Пользователь: TREADSTONE
Ранг в комментариях: Критик (25080 комментариев)
Ранг в форуме: Знаток (4918 постов)
Дата регистрации: 05.02.2013
Последний раз заходил на сайт: 26.06.2026 08:55
Пол: муж.
Родился: 4 декабря
О себе:
комментарии (25080)
Награды пользователя
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)

Комментарии

Комментарии пользователя TREADSTONE

26.06.2026 08:55 # 1461711
)) А затем "Универ: первый выпуск 1923"))
25.06.2026 20:53 # 233656
Игра - это игра) Мы там принимаем непосредственное участие, поэтому восприятие иное) А в кино.. ну, один раз воскресили кого-то - ладно, ну второй - черт с ним, но когда там пошел третий перс воскрешенный, четвертый, а затем вовсе всех погибших решили вернуть, как предлог для триквела и все это за один фильм - это просто обесценивает любую жертву персонажей и их гибель, как факт)
25.06.2026 20:46 # 1461671
Когда эта собака 100 процентов своего времени на экране - из палевного графона, то хоть что с ней делай по сюжету - зрителю будет все равно. на графон деньги нашлись а на кинолога и красивую живую собаку для всех спокойных сцен - нет.
25.06.2026 20:41 # 1461669
))
25.06.2026 20:33 # 233655
Не, сейчас есть уже адекватный дубляж, вот только включал, проверял. Не то убожество из ТС-ки
25.06.2026 20:27 # 1461668
Да после такого финала, зритель в целом тоже в отрицании и депрессии был)) После 4-го сезона - так облажаться и с такими затратами на производство - это позор сильнее Пацанов 5)
25.06.2026 09:26 # 1461622
Не сериал, а какой-то ящик Пандоры, который однажды открыли, а теперь закрыть не могут, все продолжают и продолжают. Уже черт ногу сломит в количестве сиквелов, приквелов, вбоквилов, спин-оффах.
25.06.2026 09:23 # 1461621
Для продажи игрушек же)) Истории игрушек)
24.06.2026 09:25 # 233611
Вроде всегда не умел говорить - хз, почему, как и другие лошади не могли в новой части. С другой стороны, если уже и электронные гаджиты могут оживляться... То как насчет компьютеров, холодильника, умного дома?) Кажется, какая-то грань, которая разделяла, что может быть игрушкой, а что нет - между частями стерлась незаметно)
24.06.2026 09:22 # 233610
И вот уже идея для шестой части - Остров забытых игрушек))
23.06.2026 22:07 # 1461515
У Динклейджа хватало проектов и до ИП, только драмы в основном. Но они были. Лена Хиди тоже иногда была на слуху (300 спартанцев, Судья Дредд), а вот типа Кит Харрингтон - да, не вышло у него совсем, хотя пытались с него сделать звезду.
23.06.2026 22:03 # 1461514
Я честно не вижу толкового продвижения Супергерл в сети... Пара трейлеров, которые вызывают только одно: тоже самое, что в том фильме, только с девушкой. И то, Ютуб просто так в рекомендациях не выдает, пока сам не загуглишь. Каких-то интервью не попадается, слухов о невероятных сюжетных поворотах тоже не видел. Даже от Ганна мне не попадалось. Фильм Супермен ее тоже даже не приоткрыл, а лишь мельком показал, как бухающую девицу с бесячим песиком. Если бы не сидел на киносайтах, то вообще бы не знал, что он вот-вот выйдет "Супергерл".
23.06.2026 21:57 # 1461512
По мне, у ДС сейчас по хуже. Весь этот пестрый, детский и чисто фэнтезийный уклон историй и персонажей заточен на слишком узкую аудиторию, которая ссыться по комиксам (всегда говорил, что для кино - плевать, что в рисованных книжках есть) или просто хочет упиваться наивностью и легкостью. Предыдущие многократные разочарования зрителей той вселенной тоже не списываем, этот шлейф все еще идет. У первой фазы КВМ такого не было, разве что, могли вспоминать Сорвиголову и Электру, как провалы, но они не имели никакого отношения к новым проектам. Да и тогда студия пыталась (что я очень уважаю) максимально приземлить и сделать понятными истории о Жч и даже о Торе (в первом фильме все объяснялось не магией, а продвинутыми технологиями). Что уже было проще для массового зрителя, ну, хоть и не привлекли много народа тогда, но герои людям зашли, в долгую сыграли. А сыграет ли в долгую вот этот Супермен в красных трусах и без ауры? И вот его сестренка? Сомневаюсь.
22.06.2026 18:16 # 233576
СПОЙЛЕР СПОЙЛЕР СПОЙЛЕР







Ну, она типа тоже фантазер и не такая "зависающая" в телефоне, хоть и на пару лет старше, но... не знаю, по мне, герои пятой части решили лишь свой локальный конфликт с гаджетами. И то, временно. Вот, просто повезло, что нашлась Джесси, что с ними будут играть. Но глобально и в реальности - игрушки массово отходят в небытие. С развитием технологий на планете все меньше ими будут играть, уже не будет 8 леток, как Энди, которые с ковбоями играет. Все чаще будет происходить, что игрушки в коробку и в подвал на годы, если не в печь) Этот глобальный кризис пятый мульт в конце упускает.
22.06.2026 18:10 # 233575
Да, 3,5 года потратили на фильм - меньше, чем обычно было у них) Конечно, и Зверополис 2 чисто для бабла делали, но он мне больше понравился, хотя и там видно, что приказали "сглаживать" углы истории и конфликтов. Был бы куда больше рад получить прям восторг и не душнить сейчас про "клятый капитализм!", но увы...
22.06.2026 18:07 # 233574
Может быть, но можно было ограничится буквально 2-х минутным камео в начале)
22.06.2026 18:04 # 233573
Сказал бы кто-то в 2016 году, что ты будешь хвалить Властелины вселенной... В дурку точно б отправили того)))
22.06.2026 18:01 # 1461442
Даже я бы выбрал бы комедию Сэндлера, чем еще раз Левиафан))
21.06.2026 21:30 # 1461367
Вполне возможно, что Чужой: Пробуждение))
21.06.2026 21:21 # 233538
С уважением отношусь к предыдущим 4-м частям, особенно к третьему мультфильму, но вот просмотр пятой части вышел... Не скажу, что это прям плохой мультфильм - нет. Яркий, красочный, с хорошей идеей о гаджетах, НО некоторые сюжетные линии и арки персонажей вызывают разочарование своей неоправданностью (Вудди откровенно здесь не нужен), а сама история хоть и имеет забавные моменты и даже что-то похожее на развитие личной драмы, в итоге не оставляет каких-то ярких эмоций. В этот раз финал не чувствуется ни прощанием с детством, ни выбором нового пути к счастью, а просто очередным "и жили они долго и счастливо" с явным вариантом на продолжение для Дисней. К технической стороне вопросов нет, одни оды похвалы, как и некоторые сцены хороши, но после просмотра остается впечатление только одно - абсолютный коммерческий продукт, которому словно приказали быть более "легким".


Главные материалы сайта:


  • Dienn
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 9339
  • Больше восьми лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
26.06.2026 14:41
Проще подождать сиквел Бэтмена от Ривза и грести сугубо в этом направлении. Тем более довольно мрачный «Глиноликий» скоро выйдет, его туда же.

  • Dienn
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 9339
  • Больше восьми лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
26.06.2026 14:39
Ну опять начинать заново в ближайшем пару лет с теми же актерами это значит признать свой полный провал. Будет выглядеть откровенно глупо

  • Dienn
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 9339
  • Больше восьми лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
26.06.2026 14:37
Мартин к сериалу этому уже не имеет никакого отношения

  • Dienn
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 9339
  • Больше восьми лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
26.06.2026 14:36
А не надо было такой фанфик снимать

26.06.2026 14:01
До чёртиков удивлена тому, как мне понравилось...
Марго просто прекрасна, а из-за Америки Ферреры даже захотелось вновь пересмотреть весь путь той ... [читать далее]

  • Eq Fist
  • Критик
  • Постов: 15626
  • Больше семи лет на сайте
26.06.2026 13:58
Там он отвратительный, это уже давно признали.

26.06.2026 13:49
Перерыв может вообще отрицательно сказаться. Актёры и персонажи толковые. Нужен просто кардинально другой подход

  • друг
  • Зритель
  • Постов: 562
  • Больше восьми лет на сайте

  • AleX
  • Критик
  • Постов: 11953
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
26.06.2026 13:30
Поэтому и нужно всё закрывать и делать перерыв!

Лауреат премии Оскар
Храброе сердце
Год выхода: 1995
Страна: США
Режиссер: Мел Гибсон
В главных ролях: Мел Гибсон, Джеймс Робинсон
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды