Пользователь: Sensi
Ранг в комментариях: Критик (1962 комментариев)
Ранг в форуме: Знаток (1350 постов)
Дата регистрации: 22.02.2010
Последний раз заходил на сайт: 06.04.2021 19:46
Пол: жен.
Регион: Россия, Курск
О себе:
посты в форуме (1350)
Награды пользователя
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)

Посты в форуме

Посты в форуме пользователя Sensi

25.03.2012 22:14 # 47399
Завидуешь?
25.03.2012 21:48 # 47394
И на какую из цитат отвечать? Вы пишите одну, а-то не по правилам получается...
25.03.2012 21:46 # 47393
А вот еще, правда, тут меня интересовал контраст:
25.03.2012 21:43 # 47392
Серия фоток с одного забора между домами, это лучшее, что я видела в Курске:
25.03.2012 14:53 # 47373
У молодой учительницы первого класса Мисс Нилам (МН) возникли трудности с одним из ее учеников. Она спросила: - Что с тобой, мальчик? Мальчик (М) ответил: - Я слишком умный для первого класса. Моя сестра в третьем, а я умнее ее! Думаю, я тоже должен учиться в третьем! Для учительницы это было уже слишком. Она повела мальчика к директору (Д). Пока он ждал в приемной, она объяснила директору всю ситуацию. И директор сказал, что он проведет для мальчика тест и если тот не сможет ответить на какой-нибудь из вопросов, он должен будет вернуться в первый класс и вести себя хорошо. Она согласилась. Мальчика привели в кабинет, объяснили условия, и он согласился пройти тест. (Д) - Сколько будет 3 x 3? (М) - 9. (Д) - Сколько будет 6 x 6? (М) - 36. И так было с каждым вопросом, на который, по мнению директора, третьеклассник должен знать ответ. Тогда директор повернулся к Мисс Нилам и сказал: (Д) - Думаю, мальчик может пойти в третий класс. Тогда Мисс Нилам ответила директору: (МН) У меня есть свои вопросы. Могу я задать их? Мальчик с директором кивнули. Она начала: (МН) - Что есть у коровы в количестве 4, а у меня только 2? (М) - Ноги. (МН) - А что есть такого в твоих брюках, чего нет в моих? (М) - Карманы (МН) - Он начинается с К заканчивается на С, волосатое, продолговатое, вкусное с беловатой жидкостью внутри? М - Кокос (МН) - Что твердое и розовое - когда входит, и мягкое и липкое - когда выходит? Директор остолбенел с раскрытыми глазами, и не успел опередить ответ. (М) - Жвачка (МН) - Что делает мужчина - стоя, женщина - сидя, а пес - на трех лапах? Теперь глаза директора на самом деле выпучились широко, но прежде чем он успел что-то сказать (М) - Подает руку (МН) - Теперь я буду задавать вопросы из разряда "Кто я, хорошо? (М) - Ага (МН) - Ты вставляешь в меня свой кол. Связываешь, чтобы поднять. И я становлюсь мокрой раньше тебя. (М) - Палатка (МН) - В меня входит палец. Ты трешь и теребишь меня, когда тебе скучно. Лучший мужчина получает меня первым. Директор очень обеспокоен, напряжен и пошел налить себе спиртного. (М) - Обручальное кольцо (МН) - Я бываю разных размеров. Когда мне не хорошо, я капаю. Когда ты вдуваешь из меня, мне хорошо. (М) - Нос Мисс Нилам: - У меня тугой стержень. Мой конец вонзается. В движении я дрожу. Мальчик: - Стрела (МН) - Какое слово начинается с ´F´ и заканчивается на ´K´ и означает много жара и волнений? (М) - Firetruck (Пожарка) (МН) - Какое слово начинается с ´F´ и заканчивается на ´K´ и если этого нет, тебе приходится работать руками? (М) - Fork (Вилка) (МН) - Это есть у всех мужчин, у кого-то это длиннее чем у других. Папа не пользуется своим совсем. Мужчина дает это своей жене, после свадьбы? (М) - Фамилия (МН) - У какого мужского органа нет костей, есть мышцы и много вен. Он пульсирует и отвечает за занятия любовью? (М) - Сердце Директор с облегчением выдохнул и сказал учительнице: (Д) - Отправьте его в Университет Кембриджа! На последние 10 вопросов я сам ответил неправильно!!!
25.03.2012 14:53 # 47372
Ну Вы и лентяи! Мне, наоборот, очень нравятся всякие головоломки...
25.03.2012 14:49 # 47371
Кузенька! Вернись, яхонтовый мой!Приключения домовенка Кузи
23.03.2012 22:45 # 47324
Значит она никакого отношения к фильмам не имеет?
23.03.2012 21:12 # 47321
Мне нравятся! Нет такой функции в фотоаппарате, а сама я не умею.
23.03.2012 21:10 # 47320
— Красное. Или белое? — Или белое. Но можно красное."Служебный роман"
23.03.2012 20:56 # 47318
А эта информация откуда?
22.03.2012 14:32 # 47248
Две звезды - две светлых повести. (с)А это с другой стороны... еще бывает луна чудесная...
22.03.2012 14:31 # 47247
А мы ему по морде чайником!А мы ему по морде чайником!А мы ему по морде чайником!И научим танцевать! Песня "У бегимота нету талии"
20.03.2012 21:24 # 47166
У Вас такие перья, у Вас глаза такие, копыта очень стройные и добрая душа!Пластилиновая ворона
20.03.2012 21:17 # 47164
— Я и не думал, что в вашем лесу бывает такое…! Такое…! — Красиво, правда?Большой Ух
20.03.2012 20:56 # 47162
Людмила Прокофьевна, где вы набрались этой пошлости? Вы же виляете бёдрами, как непристойная женщина!"Служебный роман"
17.03.2012 23:06 # 47039
Утро вечера мудренее
17.03.2012 22:52 # 47037
Ничё не понимаю. Надо слесаря по компьютерам вызывать. "Даун Хаус"
17.03.2012 22:32 # 47035
17.03.2012 22:20 # 47034
это всё потому, что кто-то слишком много естВинни-пух


Главные материалы сайта:

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 40051
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
27.06.2026 21:48
Ну что, валится фильм. Если возьмет меньше Морбиуса....

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 40051
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
27.06.2026 21:47
А ведь реально могли подсунуть подобный контракт на несколько лет. Пока мелкой была подписала.

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 40051
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
27.06.2026 21:46
У кого то явно обида на Слая. Да тебе только мечтать о таких фильмах, которые помнят и пересматривают как у него.
Сам то только комедии и умеет делать. ... [читать далее]

27.06.2026 21:08
Тогда начинай с Казино Рояль, ибо Квант - его прямое продолжение)

27.06.2026 21:05
да, именно. Тем более, что тот же Марлон Уайнс не лишен комедийного таланта, как сценарист. Первая часть "Дом с паранормальными явлениями" ведь была ... [читать далее]

27.06.2026 20:55
В Разрушителе показано по сути показана наша действительность, например, тотальная слежка за всеми, шлемы виртуальной реальности. Автопилоты, Экологичные ... [читать далее]

27.06.2026 20:45
Повторюсь, у фильма есть достоинства и он отнюдь не плохой. Но максимально неправильным было решение называть это дело Мумией. Авторы просто создали ... [читать далее]

27.06.2026 20:43
А этот фильм имеет отношение к чему угодно больше, чем к Мумии. И если бы он назывался там "Зловещие мертвецы: Саркофаг" и был бы каким-то тематическим ... [читать далее]

27.06.2026 20:43
Сериал в духе "Беглеца" с Томми Ли Джонсом. Сэм Уортингтон неплохо играет
7/10

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8753
  • Больше десяти лет на сайте
27.06.2026 20:41
...на Марсе картошку садить! Ранчо завести
Мясо на землю возить

А в конце спасательная операция....

Лауреат премии Оскар
Вокруг Света за 80 дней
Год выхода: 1956
Страна: США, Великобритания
Режиссер: Майкл Андерсон
В главных ролях: Кантинфлас, Роберт Морли
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды