Пользователь: Darth138
Ранг в комментариях: Новичок (7 комментариев)
Дата регистрации: 27.11.2012
Последний раз заходил на сайт: 28.06.2019 13:39
Пол: муж.
Родился: 13 ноября
Регион: Россия
О себе:
комментарии (7)
Награды пользователя
6

Комментарии

Комментарии пользователя Darth138

19.05.2019 22:16 # 1075062
Я конечно не гомофоб,мне вообще на них плевать, но мне одному заметна тенденция к навязыванию всей этой мерзости?.....
10.05.2019 14:10 # 1072480
На сколько я фанат Бетса,настолько же я противник всех этих второстепенных персонажей,если они появляются в цельной истории это одно,по отдельности ,еще и с таким плащом, ей удобно вообще? )))
18.12.2015 02:43 # 728677
Вот скажите мне, как можно сделать такой ПЛЕВОК в лицо фанатам Star Wars? Мне очень нравились все без исключения 6 эпизодов,не смотря на критику первых трех,ребята,да они шедевр,как и игра актеров по сравнению с ЭТИМ.......... Там была прежде всего АТМОСФЕРА, игра актеров (даже Кристэнсена),какой ни какой сюжет,цельная история (пускай и с недочетами) ,здесь нет НИЧЕГО,лишь спецэффекты и старые персонажи на которых приятно смотреть и которые хоть немного вытягивают фильм. Из плюсов новых персонажей,лишь Рэй ,бб-8,ВСЕ....... Про Рэна не хочу даже говорить,когда он снял маску в зале просто был хохот, Это ЗЛОДЕЙ? Где боевая хореография хоть какая нибудь со стороны Кайло,да и в общем бои на мечах убоги.В первой половине фильма пока Рэн в маске он настолько крут,а потом что с ним случилось?...... Бред просто, не верится что так можно было испоганить мою любимую вселенную..... 5 из 10 и то благодаря старым актерам, спецэффектам, Рей и ББ-8 (как не парадоксально,но самый интересный персонаж)
18.12.2015 02:22 # 728675
Давно читаю новости на этом сайте,но редко пишу здесь,только что из кино,мне 31 год,вырос на Star Wars можно сказать,и....... вот скажите мне, как можно сделать такой ПЛЕВОК в лицо фанатам звездных войн? Мне очень нравились все без исключения 6 эпизодов,не смотря на критику первых трех,ребята,да они шедевр,как и игра актеров по сравнению с ЭТИМ.......... Там была игра актеров (даже Кристэнсена,какой ни какой сюжет,АТМОСФЕРА,здесь нет НИЧЕГО,лишь спецэфекты и старые персонажи на которых приятно смотреть и которые хоть немного вытягивают фильм. Из плюсов новых персонажей,лишь Рэй,ВСЕ....... Про Рэна не хочу даже говорить,когда он снял маску в зале просто был хохот, Это ЗЛОДЕЙ? Рецензия один в один с моими мыслями...... Грустно все это.....
27.11.2012 17:12 # 351405
курс химии на время съемок и вес любой наберет......... Для актеров это ВООБЩЕ не проблема......
27.11.2012 16:50 # 351394
Задумка интерессная, если оставят Левита, хоть немного какая то связь будет, это конечно не Бейл, но все же........
27.11.2012 15:08 # 351309
Вообще если быть объективным, фильм может и не плох (сам фанат Бетмена), но эта часть явно у Нолана не очень хорошо вышла, много не состыковок и такое ощущение что делалось на скорую руку, темболее снимал НОЛАНГЕНИЙ, нужно было сценарию уделить больше времени, так же не правы те кто считает что фильм уж на столько плох, просто это не уровень этого режиссера и первых двух частей, ну не ципануло меня..........


Главные материалы сайта:

  • yrenson
  • Киноакадемик
  • Постов: 10632
  • Больше десяти лет на сайте
26.06.2026 00:44
Во заливает)) Если бы эти два фильма произвели впечатления, то Нолан обязан был более качественно подойти к производству своего фильма.

  • yrenson
  • Киноакадемик
  • Постов: 10632
  • Больше десяти лет на сайте
26.06.2026 00:40
А вот продюсеру то похвастаться и нечем)))

26.06.2026 00:05
Так он вроде и не прекращал ) Ума не приложу как можно было доверить такой крупный проект сценаристке, написавшей всего лишь один короткий фильм ЛОЛ?


  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 6829
  • Больше десяти лет на сайте
25.06.2026 23:54
Интересно что за историю они снимут про осла.

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3123
25.06.2026 23:48
А бензин вам лучше нарисуем Виг-Вам. Это индейская народная национальная изба такая

  • 7war
  • Зритель
  • Постов: 427
  • Больше десяти лет на сайте
25.06.2026 23:20
кричу как Антибиотик - Что здесь происходит ?

  • Wylf
  • Зритель
  • Постов: 192
  • Больше восьми лет на сайте
25.06.2026 23:00
Вот этого мува я тоже не понял))

  • Wylf
  • Зритель
  • Постов: 192
  • Больше восьми лет на сайте
25.06.2026 22:56
Пока всё идёт к тому, что в кинотеатр на данное произведение нужно будет брать с собой как раз таки синьку, повязку на глаза, беруши и удобный стул, в котором ... [читать далее]

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3123
25.06.2026 22:54
Но - главное. - Заключил Нолан: Всё-таки искусственный интеллект

Лауреат премии Оскар
Все о Еве
Год выхода: 1950
Страна: США
Жанр: драма
В главных ролях: Мэрилин Монро, Бетт Дэвис
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды