21.09.2016 00:16# 799892 Это некрасиво. Может боится, что детей Питту отдадут? Заранее подстраховалась. Если он и треснул одного-другого, так может и поделом. Иногда и надо))
20.09.2016 23:46# 799865 Да она всегда мне кажется такой была, именно этим и привлекла Питта, но была моложе и эта "странность" казалась пикантной и оригинальной. Всё с возрастом усугубилось плюс куча детей со всех стран мира. Не каждая психика выдержит. Я бы сбежала раньше))
20.09.2016 23:32# 799857 Да, что тут скажешь...Каждому своё. Не сразу он станет прежним Питтом и не факт, что станет. Какое-то время будет период адаптации и переосмысления. Но, главное, тут Эндрю абсолютно прав, не бросаться сразу во все тяжкие с молодыми и легкомысленными красотками. А после такого "гнёта" возможно и такое)
20.09.2016 03:36# 69313 Фильм вообще не зацепил. Руни Мара/Терес никакая просто, не понятно даже чем так сильно привлекла Кэрол, такую стильную и утончённую. Но за волшебную музыку, кошачью грацию Кейт Бланшетт и проникновенный взгляд её прекрасных глаз, добавлю несколько баллов.)
Совершенно верно. Потеря ребёнка да и близкого человека является трагедией в любое время. От того, что на войне гибли миллионы люди не становились апатичными ... [читать далее]
В принципе да, но с аристократами могли быть вариации, рожали всё-таки меньше, хотя много что бы гарантировано остался наследник и качество жизни было ... [читать далее]
Да даже в случае аристократии отношение было таким же, во многом из-за сильного религиозного влияния в том числе. Считалось, что значит так угодно Богу, ... [читать далее]
«В каждом ребенке она души не чаяла» - это как раз то, что вам показали в фильме :)) Что совершенно необязательно было в реальности, повторюсь в который ... [читать далее]
Представлен список номинантов на премию "KinoNews 2026"