Пользователь: TREADSTONE
Ранг в комментариях: Критик (25084 комментариев)
Ранг в форуме: Знаток (4918 постов)
Дата регистрации: 05.02.2013
Последний раз заходил на сайт: 27.06.2026 13:02
Пол: муж.
Родился: 4 декабря
О себе:
комментарии (25084)
Награды пользователя
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)

Комментарии

Комментарии пользователя TREADSTONE

27.06.2026 12:59 # 1461826
При том, что Слай был пару раз номинирован на Оскар за Рокки, в том числе не так давно, в 2015 году) (Золотых малин больше, но не о них речь), а вот Шварца я не помню) И не помню, чтобы Сет что-то такое само лично получал (или не слышал)
27.06.2026 09:16 # 233684
Посмотрел. Самая удачная и интересная часть всего фильма и истории - это флешбеки о событиях на Криптоне и предыстория самой Клары. Это то, что хочется видеть на экране, чтобы весь фильм был посвящен этим событиям, но приходится довольствоваться 15-ю минутами. Они достаточно полны безысходностью и драматизмом, с почвой для углубления в детали. Ничего подобного у Кларка в том фильме не было, даже близко. Поэтому, как персонаж, Супергерл вышла намного интереснее. Но это не делает фильм "отличным". Увы, но "Супергерл" все еще полон раздражающих элементов и откровенно провальных идей. Главная проблема фильма - это персонаж и актриса на роли 13-летней девахи, которая хочет мести. Что прописано шаблонно и кошмарно, что сыграно максимально без эмоционально и невыразительно. Вот прям один в один, как было в сериале "Оби Ван Кеноби" - юная Лея. Убери ее из сценария, замени на Лобо - было бы совсем иначе. А так, Лобо на подтанцовке без должного раскрытия, чисто реклама сольника?
27.06.2026 08:59 # 233683
Ну, ты близок к истине)
26.06.2026 21:51 # 1461766
До не будет уже книг от него) Все! за 10 лет не дописал - не допишет уже никогда, разве что приемник какой-то после смерти)
26.06.2026 08:55 # 1461711
)) А затем "Универ: первый выпуск 1923"))
25.06.2026 20:53 # 233656
Игра - это игра) Мы там принимаем непосредственное участие, поэтому восприятие иное) А в кино.. ну, один раз воскресили кого-то - ладно, ну второй - черт с ним, но когда там пошел третий перс воскрешенный, четвертый, а затем вовсе всех погибших решили вернуть, как предлог для триквела и все это за один фильм - это просто обесценивает любую жертву персонажей и их гибель, как факт)
25.06.2026 20:46 # 1461671
Когда эта собака 100 процентов своего времени на экране - из палевного графона, то хоть что с ней делай по сюжету - зрителю будет все равно. на графон деньги нашлись а на кинолога и красивую живую собаку для всех спокойных сцен - нет.
25.06.2026 20:41 # 1461669
))
25.06.2026 20:33 # 233655
Не, сейчас есть уже адекватный дубляж, вот только включал, проверял. Не то убожество из ТС-ки
25.06.2026 20:27 # 1461668
Да после такого финала, зритель в целом тоже в отрицании и депрессии был)) После 4-го сезона - так облажаться и с такими затратами на производство - это позор сильнее Пацанов 5)
25.06.2026 09:26 # 1461622
Не сериал, а какой-то ящик Пандоры, который однажды открыли, а теперь закрыть не могут, все продолжают и продолжают. Уже черт ногу сломит в количестве сиквелов, приквелов, вбоквилов, спин-оффах.
25.06.2026 09:23 # 1461621
Для продажи игрушек же)) Истории игрушек)
24.06.2026 09:25 # 233611
Вроде всегда не умел говорить - хз, почему, как и другие лошади не могли в новой части. С другой стороны, если уже и электронные гаджиты могут оживляться... То как насчет компьютеров, холодильника, умного дома?) Кажется, какая-то грань, которая разделяла, что может быть игрушкой, а что нет - между частями стерлась незаметно)
24.06.2026 09:22 # 233610
И вот уже идея для шестой части - Остров забытых игрушек))
23.06.2026 22:07 # 1461515
У Динклейджа хватало проектов и до ИП, только драмы в основном. Но они были. Лена Хиди тоже иногда была на слуху (300 спартанцев, Судья Дредд), а вот типа Кит Харрингтон - да, не вышло у него совсем, хотя пытались с него сделать звезду.
23.06.2026 22:03 # 1461514
Я честно не вижу толкового продвижения Супергерл в сети... Пара трейлеров, которые вызывают только одно: тоже самое, что в том фильме, только с девушкой. И то, Ютуб просто так в рекомендациях не выдает, пока сам не загуглишь. Каких-то интервью не попадается, слухов о невероятных сюжетных поворотах тоже не видел. Даже от Ганна мне не попадалось. Фильм Супермен ее тоже даже не приоткрыл, а лишь мельком показал, как бухающую девицу с бесячим песиком. Если бы не сидел на киносайтах, то вообще бы не знал, что он вот-вот выйдет "Супергерл".
23.06.2026 21:57 # 1461512
По мне, у ДС сейчас по хуже. Весь этот пестрый, детский и чисто фэнтезийный уклон историй и персонажей заточен на слишком узкую аудиторию, которая ссыться по комиксам (всегда говорил, что для кино - плевать, что в рисованных книжках есть) или просто хочет упиваться наивностью и легкостью. Предыдущие многократные разочарования зрителей той вселенной тоже не списываем, этот шлейф все еще идет. У первой фазы КВМ такого не было, разве что, могли вспоминать Сорвиголову и Электру, как провалы, но они не имели никакого отношения к новым проектам. Да и тогда студия пыталась (что я очень уважаю) максимально приземлить и сделать понятными истории о Жч и даже о Торе (в первом фильме все объяснялось не магией, а продвинутыми технологиями). Что уже было проще для массового зрителя, ну, хоть и не привлекли много народа тогда, но герои людям зашли, в долгую сыграли. А сыграет ли в долгую вот этот Супермен в красных трусах и без ауры? И вот его сестренка? Сомневаюсь.
22.06.2026 18:16 # 233576
СПОЙЛЕР СПОЙЛЕР СПОЙЛЕР







Ну, она типа тоже фантазер и не такая "зависающая" в телефоне, хоть и на пару лет старше, но... не знаю, по мне, герои пятой части решили лишь свой локальный конфликт с гаджетами. И то, временно. Вот, просто повезло, что нашлась Джесси, что с ними будут играть. Но глобально и в реальности - игрушки массово отходят в небытие. С развитием технологий на планете все меньше ими будут играть, уже не будет 8 леток, как Энди, которые с ковбоями играет. Все чаще будет происходить, что игрушки в коробку и в подвал на годы, если не в печь) Этот глобальный кризис пятый мульт в конце упускает.
22.06.2026 18:10 # 233575
Да, 3,5 года потратили на фильм - меньше, чем обычно было у них) Конечно, и Зверополис 2 чисто для бабла делали, но он мне больше понравился, хотя и там видно, что приказали "сглаживать" углы истории и конфликтов. Был бы куда больше рад получить прям восторг и не душнить сейчас про "клятый капитализм!", но увы...
22.06.2026 18:07 # 233574
Может быть, но можно было ограничится буквально 2-х минутным камео в начале)


Главные материалы сайта:

27.06.2026 16:36
Ну Разрушителя и Танго и Кэща я тоже не считаю отличными фильмами, а вот Рэмбо первые две части, Кобру, Тюрягу и Изо всех сил пересматривал уж и не помню ... [читать далее]

27.06.2026 16:20
Уже смотрю. Начало интересное.

  • nbst666
  • Зритель
  • Постов: 801
  • Сейчас на сайтеБольше десяти лет на сайте
27.06.2026 16:17
Разрушитель веселый фильм. А в остальном мысль верная. Боевички с Арни по-весомее были есть и останутся, чем у Сталоне.

  • Carnage
  • Киноман
  • Постов: 267
  • Больше года на сайте
27.06.2026 15:48
В Пианино и Доме драконов хорошо играла.

  • Carnage
  • Киноман
  • Постов: 267
  • Больше года на сайте
27.06.2026 15:45
"Помойка" куда почему то стремятся многие богатеи и чьи дети там учатся)

  • Carnage
  • Киноман
  • Постов: 267
  • Больше года на сайте
27.06.2026 15:44
В Разрушителе куча сюжетных дыр и бреда. Танго и Кэш норм боевик, но не более. Хищник же один из столпов жанра.

  • 7war
  • Зритель
  • Постов: 428
  • Больше десяти лет на сайте
27.06.2026 15:04
этот фильм актуален и в России

27.06.2026 14:52
Где-то читал, что она уже давно пытается как-нибудь соскочить с их контракта, но видимо пока безуспешно

27.06.2026 14:51
Конечно не возьмут, после Мятежной Луны его к ААА-проектам на пушечный выстрел подпускать адекватные люди не будут.

27.06.2026 14:42
Мерзким придурком он стал после того, как публично открестился от Джеймса Франко. Не просто так ведь Эзоп писал, что истинный друг познается в несчастье:)

Лауреат премии Оскар
Список Шиндлера
Год выхода: 1993
Страна: США
В главных ролях: Лиам Нисон, Бен Кингсли
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды