404
Про Малефисиенту слышу лишь хорошие отзывы)


Главные материалы сайта:

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3125
26.06.2026 04:59
Зато теперь мы знаем, что у фильма нет "ахиллесовой пяты"

26.06.2026 04:39
В котором вы будете спать пьяный в умат

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3125
26.06.2026 04:36
Это тест? Когда у Мэтта Деймона будет нервный срыв, и он откажется от всей своей фильмографии?

  • yrenson
  • Киноакадемик
  • Постов: 10632
  • Больше десяти лет на сайте
26.06.2026 00:44
Во заливает)) Если бы эти два фильма произвели впечатления, то Нолан обязан был более качественно подойти к производству своего фильма.

  • yrenson
  • Киноакадемик
  • Постов: 10632
  • Больше десяти лет на сайте
26.06.2026 00:40
А вот продюсеру то похвастаться и нечем)))

26.06.2026 00:05
Так он вроде и не прекращал ) Ума не приложу как можно было доверить такой крупный проект сценаристке, написавшей всего лишь один короткий фильм ЛОЛ?


  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 6829
  • Больше десяти лет на сайте
25.06.2026 23:54
Интересно что за историю они снимут про осла.

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3125
25.06.2026 23:48
А бензин вам лучше нарисуем Виг-Вам. Это индейская народная национальная изба такая

  • 7war
  • Зритель
  • Постов: 427
  • Больше десяти лет на сайте
25.06.2026 23:20
кричу как Антибиотик - Что здесь происходит ?

Лауреат премии Оскар
Бродвейская мелодия 1929-го года
Год выхода: 1929
Страна: США
Режиссер: Гарри Бомонт
В главных ролях: Бесси Лав, Джеймс Глисон
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды