Пользователь: TREADSTONE
Ранг в комментариях: Критик (25081 комментариев)
Ранг в форуме: Знаток (4918 постов)
Дата регистрации: 05.02.2013
Последний раз заходил на сайт: 26.06.2026 21:55
Пол: муж.
Родился: 4 декабря
О себе:
комментарии (25081)
Награды пользователя
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)

Комментарии

Комментарии пользователя TREADSTONE

27.06.2014 18:48 # 43961
Что может быть прекрасней мертвого Джоффри? Только мертвый Тайван (злобный смех)
27.06.2014 16:58 # 43923
Его оскопили и это прекрасно:) Сериал очень жестокий.
27.06.2014 16:50 # 43911
Даже не знаю, ибо оба стоят друг друга.
27.06.2014 16:38 # 43900
согласен. Таких отморозков еще поискать. Даже Джоффри не такой жестокий.
27.06.2014 16:35 # 43898
Нет, не буду. Мне на нее уже плевать. Не будь, как Андрей, которому жалко или лень сказать. От чего неясно.
27.06.2014 16:29 # 43890
ты хоть в лч скажи в какой серии 4го сезона убьют его. Пожалуйста. Мне от этого сериала больше ничего не надо.
27.06.2014 16:19 # 43880
Скажи в какой серии его убьют. Скажи, будь добр
27.06.2014 16:17 # 43876
ДОБРЫХ и лучших персонаже. Осталось лишь отрепье, кроме Тириона и младшей Старк, но она не сможет отомстить. Сжечь весь город до тла. Расчленить Тайвина.
27.06.2014 16:13 # 43875
Да лучше было бы так. ! Все шло отлично, но Мартин, черт его дери, все испортил!
27.06.2014 15:53 # 43856
Да? в любом случае кожу с его черепа должны содрать, да так, чтобы он еще жил несколько минут. Чтобы почувствовал всю боль. Финал испортил все хорошее впечатление от первых двух сезонов. Сериал для меня скатился в УГ. Все! Больше слышать о нем не хочу. Как это меня взбесило
27.06.2014 15:46 # 43848
Лично я не хочу! Пусть любой ценой книги не допишут! Отец Тириона все подстроил (Станис) он должен умереть немедлено. В любом случае сериал утратил шарм. Добрые и лучшие персонажи мертвы. К черту 4й сезон. Ненавижу Мартина всеми фибрами души!
27.06.2014 15:36 # 43845
3й ! ! ! Я хочу содрать кожу с Станиса, который хуже Джоффри! Я хочу почувствовать тепло его сдираемой мною с костей плоти. Я хочу, чтобы сериал испоганили окончательно. Я хочу, чтобы создателям 7 лет невезло!
27.06.2014 15:28 # 43843
отвратительный финал, отвратительный сезон. К черту этот сериал. Отвращение !!! Вот, что я теперь чувствую к сериалу!
27.06.2014 15:24 # 43841
Станис сдохни! Джордж Мартин чтобы ты не дописал книгу! Чтобы . . . Т . . .ь. Лучшие персонажи мертвы! Я проклинаю создателей!
27.06.2014 15:21 # 43840
Неет! ! !Неет! ! !Неет! ! !Неет! ! !Неет! ! !Неет! ! !Неет! ! !Неет! ! !Неет! ! !Неет! ! !Неет! ! !Неет! ! !Неет! ! !Неет! ! !Неет! ! !Неет! ! !Неет! ! !Неет! ! ! Старый у. . . .! Сгори ! Сгори ! Сгори! Сгори ! Сгори! Я хочу его убить! Я хочу выпить его крови! Я хочу смерти актеру! Я хочу чтобы они поплатились за это!
27.06.2014 13:54 # 43838
Дал сериалу второй шанс. 5я серия заинтересовала, 6я и 7я тоже интересная. Хорошие диалоги. А партнер Уолтера в сериях до 5 НЕВООБРАЗИМЫЙ ИДИОТ. Господи, ладно ты не учил химия. Мне тоже не нравится. Занудно ее преподают, но, блин, эпизод с ванной. Он что фильмы не смотрел? Кислота разьедает металл. А с емкостью он как тупил? Да сразу ясно, что таких тар надо 2 или 3. И не все тело в одно, а ручки, ножки отдельно, туловище, головку отдельно, а потом вылить. Не уж то так трудно догадаться? И еще балабол ужасный.
27.06.2014 10:10 # 43835
походу фильм переоценен. Столько положительных рецензий, но самые интересные - отрицательные. Они лучше всего освещают происходящее в фильме. Эх, зря, зря они. . .
27.06.2014 00:19 # 591676
Идеальный блокбастер. Произведение исскуства.
26.06.2014 19:10 # 43801
к черту! Эти 3 серии фуфло. Сериал мне теперь не интересен. Посмотрю серию, где его убивают и все.
26.06.2014 19:00 # 43794
к черту! Эти 3 серии фуфло. Сериал мне теперь не интересен. Посмотрю серию, где его убивают и все.


Главные материалы сайта:

  • AleX
  • Критик
  • Постов: 11959
  • Сейчас на сайтеБольше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
27.06.2026 02:29
Чушь это полная , про плевались или вот это что ты там на выдумывал из якобы открытой информации. Ты опять подстраиваешь своё мнение под мнение таких ... [читать далее]

  • AleX
  • Критик
  • Постов: 11959
  • Сейчас на сайтеБольше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
27.06.2026 02:13
Очередной знатОк стратегий, логик и психологии. Диванные эХсперты такие смешные)))

  • Eq Fist
  • Критик
  • Постов: 15628
  • Больше семи лет на сайте
27.06.2026 02:12
Фильм монтировали всего 5 недель, все делали с потом между булок, позвали монтажера борнианы, что режиссёр что монтажеры плевались от итогового результата, ... [читать далее]

27.06.2026 01:52
Лучше бы это не снимали...

  • iDx
  • Зритель
  • Постов: 371
  • Больше десяти лет на сайте

27.06.2026 01:49
Волшебная бухгалтерия WB и не такое может )

27.06.2026 01:47
Посмотрел 1-ю серию нового сезона... Что сказать, там походу негласное соревнование за "Премию Дарвина"... И если сам участник не справляется, то другие ... [читать далее]


27.06.2026 01:44
Ну если роль База Лайтера она уже не получит, то можно и Борна в целом...

  • bn200
  • Новичок
  • Постов: 7
27.06.2026 00:31
Господи, понятно, что жива. Будь она мертва, "распоряжаться" было бы уже нечем.

Лауреат премии Оскар
Крылья
Год выхода: 1927
Страна: США
Режиссер: Уильям Уэллмен
В главных ролях: Гэри Купер, Уильям Уэллмен
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды