25.06.2018 23:48# 189832 Предчувствие какое-то может..., хоть тут повезло. Не то, что с высоким напряжением. Хотя и тут...., ведь другой, может, и не выжил бы! Даёшь ты, Стефа, Ангелу-хранителю работу! Не спит ни секундочки!)
24.06.2018 23:42# 189600 В жидкости вся сила! Подумать только! Второй день без первого, первый день без второго… — И два дня без третьего! Я бы так не мог. ("Добро пожаловать, или Посторонним вход воспрещён.")
Вообще,да, рискованный замысел. Но! Если наплевательски отнестись ко всем современным стереотипам,то можно сделать крутой фильм в духе первого. Зритель ... [читать далее]
Зависит от групп зрителя, среди молодежи вряд ли, среди более старшего зрителя судя по многому таки самый или один из, притом не только среди женской ... [читать далее]
Сценарист "Солдат неудачи" работает над спин-оффом о Лесе Гроссмане