26.06.2018 19:21# 190001 Ой, с глазами у меня тоже было... Я себе иголкой тыкнула - решила ресницы "причесать" (показалось, что слиплись от туши в одном месте несколько ресничек сразу). Ткнула хорошо, больно было и глаз заслезился..., но потом ничего - без последствий для зрения и к врачу не обращалась. Само прошло, но точка красная долго была на белке.
26.06.2018 18:37# 189995 Серьёзно? Одними ягодами? Даже бутиков с колбаской или сыром не захватил?) И термоса с чаем/кофе. Это ты зря. На природе всё такое вкусное - лучше, чем дома.
26.06.2018 18:22# 189990 Так правильно. Есть же поговорка "На Бога надейся, а сам не плошай". А в народных поговорках - много мудрости. Я их очень люблю.
26.06.2018 14:49# 189902 Не думаю, что твоё везение отражается негативно на окружение. Забудь про это. Не нагнетай себе такие мысли, иначе согнёшься, как-будто рюкзак с кирпичами несёшь.... У них свои ангелы...были - вы никак не связаны. Я тоже теряла многих. Очень многих. Все, думаю, теряют. Это другое... это жизнь и смерть. Вот они взаимосвязаны (что-то очень путано получилось, но ты, думаю, поймёшь, что я хотела сказать...)
26.06.2018 14:32# 189880 Там надо поделиться наболевшим и получить взамен расслабон, в виде кучи бесполезных советов (шучу). Здесь - просто рассказать..., чтобы все сказали:"О!"
26.06.2018 14:08# 189865 На создание этой беседы меня натолкнул комментарий нашего Стефы в теме Ксена "Знал бы, где упадёшь...". Тема очень актуальная и захотелось её чуточку расширить.... Спин-офф как-бы, своего рода. Процитирую Стефу, чтобы вы поняли о чём речь: "Ну а как то раз, вечером мы шли с друзьями по улице, я шел ближе к дороге, но неожиданно остановился и обошел 3 друзей и в этот миг нас снес мотоцикл с каляской, кто остался крайний тот в реанимацию угодил, в коме лежал, куча операций и жизнь явно не такая о какой он мечтал, второй сотрясение, третий легкий удар и испуг, а я ни царапины, а мог быть на месте первого....Часто думаю, почему замедлился и обошел!"Вперёд, друзья! Расскажите, плиз, были ли в вашей жизни случаи чудесного спасения или просто дико повезло. Не важно в чём - выигрыш ли в лотерею, долго что-то искали и, наконец, нашли, хотели пойти, но не пошли, а там что-то случилось... Или как Стефа - во-время отошли в сторону... И помните! Ангелы-хранители действительно есть и они охраняют нас! Просто не всегда успевают, уж больно много работы задаёт им род человеческий.
26.06.2018 13:51# 189862 Повезло просто - там же ступеньки внизу и бетон, а позвоночник - самое слабое место, особенно шея. Смотрю, здесь одни везунчики собрались. Если после всех приключений - живы, веселы и готовы к дальнейшим удовольствиям жизни!
Пластиковые бутылки делают из нефти. Само производство делает много выбросов в окружающую среду. Плюс идет загрязнение самими бутылками. Топливо ... [читать далее]
...тут просто мозг отключить и смотреть. По другому никак. Такой дикий закос под ЮЗЗЗ, но здесь ой как все не ровно. И больше похоже на комедию. Ребята ... [читать далее]
...линия сюжетная с подростками - очень странная и скучная. Добавили для растягивания времени. И по количеству серий вопрос. Десять много. Уже тянут...от ... [читать далее]
Природа просто обновилась. Я уже писал как то, что пчелы и муравьи появились благодаря цветковым растениям.Стрекозы и медведки раньше динозавров..Это ... [читать далее]
Warner Bros. снимет ремейк фильма "Освободите Вилли"