09.07.2026 15:52# 234133 Но лучше создайте тему на форуме, чтобы там писать ДАЛЬШЕ все открыто со спойлерами, а то только опять заспамили тему на главной) Уже в этот раз по моей инициативе)
Культурным - да, но его скромность даже по моим меркам выходила уже прям за рамки разумного. Могу понять нежелание заводить толпу знакомств, это тоже по мне, но тут прям почва для работы психолога.
09.07.2026 15:46# 234131 но и за любым общим делом, КОГДА чем то вдвоем занимаешься)" - Согласен, но
СПОЙЛЕР
кроме работы у них не было ничего общего, кроме редких посиделок толпой. Был момент, где она ему призналась в машине о важном, но на этом и все. А так как у них нет общего хобби, где они именно вдвоем чем-то заняты, то чтобы преодолеть свою неспособность уже признаться, то лучше уже выпить достаточно, чтобы наконец все выложить (хоть и придется терпеть мерзкий вкус крепкого алкоголя). Но на это он тоже не пошел... Он словно ждал, что та сама по себе в него влюбится и сама в этом ему признается.
09.07.2026 15:40# 234129 Так правильно, 7 лет было одно и тоже, разговоры разве что, а тут ВНЕЗАПНО, после простого подвоза на тачке, они решили встречаться, когда ранее девушка интересовалась другими) И девушка стала себя резко вести. Я вообще ждал, что компашка начнет более активно намекать или даже обвинять героя в абьюзе той или даже в манипулировании, шантаже) Но как-то это вскользь.
Момент, кстати, один в один, как в комедии "Хоттабыч" 2006 года) Когда Гена загадал на таком же скепсисе желание про миллион баксов)) Вот только 20 лет назад все же именно наличка была в ходу, поэтому логично, что ему исполнили наликом, а в 2026 уже это поменялось. И не понятно, почему тут у него на электронный счет не пришло или в Швейцарском банке счет не появился на сумму) Типа, демоны сами решили, как))
09.07.2026 15:32# 234125 Ну да, эти чувства на пользу, когда это взаимно, вот только ТУТ - чей-то эгоизм и неосторожность, бесхребетность привели в итоге к ужасным последствиям) Потому что не мог принять, что его так не хотят) Даже и не думали) Понимаю, что такие в жизни есть - настолько закомплексованные и зажатые, что не могут за годы сказать, что думают. Это одна из причин, почему фильм понравился. Но можно было выпивать тогда с друзьями, чтобы раскрепоститься) И уже либо бы все завертелось, либо просто поставили точки над "и") Но герою легче 7 лет маяться ерундой и друзей задалбливать.
09.07.2026 15:22# 234123 А ты на его месте прям бы поверил, что тот ему сказал?) И будучи раздраженным, что твой друг вновь пытается тебе впарить дичь, исполнил бы прям то, что просит? Я - нет) (только не будет расписывать тут спойлеры. Вообще раньше как-то на форуме тему делали и там осессивали сюжет вдоль и поперек))
09.07.2026 15:16# 1463029 Что критики выделяют второй год подряд процедурал-драма про медиков, чья главная фишка лишь в том, что весь сезон - одна смена? Ну, и актеры некоторые хороши.
09.07.2026 15:14# 1463027 О чем это говорит? О том, что второй сезон прям настолько хорош? Или о том, что в последние годы сериалы в целом стали хуже, чаще об одном и том же, нуднее и однообразнее, как в подаче, так и в стиле? (за редким исключением).
09.07.2026 09:11# 234112 Это мистика, поэтому некоторые моменты могу быть непонятными до конца. Слава Богу, никто из создателей не играет в метафоры, а сняли чистую мистику.
09.07.2026 08:58# 234111 Предлагаю в сиквеле обыграть одержимость Инста-мусором у девушек: Мол, парень заводит отношения, но девушка резко меняется и начинает орать про глупое "мужик должен! Ты должен меня обеспечить. Твоя зп - мой бюджет" и тому прочим мусор) Парень понимает, что ей промыли мозги, он вызывает друзей помочь излечить ее от одержимости, ибо мужики ничего не должны) Они уничтожают айфон девушки, удаляют инста-аккаунты, дарят хороший кнопочный. Но оказалось, что слишком поздно, подключились зомби-подруги. И трое друзей берутся очищать свой мир от скверны, взяв с собой бухло и нунчаки, чтобы изгнать зомби из их жизни)
09.07.2026 08:53# 234110 7 лет молча "сохнуть" по девушке - это диагноз) Учитывая, что рядом был верный крепкий друг, который точно не откажет и поймет) Не гоняйтесь вы за женщинами, парни, цените простую мужскую дружбу:)
Фильм неплохо играет с шаблонными элементами, как "артефакт, исполняющий желание" и "одержимость" духами. Игра актеров тоже понравилась, в целом. Разве что, центральный персонаж оказался тем еще эгоистичным и бесхребетным тюфяком с таким бледным лицом, словно у мертвеца. Лучше бы уже сидел после работы и играл в компьютерные игры, ей Богу, а не травмировал ни себя, ни других своей хотелкой.
07.07.2026 22:42# 1462849 Не вижу ничего плохого, деньги получил (за этим и пришел), отыграл, но итог ему не понравился и в отличии от большинства актеров - прямо это сказал и сейчас (хоть и из-за скандала), а не через годы спустя) Фильм и так дешевый консервативный "мусор", где иммигрантов показывают ТОЛЬКО плохими, при этом, сам персонаж Хаммера хуже всех преступников вместе взятых. И да, при просмотре было стойкое ощущение, что третий акт перемонтировали и что-то вырезали из него, особенно это касается эпизода с облавой копов. Там тупо не хватает связующих сцен.
06.07.2026 19:00# 234041 "ностальгией ВОТ РАНЬШЕ Я ТАКЖЕ БУХАЛ И ОТЖИГАЛ " Что-то я таких лет 1 не встречал, которые прям с радостной ностальгией вспоминали, как жетско бухали и хотят повторить) Правда, и круг общения сузился до самого минимума
Блин! Меня осенило по поводу всей этой концепции пребывания, но нераскрытия и минимального вмешательства. Сейчас бы из этого сделали реалити-шоу, каждый ... [читать далее]
она его бросила в результате возникшего скандала его бывшей девушкой , певицей FKA Twigs. А в сентябре 2021 года Куолли заявила Harper Bazzar, что верит обвинениям:)И ... [читать далее]
Представлен тизер-трейлер экранизации "Трудно быть богом"