Пользователь: Sensi
Ранг в комментариях: Критик (1962 комментариев)
Ранг в форуме: Знаток (1350 постов)
Дата регистрации: 22.02.2010
Последний раз заходил на сайт: 06.04.2021 19:46
Пол: жен.
Регион: Россия, Курск
О себе:
комментарии (1962)
Награды пользователя
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)

Комментарии

Комментарии пользователя Sensi

12.08.2012 21:52 # 305211
Не тебе одному он приглянулся )))
12.08.2012 21:51 # 22549
Даже не знаю, какую оценку поставить... Если рассматривать, как боевик, то он оправдывает себя, нет ни минуты покоя, все время какие-то действия, погони... если что-то более глубокое и осмысленное, то лучше логику в нем не искать, т.к. ее там просто нет. Диалоги между героями не живые, жалкие попытки пошутить смотрятся нелепо... Особенно, прикалол негр... У нас даже бомжи и то интереснее рассуждают о жизни, чем он... Что касается игры актеров, то она тоже сильно провисает. И возможно именно из-за этого Кейт смотрится весьма убедительно, а может просто потому что она талантливее, чем другие... Не знаю, но мне понравилось, как она быстро меняла настроение, причем оно отражалось не только в действиях, но и во взгляде, особенно страшно смотрелась ее неудержимость в драках, чувствовался напор и злость. Ее антипод, т.е. положительная героиня просто блекла рядом с ней... от чего всплывал вопрос: "почему главный герой ее выбрал?"
12.08.2012 21:38 # 305207
Да, я могу попросить проголосовать за мою работу Evey )))
12.08.2012 21:25 # 305205
Призы очень хорошие, значит участников будет много, в прочем как и голосование нечестным )))
08.08.2012 16:25 # 303508
Количество комментов ни о чем не говорит, кто-то постоянно флудит, а кто-то один напишет, то по существу. ))
08.08.2012 16:18 # 303496
По мне и 10 человек достаточно. ))) Просто там, где я постоянно в инете обитаю встречи регулярно практикуются... У нас только скажи "форумовка" ))) Конечно, с этим ресурсом сложно сравнивать, т.к. все из разных городов, но с другой стороны, собираешься куда-нибудь поехать, можно и заодно встретиться, раз уж собраться в одном месте в одно время сложно ))
08.08.2012 16:12 # 303493
Рисунков?

Может фото? ;-)
08.08.2012 16:08 # 303490
Жаль, было бы очень интересно встретиться всеми в живую )))
08.08.2012 15:57 # 303470
Поздравляю!!!

Когда будем собираться - отмечать? )))
07.08.2012 23:07 # 303193
И что в этом плохого? ))
07.08.2012 23:06 # 303192
Выглядит она явно не на 40 ;-)
07.08.2012 23:02 # 303187
Если бы я делала подобное видео, то в основу взяла интервью с героем из Сумерек, где были бы вставки с ТР, Пауком и т.д.

... Ну, это мое видение, а так... Авгур, желаю тебе удачи, а главное не спешить )))
07.08.2012 22:57 # 303183
Забавно, что те, кто тут уже выкладывали свое видео оценили своего брата по несчастью на более низкие оценки, чем свои работы... хотя... нельзя сказать, что творение Авгура хуже... Где же ваша самокритика, товарищи??? Вообщем, то отвечать мне не надо, т.к. это риторический вопрос... да и комментировать тоже... ответа удостою только Авгура, не хочется рушить миф о моем раздутом эго )))



Однозначно, предыдущее мне понравилось больше, но уже за то, что я досмотрела и второе видео до конца, достойно высокой оценки, особенно есои учесть, у других меня хватало только на заставку. Порадовала идея совмещени ТР с Карлсоном, единственно, ее исполнение оказалось не совсем удачно. Очень длинно и невпопад. Из-за такого складывается впечатление - автор очень торопился выложить работу на сайт, поэтому не довел дело до конца... Опять же резкие переходы между рубриками... Скандал с Сумерками порадовал, но смотрелся он не целостно со всем видео. Вообщем, все кусками, нет целостности
07.08.2012 22:44 # 303169
А разве Сэндлер специализируется на пародиях? ;-)



По мне, последний фильм Коэна был слабее предыдущих...
06.08.2012 22:20 # 302884
Забыла, там же на декабрь вроде назначена премьера Хоббита, так что может и в этом дело.
06.08.2012 22:16 # 302879
Кризис
06.08.2012 22:10 # 302870
А меня за молочные железы Мерлин Монро ))
06.08.2012 22:08 # 302867
лягушка )))
06.08.2012 22:05 # 302862
Ты в курсе, что теперь за обсуждение молочных желез банят? ;-)
06.08.2012 22:01 # 302856
А может это классическое развитие событий по спирали: сначала "затишье" в виде пробуждения, а потом "буря" основные события. Думаю, более эффективные виды транспорта потребуют объяснения "как они происходили", и это не только уже работа для дизайнеров, но и хронометраж...


Главные материалы сайта:

  • AleX
  • Критик
  • Постов: 11930
  • Сейчас на сайтеБольше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
23.06.2026 18:15
семЕн, ты отвечать то будешь, али как ?)))

  • Carnage
  • Киноман
  • Постов: 264
  • Больше года на сайте
23.06.2026 16:43
Олкок просто симпатичная девчуля, ради нее стоит сходить на фильм.

23.06.2026 16:14
Все же сериалу дал шанс. И тут как то странно ведут себя главные герои. Раньше они были, с каким то, интересным эрудированным огоньком, сейчас какие-то ... [читать далее]

23.06.2026 16:07
3 сезон начался масштабно. Зрителя сразу забрасывает в разные психологические и вооруженные заварушки. И полеты на драконах, и корабли, и разногласия ... [читать далее]

23.06.2026 15:29
на удивление понравилось

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8720
  • Больше десяти лет на сайте
23.06.2026 15:20
...да лучше третий сразу. А то авторы прямо заявили, весь замес они специально убрали из второго сезона. Так что не удивляемся, если от серии от серии - ... [читать далее]

  • John23
  • Критик
  • Постов: 31104
  • Больше девяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
23.06.2026 15:11
"Я уже и забыл, о чем тут история" - А я наверно как и при просмотре второго сезона буду мучится и пытаться вспомнить/понять кто из персонажей воюет ... [читать далее]

23.06.2026 15:09
Недавно Малофеев попросил вернуть телегу, потому что максик не справляется со своими задачами))АЙти страна, что тут говорить))

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8720
  • Больше десяти лет на сайте
23.06.2026 15:07
...это сериал!!!
И снова "Обитаемый остров"


Максим Матвеев че то в одной локации тусит весь тизер. Или показалось?

23.06.2026 15:07
да взять тот же телеграм, в котором есть куча привязанного софта по нейросетям. Легкий вход и активация целой пачки нейросетей)
Но в России телега ... [читать далее]

Лауреат премии Оскар
Последний император
Год выхода: 1987
Страна: Франция, Великобритания, Италия, Китай
В главных ролях: Джон Лоун, Джоан Чэнь
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Планы режиссера могут помешать съемкам сиквела "Чужой: Ромул"
Биографический проект о Майкле Джексоне вернулся в лидеры
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Награждения
Наши рекорды