Пользователь: Sensi
Ранг в комментариях: Критик (1962 комментариев)
Ранг в форуме: Знаток (1350 постов)
Дата регистрации: 22.02.2010
Последний раз заходил на сайт: 06.04.2021 19:46
Пол: жен.
Регион: Россия, Курск
О себе:
посты в форуме (1350)
Награды пользователя
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)

Посты в форуме

Посты в форуме пользователя Sensi

11.03.2012 22:57 # 46594
А попа не слипнется (с)
11.03.2012 22:54 # 46592
- Свободу попугаям! Сво-бо-ду по-пу-га-ям! (с) "Возвращение блудного попугая"
11.03.2012 22:35 # 46582
— Ну, что, влип, очкарик?Операция «Ы» и другие приключения Шурика
11.03.2012 22:19 # 46575
Долой предрассудки! Женщина - она тоже человек! "Белое солнце пустыни"
11.03.2012 21:24 # 46569
Лепота!."Иван Васильевич меняет профессию"
11.03.2012 21:14 # 46567
Позвольте, товарищи! У меня все ходы записаны!12 стульев
11.03.2012 21:02 # 46565
11.03.2012 20:51 # 46563
- Ну, что выросло, то выросло, теперь ведь не изменишь... (c) "Мистер Икс"
11.03.2012 20:49 # 46562
Фильм - кака
11.03.2012 20:46 # 46560
Ну и детство у Вас было! Я кроме "У лукоморья дуб спелили" ничего не знаю ((
11.03.2012 20:37 # 46557
Мужичок, вы пошто животину тираните? "Волшебное кольцо"
09.03.2012 21:45 # 46420
Мы веселые медузы, мы похожи на арбузы!"Большой Ух"
09.03.2012 21:27 # 46418
Обнищал культурно, что верно, то верно, а вот ТЦ растут, как грибы
09.03.2012 21:24 # 46417
Комсомолка, спортсменка, наконец, просто красавица! "Кавказская пленница"
09.03.2012 21:04 # 46414
- Мне нельзя, я Чатланин! (с) Кин-дза-дза
09.03.2012 20:51 # 46411
— А вы не были на Таити?(с) Возвращение блудного попугая
09.03.2012 20:48 # 46410
Последний кинотеатр "Спутник":Интересно, что он имея четный адрес находится на нечетной стороне улицы! Из-за чего очень трудно найти... видимо это секретный кинотеатр Был у нас еще один кинотеатр "Буратино", но к сожалению, к тому моменту, когда я туда выбралась... здание уже начали ломать и вывеска отсутствовала, поэтому фотографировать даже для истории не стала.
07.03.2012 23:30 # 46307
Спокойно, Маша, я - Дубровский! "Дубровский"
07.03.2012 23:28 # 46305
Вот еще понравилось: Мама приехала на ужин к своему сыну Саше, который жил в одной квартире с соседкой Викой.За ужином мама молчала, отметив про себя красоту соседки Саши. Она раньше подозревала наличие связи между этой парочкой, и этот факт только усилил ее любопытство. Наблюдая после ужина их общение, мама задумалась, есть ли что-то большее между Сашей и его соседкой, чем она увидела.Догадавшись о мыслях мамы, Саша категорично заявил "Я знаю о чем ты думаешь, но уверяю тебя, мы с Викой только соседи".Через неделю Вика обратилась к Саше:- После того, как у нас ужинала твоя мама, я не могу найти серебрянную сахарницу.Надеюсь, это не мама ее взяла?- Я не думаю, но я напишу ей на e-mail, просто чтобы быть уверенным.И он сел, и написал:"Дорогая мама, я не хочу сказать, что ты ВЗЯЛА сахарницу, я также не говорю, что ты НЕ БРАЛА ее. Просто факт остается фактом - после твоего прихода серебрянная сахарница исчезла. С любовью, Саша".Через несколько дней он получил ответ от мамы:"Сынок, я не говорю, что ты СПИШЬ с Викой, я также не сказала, что ты НЕ СПИШЬ с ней.Но факт есть факт - если бы Вика спала В СВОЕЙ кровати, она давно нашла бы там сахарницу"
07.03.2012 23:20 # 46299
Реальный вопрос на тесте по физике в NUI Maynooth (Kidare, Ireland). Ответ одного из студентов был настолько "глубоким", что профессор решил поделиться им в сети.ВОПРОС: Как бы Вы описали Ад - как экзотермичную (отдает тепло), или как эндотермичную (абсорбирует тепло) систему?Большинство студентов пытались описать Ад с помощью закона Бойля, типа газ при расширении охлаждается и температура при давлении падает.Один из студентов написал:Сначала мы должны выяснить, как изменяется масса Ада с течением времени. Для этого нужно знать, сколько душ прибывает в Ад и сколько душ его покидает. Я считаю, что если душа попадает в Ад, покинуть она его не может. На вопрос, сколько душ прибывает в Ад, нам помогут ответить различные религии, существующие сегодня в мире. Большинство из этих религий утверждает, что души людей, не принадлежащих их церкви однозначно попадают в Ад. Поскольку человек не может принадлежать больше чем к одной религии, можно однозначно утверждать что ВСЕ души попадают в Ад. Приняв во внимание индексы рождаемости и смертности, можно предполагать, что число душ в Аду растет экспоненциально.Рассмотрим теперь вопрос изменения объема Ада. Чтобы в Аду поддерживатьодинаковую температуру и давление, объем его должен увеличиватьсяпропорционально увелечению количества душ - согласно закону Бойля. Иначе говоря мы имеем 2 варианта:1. Если Ад расширяется медленнее, чем растет число пребывающих душ, тотемпература и давление там будут расти до тех пор, пока Ад просто не развалится.2. Если же Ад расширяется быстрее, тогда температура и давление падают - Адзамерзнет.Каков из вариантов правильный?Взяв за основу высказывание Анжеллы на первом курсе, что "в Аду скорее настанет зима, чем я с тобой пересплю", а так же тот факт, что сегодня мы проснулись вместе - мы придем к однозначному выводу, что Ад замерз. Из этого следует, что Ад не в состоянии более принимать души. Остается только Рай - что и подтверждает наличие Бога. Этим, видимо, и объясняется тот факт, что Анжелла всю прошлую ночь кричала: "О, Боже!"Студент получил "отлично" единственный на курсе. ©


Главные материалы сайта:

  • isi
  • Зритель
  • Постов: 2811
  • Сейчас на сайтеБольше двух лет на сайте
27.06.2026 23:26
Цифры на уровне Oppenheimer который ситуативно был хорошо разрекламирован, вопрос будет больше в выдержке фильма

  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 6834
  • Сейчас на сайтеБольше десяти лет на сайте


  • isi
  • Зритель
  • Постов: 2811
  • Сейчас на сайтеБольше двух лет на сайте
27.06.2026 23:20
Так немцы вовремя не поняли что надо перестроить экономику, у них куча заводов которые делают то что не сильно нужно не по конкурентным ценам. А французам ... [читать далее]

  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 6834
  • Сейчас на сайтеБольше десяти лет на сайте
27.06.2026 23:18
Не смотря на весь хаос вокруг 80-100 вполне нормально...Нолан конечно намудрил в этом фильме)))

  • Andrew
  • Главный редактор
  • Постов: 80503
27.06.2026 23:16
На таком лютом хайпе старт должен быть хорошим:) Все захотят посмотреть, ради кого греки спустили на воду 1000 кораблей:)

  • Gwaihir9
  • Зритель
  • Постов: 166
  • Больше шести лет на сайте

  • isi
  • Зритель
  • Постов: 2811
  • Сейчас на сайтеБольше двух лет на сайте
27.06.2026 23:10
Миграция большая проблема но не главная, а не желание работать, меняется исходя из реалий современного мира и признать, что надо отказаться от большой ... [читать далее]

  • Andrew
  • Главный редактор
  • Постов: 80503
27.06.2026 23:05
Потому что у богатеев там собственный мир за большими заборами:) Поскольку я в Европе бывал много раз за последние 30 лет, поэтому я точно могу сказать, ... [читать далее]

  • isi
  • Зритель
  • Постов: 2811
  • Сейчас на сайтеБольше двух лет на сайте
27.06.2026 23:04
Да мало нормальных мигрантов, из нормальных стран и многие из них идут только на хорошую работу, те же поляки идут уже только на хорошую работу у них ... [читать далее]

Лауреат премии Оскар
Малышка на миллион
Год выхода: 2004
Страна: США
Режиссер: Клинт Иствуд
В главных ролях: Хилари Суонк, Клинт Иствуд
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды