Пользователь: Sensi
Ранг в комментариях: Критик (1962 комментариев)
Ранг в форуме: Знаток (1350 постов)
Дата регистрации: 22.02.2010
Последний раз заходил на сайт: 06.04.2021 19:46
Пол: жен.
Регион: Россия, Курск
О себе:
посты в форуме (1350)
Награды пользователя
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)

Посты в форуме

Посты в форуме пользователя Sensi

21.05.2012 21:38 # 51291
Ты прекрасно знаешь причину и без моего озвучивания
21.05.2012 21:27 # 51278
Хорошая погода - вот одна из причин.
17.05.2012 13:15 # 51101
А еще была в 2010 в Екатеринбурге... причем ездили туда на машине, после этого недолюбливаю трассу. Так пришлось: сходили в кино на мультфильм "Шрек: навсегда". К сожалению, фотографий мало и неочень:А это внутри торгового центра стоит миниатюра какого-то будущего района:
16.05.2012 21:55 # 51086
Вряд ли это кого-то заинтересует
16.05.2012 12:31 # 51053
а фото с погружения будут?
16.05.2012 11:34 # 51052
со знанием жанра говоришь?! ;-)
16.05.2012 11:29 # 51051
так это было за 70 км от Курска
15.05.2012 22:50 # 51017
Начитавшись хвалебных рецензий в отношении "Мстителей". Я решила все-таки посетить IMAX, который находится в Воронеже. Ближе, к сожалению, нет. Сначала в интернете посмотрела отзывы о нем, не порадовала весть о случаях снятия брони... Тем не менее, воспользовалась сайтом и заказала билеты на 11 мая. 11 мая 2012:Утро началось внезапно. Пока город спал, а вместе с ним и я, небо заволокло тучами, приближалась гроза. Собрав все силы прямо возле моего окна, она дала мощный залп грома. Один, другой... и сон сняло, как рукой. Надо просто встать и закрыть форточку, да бы уменьшить слышимость, но лень. Лежу с закрытыми глазами, я вся уши. Первые капли застучали по карнизу. Повеяло прохладой. Ну, вот... теперь кроме потребности "закрыть окно", появилась "достать одеяло". Прислонившись к окну лбом, смотрю, как струи воды падают с небес. Льет, как из ведра. Н-да... не радостная погодка для поездки в Воронеж, но времени достаточно, сеанс в 17-35.Второе пробуждение сопровождалось ясным небом. Вот такие они весенне-летние скоротечные грозы!Выезд был назначен на 12-00, но по некоторым причинам не сложилось. К тому же я не успела нанести "красоту", пришлось это делать прямо в машине. Я столько раз слышала о дамочках, которые успевают и рулить, и краситься, и теперь сама оказалась практически в таком же положении... Правда, даже с плюсом, ведь у меня был водитель! И тем не менее, ничего не вышло. Поэтому оставив занятие до остановки, надев черные очки, чтобы не пугать незаконченным образом, стала смотреть в окно, где мелькал однотипный пейзаж, красиво приправленный молодой зеленью и голубым небом. Впереди более 200 км, более 3-х часов езды... Воронеж. Уже на въезде чувствуется, что он гораздо больше Курска. Широкие улицы, большой поток машин. Кстати, многие не соблюдают правила в отношении знаков по полосам, а движение по кругу вообще не как во всей России. Памятник Ленину не похож на курский, у нас он указывает рукой в сторону одноименной улицы, а тут засунул ее в карман. Танк, самолет, различные торговые центры, красивые жилые дома - вот, что нам попалось на пути к цели. Все это еще ничего, но когда мы подъехали к центру Чижова, который раза в 3 по размерам превосходил нашу "Пушку", я реально почувствовала себя, приехавшей из деревни. А внутри столько пространства и бутиков, даже глаза разбежались, хорошо указатель точно нам известил - 5 этаж.На удивление возле кассы никого не было. До сеанса оставалось около 40 минут, поэтому мы не мешкая выкупили бронь и отправились покушать. Выбор изначально пал на какое-то стилизованное кафе, с безумным количеством мест, не только в виде залов, но и кабинок среди узких коридоров, из-за чего возникали ассоциации с кельями. Залы поражали интерьерами, в одном стояли старинные машины, в другом паровоз, а в витрине чучела животных пили чай. Пришлось выбрать самообслуживание из-за отсутствия времени. То, что взяли не было изыском кулинарии, вкусно, но не особенно. И вот цель нашего путешествия. Экран оказался не с 9-этажный дом, как я предполагала, но однозначно больше тех, что мне приходилось видеть. Кресло очень удобные, откидываются назад. Очки порадовали крупными стеклами, более легким весом и не такими жесткими заушниками, которые впиваются в голову. Заставка была такой объемное, от чего я думала, цифры меня раздавят, и надо было брать ряд подальше, не 8. Конечно, было впечатляюще, но сам фильм у меня не вызвал того восторга, о котором я читала. Наверное, мои ожидания были завышены.После сеанса мы немного побродили по торговому центру, потом по скверу:Вечерело, надо было уже возвращаться назад. Прощальный взгляд на галерею Чижова:А знаете, что мне больше всего запомнилось из этой поездки? Нет, не фильм, не кинотеатр и не сам город. На обратном пути, водитель стал засыпать, т.к. было уже далеко за полночь, и мне пришлось сесть за руль. Мы остановились в какой-то глуши, вышли из машины, чтобы поменяться местами. Вокруг нас сгустилась темнота, и только миллиарды звезд сияли на небе. Какие-то тускло, какие-то ярче. И это было так притягательно. В томном воздухе слышались трели соловья... От такой картины все померкло и не имело никакого значения, хотелось лечь на землю и смотреть туда в неизведанный никогда не постижимый космос и слушать песню сольвья. Вот только ради этой минуты и стоило ехать в Воронеж!
15.05.2012 22:07 # 51013
Что-то народ ставки не торопится делать
14.05.2012 23:15 # 50885
Еще месяц - значит будут(Может мы перейдем на "ты"?)
14.05.2012 23:14 # 50883
Ты и остальным оплатишь билеты?
14.05.2012 23:11 # 50880
Да, но он может самолично в ней поучаствовать
14.05.2012 23:05 # 50875
Интересно, я буду единственным человеком, который поставит против?
14.05.2012 22:52 # 50865
Мужской стриптиз!
14.05.2012 22:50 # 50860
А мне интереснее, что ждет проигравших?
14.05.2012 22:34 # 50845
Давай, тему отдельную открывай и пиши условия. По поводу, видеорецензии не согласна, т.к. вряд ли я пойду на Прометей. Я чутко впечатлительная, мне ужасы нельзя смотреть.
14.05.2012 22:22 # 50837
А как мы определим проигравшего, если участвовать в ставках будут несколько человек?
14.05.2012 22:16 # 50831
Так предлагают не просто ставки, а на какие-то желания
14.05.2012 22:13 # 50827
А как же ставки?
14.05.2012 22:05 # 50825
А если я окажусь права на счет Прометея?


Главные материалы сайта:

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3143

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3143
27.06.2026 13:21
Да и Биги с ними, с Масляковыми. Всё равно - сейчас есть каналы и программы с юмором по нишам. А такой всеобъемлющей игры уже фальшиво знать и себя обманывать

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3143
27.06.2026 13:19
*да как шоу Игра и Звёзды - новый рывок в аналог КВН

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3143
27.06.2026 13:18
Воу. Да. Про переменчивость и ментовские войны. Это как Азамат Мусагалиев на НТВ (суровая комичная реальность).

  • Constance
  • Киноакадемик
  • Постов: 17706
  • Больше десяти лет на сайте
    Звезда сайта 2017 года
    Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
27.06.2026 13:05
Неплохо бы фильм в базу добавить. В конечном итоге это энциклопедия современной жизни и почти документальная лента. Раньше Анна Каренина, например, ... [читать далее]

27.06.2026 13:00
Мне интересно как такие актёры первой величины всё ещё соглашаются сниматься у Ричи,это ж настолько нишевый продукт

27.06.2026 12:59
При том, что Слай был пару раз номинирован на Оскар за Рокки, в том числе не так давно, в 2015 году) (Золотых малин больше, но не о них речь), а вот Шварца я ... [читать далее]

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3143
27.06.2026 12:33
*третьей серии финального сезона "Ради всего человечества"

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3143
27.06.2026 12:32
Так, вышло 6 серий.
Как же это гиперболизированно сюрреалистично в плане шпионов, гулага, контрразведки и космических инициатив от Главного Инженера. ... [читать далее]

  • Rain Man
  • Зритель
  • Постов: 231
  • Больше года на сайте
27.06.2026 12:31
Недавно пересматривал "Оскара" - очень классный и веселый фильм. У Сталлоне немалый комедийный талант ко всему прочему.
И я не большой фанат бокса, ... [читать далее]

Лауреат премии Оскар
Мост через реку Квай
Год выхода: 1957
Страна: США, Великобритания
Режиссер: Дэвид Лин
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды