Пользователь: Sensi
Ранг в комментариях: Критик (1962 комментариев)
Ранг в форуме: Знаток (1350 постов)
Дата регистрации: 22.02.2010
Последний раз заходил на сайт: 06.04.2021 19:46
Пол: жен.
Регион: Россия, Курск
О себе:
посты в форуме (1350)
Награды пользователя
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)

Посты в форуме

Посты в форуме пользователя Sensi

09.12.2012 23:31 # 65276
В Курск пришла зима. Наконец-то!Вот такой снегопад случился 08 декабря. Начался он еще с утра 07, а ниже следующие фотки делались во время ночной прогулки уже 08.12.12:МедУнивер с памятником, у архитектора которого явно присутствует ген Фрейедизма Странный памятник влюбленным: Кстати, обе странные достопримечательности находятся на площади Перекальского.Далее фотки по улице Ленина. Красивое историческое здание рядом с улицей Садовой:Вид с театральной площади и ТЦ Пушкинский, где находится кинотеатр 5 звезд:Само здание театра не подсвечено и вообще теряется на фоне ТЦ Пушкинского.Вход в клуб Селебрити, я так в нем ни разу и не была с его открытия:ЦУМ:Дом книги и церковь напротив ЦУМа:
09.12.2012 14:25 # 65201
Жалко мне вас стало...
09.12.2012 14:20 # 65200
Уже неделя прошла
29.11.2012 23:39 # 64502
Все заработало
29.11.2012 23:39 # 64501
Я сегодня эскиз набрасала новой авы Домулевывать или вы все равно не возьмете от меня?
29.11.2012 23:37 # 64500
Вы правы, судя по предыдущему посту, разъяснения действительно требуются, причем еще более подробные: кто, чем и почему "номера заляпал"
29.11.2012 13:42 # 64487
Жму на форуме "ответить", не цитируется сообщение, а открывается обычная форма.
29.11.2012 13:41 # 64486
Я всего лишь ответила на вопрос тем, кто не догодался об этом
29.11.2012 13:35 # 64484
Их похоже в фотошопе потерли :)
26.11.2012 20:34 # 64382
Напомню, два пользователя уже попытались скинуть мантию.
26.11.2012 20:31 # 64380
Идея Зэппа не утопична, она пока единственная, к-рая бы позволила вам продвинуться вперед.

Балиан, пойми же, не все хотят что-то решать. Это же видно по вашим сборам!
26.11.2012 20:28 # 64379
Я могу тебе ответить только в личку. Здесь я не буду его слова повторят, раз увы, даже хант их не прочитал )))
26.11.2012 20:17 # 64372
И этот Путин часто намекает на объединение, но вы его не слышите ))
26.11.2012 20:13 # 64368
Почему никто из вас не вступился за Джея, когда его выгнали из КА?
Его вклад в сайт неоспорим и сто процентов, вы сами его опять выдвенете на эту должность. Но увы, его мнение часто не совпадает с мнением админа и все повториться, а вы все будете смотреть и молчать. И тут возникает вопрос о диктатуре )) А ведь она уже есть ))
26.11.2012 20:06 # 64362
А что в этом плохого? Взять админов - у них тоже обязанности поделены ))
26.11.2012 20:05 # 64360
Но команда же должна быть? ))
А вы кто сейчас? Вы просто пользователи, объединенные общим названием. Поэтому и получается, кто в лес, кто по дрова. ))

Что касается балласта. Вам админ навязал эту идею. А она в корне не верная. Нельзя выкидывать тех, кто по какой-то сейчас причине отсутствует или неактивен. Эти пользователи - история, а ее надо хранить
26.11.2012 20:00 # 64357
Почему сразу диктатуру? ))
По-моему, я уже писала свое предложение, схожее с идеей Зэппа.
26.11.2012 19:56 # 64353
Точно! Неудобно, что он внизу профиля, я его не замечаю постоянно
26.11.2012 19:50 # 64350
Да, меня прикалывает ваша КА.
На своем местном ресурсе у нас тоже есть элитная группа, но это не просто группа, а практически семья-команда. Если что случается, так мы все друг за другом горой. )) Но и без скандалов не обходится.
Увы, но такого нельзя сказать о вас. ))
26.11.2012 19:46 # 64349
Пора бы уже понять, что в интернете не так уж и много пользователей-альтруистов. ))

Я не верю в колективные решения, в группе должен быть лидер, которому все равно придется брать на себя инициативу. А так ждать пока все соберутся можно и до окончания веков ))


Главные материалы сайта:

  • друг
  • Зритель
  • Постов: 565
  • Больше восьми лет на сайте
26.06.2026 20:41
у него не плохая такая Рубка денег с этих сериалов лучше бы основную серию дописывал ей богу!

  • друг
  • Зритель
  • Постов: 565
  • Больше восьми лет на сайте
26.06.2026 20:36
наверняка все же ему показали концепт Мартин вообще говорил где то что у него еще минимум 4 идеи для вселенной сериалов


  • Eq Fist
  • Критик
  • Постов: 15627
  • Больше семи лет на сайте

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3129
26.06.2026 19:34
Это такой небольшой городок в Южном Уэльсе?

  • Dienn
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 9342
  • Больше восьми лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
26.06.2026 19:11
то что он дал добро на создание сериала вообще не означает что он как-то влияет на то, что происходит на экране сейчас, в том числе количество сезонов, ... [читать далее]

  • друг
  • Зритель
  • Постов: 565
  • Больше восьми лет на сайте

26.06.2026 18:40
Предзакажи кондей, к зиме придет)))

26.06.2026 18:38
Сидни не справляется с такими ролями. Мб дело в режиссере

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3129
26.06.2026 18:16
Чужих денег не жалко! :)

Лауреат премии Оскар
На западном фронте без перемен
Год выхода: 1930
Страна: США
В главных ролях: Фред Циннеман, Лью Эйрз
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды