Пользователь: Sensi
Ранг в комментариях: Критик (1962 комментариев)
Ранг в форуме: Знаток (1350 постов)
Дата регистрации: 22.02.2010
Последний раз заходил на сайт: 06.04.2021 19:46
Пол: жен.
Регион: Россия, Курск
О себе:
комментарии (1962)
Награды пользователя
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)

Комментарии

Комментарии пользователя Sensi

03.02.2012 20:57 # 242564
Зато воображение развивается! А мне нравятся такие вещи! Вот в детстве мы с сестрой одежду для кукол сами шили, тарелки были из пуговиц и всяких баночек и прочее. Но самое прикольное ноу-хай - это грудь для пупсиков из ягод рябины! (тогда кукла Барби в магазинах появилась, стоила дорого, а у нас были обычные наши русские маленькие пупсики без половой принадлежности) Сейчас в магазине продаются все причиндалы, не надо ничего изобретать, скучно...
03.02.2012 20:51 # 242559
Есть. Посмотри на нее с другой стороны ))) Представь, что она пукнула в твоем присутствии ))) Выдержит ли твоя любовь такое испытание? )))
03.02.2012 20:46 # 242557
У меня терпения не хватило досмотреть...Мне в любительских роликах нравится юмор или что-то необычное, что просто надо снять прямо "здесь и сейчас"! Посмотреть красивые пейзажи я могу и по спец. каналам, где качество изображения дает возможность ими насладиться.
03.02.2012 20:40 # 242555
Видимо у него был опыт с такими ;)))
03.02.2012 20:37 # 242554
Ну да... Мужчина подобен вину, которое с возрастом только хорошее, а женщина... увы, ее ждет старость (
03.02.2012 20:21 # 242547
ТО фанат "звездных войн" световым мечем бился с копами, то теперь междусобойчик киногерои устроили. Обострение что ли? ))
03.02.2012 20:14 # 242544
А чем я сейчас по твоему занимаюсь? Я ж не вижу, кто и как тут выглядит :-Р
03.02.2012 20:13 # 242542
Вообще-то колени с другой стороны, а со стороны попы подколенные ямки ;)

Есть даже колготки с эффектом "бразильской попки"... А чего это я все вам тут рассказываю? )) Секреты выдаю! Все! Молчу! Мальчики, вы даже не представляете какой арсенал у женщин для соблазнения! )))
03.02.2012 15:50 # 242410
Тут только положительные отзывы можно писать?
03.02.2012 15:47 # 242408
На душу )))

Внешность корректируется ;)
03.02.2012 15:46 # 19840
Наконец-то, посмотрела. Фильм мне понравился, хотя название вызвало недоумение. Причем тут восстание, да еще и планеты обезьян? А еще после конкурса у меня сложилось впечатление, что Цезарь какой-то монстр, задумавший поработить человечество и захватить Землю. А оказалось совсем не так, лично у меня история становления его личности вызвала сочувствие и понимание, а в конце жалость... от заблуждения, которое постигнет в будущем обезьяну, ведь среди своих она не сможет найти себе равного по уму...

Человек, как обычно показан эгоистичным существом, преследующий свои выгоду, кто из личных целях, кто из желания наживы.

Минус - слишком детские съемки, видимо для допуска к просмотру детей с целью увеличения прибыли. И плюс видна компьютерная графика.
03.02.2012 15:32 # 242400
Анекдот вспомнился, правда, он о том, как мужчины говорят:

Муж и жена в постели.

Муж:

- Любимая моя...

Жена:

- Была бы любимая - не ходил бы налево!

Муж:

- Если бы не ходил налево,то ты была бы единственная, а так любимая! ))
03.02.2012 15:22 # 242395
Мне тоже, кажется, пора бы уже и какие-то серьезные роли играть, а не телом заманивать публику )))
03.02.2012 15:19 # 242394
Наивный, сейчас и попу можно подтянуть с помощью корректирующего белья :-Р
03.02.2012 15:11 # 242393
А я все время думаю: "В следующем году посмотрю, все равно покажут" )))) Такое у меня с детства, так и не посмотрела многие советские детские фильмы, которые постоянно транслировали по ТВ во время летних каникул. ))
02.02.2012 17:06 # 241877
Какая ж будет борьба?! Столько замечательных работ!!! Чувствую, будет жаркое голосование!

Признавайтесь, мухлевать будете? ;)
02.02.2012 17:01 # 241872
А что больше понравилось: фильм или прижимающаяся девушка?

Отличное впечатление, но я не пойду... даже из-за соблазна прижаться к мужскому телу ))) все равно не пойду )))
02.02.2012 16:53 # 241867
Чем больше рассматриваю персонажей, тем больше не нравится. Дея Торис ужасна, в какой-то кольчуге и да еще и с тату, очень грубо и вульгарно, нет нежной и вдохновляющей красоты... способной разрушить мир между государствами
01.02.2012 09:43 # 241482
Nightwish, красивый рисунки! правда, не страшные, а какие-то фэнтазийные, отлично бы пошли для мультфильмов!

Cooper, жуткий персонаж! Боюсь!

GTO, это клоун-монстр? ;) Не люблю клоунов, всегда у меня ассоциировались с нечто зловещим ))

Виталик, ты молодец!
30.01.2012 21:57 # 240897
Геометрических фигур много! Выбирай любую!


Главные материалы сайта:

22.06.2026 18:16
СПОЙЛЕР СПОЙЛЕР СПОЙЛЕР



Ну, она типа тоже фантазер и не такая "зависающая" в телефоне, хоть и на пару лет старше, но... не знаю, по мне, герои ... [читать далее]

22.06.2026 18:16
О Пауке слишком рано говорить вообще, если только предположить старт. В сети писали, что ждут 250 млн за уик-энд. У него предпродажи за месяц до премьеры ... [читать далее]


22.06.2026 18:10
Да, 3,5 года потратили на фильм - меньше, чем обычно было у них) Конечно, и Зверополис 2 чисто для бабла делали, но он мне больше понравился, хотя и там видно, ... [читать далее]

22.06.2026 18:09
А кто то говорил о полумиллиарда? Нигде не видел такого, говорили о 300 млн, раньше о 300-400 млн на старте. Он стартовал в рамках прогнозов. Я в сети видел от ... [читать далее]

22.06.2026 18:07
Может быть, но можно было ограничится буквально 2-х минутным камео в начале)

22.06.2026 18:04
Сказал бы кто-то в 2016 году, что ты будешь хвалить Властелины вселенной... В дурку точно б отправили того)))

22.06.2026 18:04
Я тогда еще говорил, что зря он решил Левиафана снять. Теперь вот Киуна Ривз будет из-за этого страдать.

22.06.2026 18:01
Даже я бы выбрал бы комедию Сэндлера, чем еще раз Левиафан))

22.06.2026 17:51
Пусть сюжет и слизан с Аладдина (местами сцена в сцену), но это тот случай, когда копи паста работает и очень хорошо

Лауреат премии Оскар
Гамлет
Год выхода: 1948
Страна: Великобритания
Жанр: драма
Режиссер: Лоуренс Оливье
В главных ролях: Кристофер Ли, Питер Кашинг
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Планы режиссера могут помешать съемкам сиквела "Чужой: Ромул"
Биографический проект о Майкле Джексоне вернулся в лидеры
Студия вышла из проекта, в котором должен был сниматься российский актер
Награждения
Наши рекорды