02.06.2014 09:32 # 582908Термика уже видали. Аватар 2 вот, что я жду от Кэма)
01.06.2014 23:57 # 582871Как-то я задумался о том, как у автоботов и десептиконов происходит процесс газообразования? Выхлопные газы?
Зря. . . зря я тогда начал об этом рассуждать, ибо это было как домино. Одну доминошку толкнул и пошла цепная реакция. Одна мысль за другой, один вопрос за другим. Почему у них растет борода? Как взаимодействует органика ихня и металл, либо их металл - не тот металл, который мы знаем, а особый вид?
Короче мозг я себе тогда взорвал. 3 ответа и туча вопросов. Вывод. Франшиза о Трансах это не та франшиза, на который стоит включать мозги. Смотря ее , надо наслождаться первоклассным экшеном и просто отдыть)
01.06.2014 23:39 # 582865Зато зубодробительный экшОон) ради которого я и смотрю данную франшизу.
На этой неделе устроил себе "Напряженные выходные: драмы и триллеры"( + пара комедий, для снятия напряжения) Список большой, многие фильмы были интересными, какие-то в большей мере, какие-то в меньшей. Но уже начало надоедать, хочется быстрого действия, свежего и безудержного экшена, так, чтобы от происходящего глаза по 5 копеек, а дыхание замирало от красивых взрывов и мешанины на экране. В общем, думаю, что Трансы 4 будут идеальным вариантом для отдыха, как и всегда)))
01.06.2014 23:11 # 582859Голос отдал Хазанову.
01.06.2014 20:59 # 582745Люди Икс слились. Ожидаемо. Каковы сейчас сборы?
01.06.2014 20:06 # 582727НЧП 2, Малефисиенту и . . . Ну . . И эти 2 фильма
01.06.2014 20:04 # 582725Рецензия словно сценарий к видеообзору, то есть это скорей сценарий к видеообзору, чем рецензия. Не очень понравилось. Не очень.
01.06.2014 19:55 # 582718Да, сейчас очень популярен безжалостный, жестокий, бессмысленный и очень тупой троллинг. Обсирать фильмы это ж так увлекательно, особенно те фильмы, которые плохими не являются. Эх.
01.06.2014 16:43 # 582629Сегодня сел, написал заголовок, придумал подзаголовок и . . . час сидел и думал, как начать. . . Тупо не знаю как начать. Думал начать со стихов. Написал несколько строк и понял, что скорей всего это не мое. Короче кризис))
01.06.2014 16:33 # 41432Тотальное навязывание свое мнения здесь. Ужас.
01.06.2014 14:29 # 582614Знаю) Интуиция не подвела
01.06.2014 14:02 # 582605Арагорн? Вы серьезно. Тут, блин, Александр Македонский, завоевавший полмира, тут Коммад, очень харизматичный и хитрый император. Арагорн? Который и король в фильме был всего 5 минут за всю трилогию? Вы скажите он круче Македонского? Пфффф
01.06.2014 11:04 # 582539"Милые обманщицы" (ABC Family) – пятый сезон подростковой драмы о подругах, которые и дня не могут прожить без нарядов, сплетен, секретов и, конечно, обмана
Боже, этот бред кто-то смотрит? Явные ТП
01.06.2014 10:34 # 582536Все, видимо, заняты
01.06.2014 10:11 # 41410Очень хороший триллер. Интересный сюжет, мрачность, жестокость, отличная актерская игра. Тяжелый фильм. Особенно молодец Джекман и Джиллинхол. В Джекмане видел не Росомаху, а убитого горем отца, который с последних сил цепляется за надежду. Джиллинхол отлично сыграл детектива. Запомнилась его роль. Хронометраж 2,5 часа, порой казалось слегка затянутым, но это ничего, так как это позволило хорошо расскрыть персонажей.
9/10
01.06.2014 09:59 # 41409"Снова 16" - новая французская комедия о том, как 34х летний мужик переживает синдром запоздалого подросткового возроста. Фильм среднего качества. Неплохо, но не отлично. Радует, что отсутствуют пошлые сартирные шутки. Это основной плюс данной, в добавок хороший поссыл - не стоит забывать, что в душе мы все еще дети и мы должны проживать жизнь так, как хотим, не превращаться в "всегда занятых и занудных роботов", а хотя бы иногда возращаться в жизнь, проводить время с теми, кто нам дорог.
Из минусов можно назвать малое количество хороших шуток. До слез комедия не доведет, но пару-тройку раз улыбнуться заставит.
Хорошая актерская игра, проблема взаимоотношений братьев, приятный финал - "Снова 16"
31.05.2014 20:52 # 41404Про Малефисиенту слышу лишь хорошие отзывы)
Эллиот Пейдж сыграл ключевого воина в "Одиссее"