Пользователь: Sensi
Ранг в комментариях: Критик (1962 комментариев)
Ранг в форуме: Знаток (1350 постов)
Дата регистрации: 22.02.2010
Последний раз заходил на сайт: 06.04.2021 19:46
Пол: жен.
Регион: Россия, Курск
О себе:
посты в форуме (1350)
Награды пользователя
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)

Посты в форуме

Посты в форуме пользователя Sensi

08.04.2012 21:06 # 48337
— Все это добром не кончится. Тайна третьей планеты
08.04.2012 20:39 # 48332
Сильный, молчаливый мужчина слишком часто лишь потому молчалив, что ему нечего сказать.(с) Черчилль
08.04.2012 20:36 # 48331
А вдруг понравится? Как в том анекдоте: Женщина рассказывает: -вчера встречалась с любовником - так хорошо было, так хорошо! прям на небесах летала! Пришла домой, муж по-своему перетрахал и всё испортил...
08.04.2012 20:35 # 48329
А может мне изменили и я парюсь по этому поводу?
08.04.2012 20:34 # 48328
Не знаю, в интернете нашла
08.04.2012 20:34 # 48327
Анекдот: Мой парень узнал, что у меня есть жених...Сейчас оба едут ко мне....Что делать?!Может мужу позвонить?
08.04.2012 20:32 # 48326
Этот дурак лжет в письменной форме. Я не потерплю лжи ни от кого, тем более в письменной форме. Трасса 60
07.04.2012 22:46 # 48268
— Она, конечно, горяча, не спорь со мной напрасно. Но, видишь ли, рубить сплеча не так уж безопасно! Алиса в зазеркалье
07.04.2012 22:43 # 48265
— Где же это видано: девушку выдавать за женщину. Василиса Микулишна
07.04.2012 22:41 # 48259
Ты мысли умеешь читать?А эротические сны - тоже измены? О карах поподробнее
07.04.2012 22:40 # 48257
— Вам бы стрижку под мартышку иль хотя бы под зайчишку! Веселая карусель
07.04.2012 22:35 # 48254
Интересно, в полигамии бывают измены? Вообщем, давайте поговорим об изменах. Пожалуй для начала стоит дать этому явлению определение. Что это? - Поцелуй- Флирт- Мысли- СексИли предложите свой вариант...А второй вопрос, что будете делать, если как в том стишке узнаете? Знакомства... Встречи... Секс... А что потом? Потом... Вы возвращаетесь в свой дом... Невинное лицо... Пакет с едой. И мило шепчете "единственной" - Я ТВОЙ! Она же Вам и ужин, и постель, и нежное "ждала я целый день", И тапочки с газетой, и футбол, И всяко-разно мечет Вам на стол... Щебечет что-то... Вдруг звонок простой Вам СМС пришел. И Вы, босой, идёте на балкон и там в тиши читаете о том, как хороши сегодня были Вы - прям обалдеть!, -Как было СУПЕР! Столько "раз" успеть за малое количество минут.... За время то, пока Вас дома ждут! И все бы хорошо... Но.... Ё-моЁ!!! В руках то телефон.... не ВАШ!!.....ЕЁ ! ?(с)
07.04.2012 22:32 # 48249
07.04.2012 22:18 # 48237
— А мне дадут?— Вам? Дадут… следствия ведут колобки ржунемогу (с)
07.04.2012 22:12 # 48234
— Сеня, ты уже дошел до кондиции? Бриллиантовая рука
07.04.2012 22:07 # 48229
Баба-яга
07.04.2012 22:05 # 48227
— Вы слишком много знаете. Вас будут хоронить с почестями после автомобильной катастрофы. 17 мгновений весны
07.04.2012 11:10 # 48179
— Ты кефир местный пробовал? Гостья из будущего
07.04.2012 10:57 # 48178
Похоже, что мы тут друг друга не поняли... Например:Подраздел "Скорбим... о тех, кто ушел из жизни..." или "Вечная память": в него скинуть темы:Сергей Супонев. Помним...Скончался последний из живших участников Первой мировой Смерть товарища Кима, "любимого руководителя" и "отца нации" В США скончалась дочь Сталина 85 лет назад умер Гарри Гудини Скончался Стив ДжобсСкончалась Эми Уайнхауз Вечная память! Подраздел "Поздравлялки" или "Все о праздниках": Темы: С Праздником!Новогодние подаркиВ преддверии праздника...8 МАРТА "МАРШ ПУСТЫХ КАСТРЮЛЬ"))))С РОЖДЕСТВОМ!Новогодние фейерверки. Как встречают новый год во всем миреПоздравим друг друга с наступающим Новым годом и Рождеством!!!Новогоднее обращение президента России Дмитрия Медведева День Сурка Чем знаменит день - 5 ноября?Отмечаете ли вы Хеллоуин? Праздник Святой Пасхи.1 апреля - День дураков С праздником Наурыз! 8 февраля Международный день безопасного Интернета Сегодня день сурка. Флуд приветствуется :) Как вы встретили Новый Год? Самый лучший новогодний подарок Форумные игры: темы: Поболтаем цитатами??? Угадай фильмУгадай звездуУгадай мелодию из фильма :)Марвел. Угадай-ка. З@гадки-Р@згадкиИгры разума ИграааатьСейчас играетА какой у вас рингтон?Вспомним детство! и т.д. Я не предлагаю объединять, а просто темы перекинуть по подразделам для облегчения поиска. Кроме того, может помочь в создании новых. А то возможно кто-то что-то и хочет написать не относящееся к кино да стесняется... или думает правилами запрещено. Надо форум немного развивать, чтобы общение было.
07.04.2012 10:38 # 48176
Тогда почему Andrew выбрал именно это фото? ...


Главные материалы сайта:

  • Dienn
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 9344
  • Сейчас на сайтеБольше восьми лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
27.06.2026 16:50
Концепт чего?)) Собственных книг?)
Тем более до непосредственных съемок ушлые киноделы могут автору книг обещать что угодно) Мартин же так и написал, ... [читать далее]

27.06.2026 16:50
Кто-то ещё пересматривает?) Первый сезон первую серию с трудом осилил и всё..

  • Dienn
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 9344
  • Сейчас на сайтеБольше восьми лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
27.06.2026 16:44
Я думаю Слай в равной степени не впечатлен фильмографией Рогена ;)

27.06.2026 16:36
Ну Разрушителя и Танго и Кэща я тоже не считаю отличными фильмами, а вот Рэмбо первые две части, Кобру, Тюрягу и Изо всех сил пересматривал уж и не помню ... [читать далее]

27.06.2026 16:20
Уже смотрю. Начало интересное.

  • nbst666
  • Зритель
  • Постов: 801
  • Больше десяти лет на сайте
27.06.2026 16:17
Разрушитель веселый фильм. А в остальном мысль верная. Боевички с Арни по-весомее были есть и останутся, чем у Сталоне.

  • Carnage
  • Киноман
  • Постов: 267
  • Больше года на сайте
27.06.2026 15:48
В Пианино и Доме драконов хорошо играла.

  • Carnage
  • Киноман
  • Постов: 267
  • Больше года на сайте
27.06.2026 15:45
"Помойка" куда почему то стремятся многие богатеи и чьи дети там учатся)

  • Carnage
  • Киноман
  • Постов: 267
  • Больше года на сайте
27.06.2026 15:44
В Разрушителе куча сюжетных дыр и бреда. Танго и Кэш норм боевик, но не более. Хищник же один из столпов жанра.

  • 7war
  • Зритель
  • Постов: 428
  • Больше десяти лет на сайте
27.06.2026 15:04
этот фильм актуален и в России

Лауреат премии Оскар
Охотник на оленей
Год выхода: 1978
Страна: США, Великобритания
Режиссер: Майкл Чимино
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды