Пользователь: Angelina
Ранг в комментариях: Критик (17852 комментариев)
Ранг в форуме: Знаток (12008 постов)
Дата регистрации: 07.11.2012
Последний раз заходил на сайт: 07.08.2025 18:49
Пол: жен.
Родился: 5 августа
Регион: Арканар
О себе: "Там, где торжествует серость, к власти всегда приходят чёрные"
(А. и Б. Стругацкие, "Трудно быть Богом").
комментарии (17852)
Награды пользователя
12
2016
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)

Комментарии

Комментарии пользователя Angelina

13.08.2017 18:53 # 891250
Кэтти, вспомни как Маргарита расправилась с критиком Латунским. Лети и разгроми квартиры обидчиков! (Шутка, я - не подстрекатель)!)))
13.08.2017 18:49 # 891249
А как он менял слова!? Если не было рифмы к слову "мУзыка" - писал "музЫка"...и все дела....)) Вот критики тех лет (столетий) исходили желчью, представляю))

Да, рассудит только Его величество ВРЕМЯ))) И только оно!
13.08.2017 18:26 # 891236
Да, мне тоже нравится))
13.08.2017 18:25 # 891234
Потому что увидел, посмеялся....и забыл)))
13.08.2017 18:22 # 891232
А разве нет?)) Изучи этимологию слова "попса". Изначально, это - популярность, это потом уже стало синонимом "дешёвки")))) А Пушкин (для своего времени) был именно попсой, а для нас - уже классикой.)
13.08.2017 18:16 # 891224
Мне нравятся картинки с грустным Киану и с Лео из Гетсби (с фужером). В разных вариантах. Не знаю, является ли это мемом?)

Посмеялась, спасибо, Maiki!)
13.08.2017 17:52 # 891204
Про тебя думала тоже, когда писала)
13.08.2017 17:52 # 891203
И Пушкин (между нами) чистая попса. Но какая!!!!!! На века!)
13.08.2017 17:48 # 891201
Кэтти - ты молодчина!) )Не вступая в полемику и споры о братьях, так как отдельные работы мне нравятся у обоих - Престиж, Помни, Начало - это класс для меня, Мир дикого запада - тоже интересно, хоть и не шедевр). А вот хочу заступиться за то, что писать надо, когда душа лежит - о чём хочешь и когда хочешь. А то, что опубликовано на главной - это решать администрации. А не Пупкиным и иже с ними ... Пиши, дорогая. Найдётся всегда ТВОЙ читатель и будут недовольные...Это участь поэтов, музыкантов и всех творческих людей. "Обидеть художника может каждый..", - как сказал Ося Бендер)))
13.08.2017 17:29 # 891197
Ахах, да. Люблю этот фильм)
13.08.2017 16:42 # 891187
Так это есть в статье)
11.08.2017 19:12 # 80583
Обязательно посмотрю)
10.08.2017 23:54 # 80566
Всё. Финал. Актёры - блеск. Джейми Дорнан, Джиллиан Андерсон, Джон Линч и все остальные. Думаю - поменять 8 на 9?)
10.08.2017 23:49 # 80565
Досмотрела сезон. Даааа, зрелище не для слабонервных. А то сначала всё немного неторопливо было, размерено (ух уж эти адвокаты!). Но ближе к концу темп стал нарастать... и финал.
10.08.2017 16:01 # 890661
Мы все в Матрице. Ты не знал?)
10.08.2017 15:58 # 890658
Ахах, вспомнила детскую игру "Море волнуется раз, море волнуется два, море волнуется три, морская фигура, на месте замри!". Кэтти, отомри))
10.08.2017 15:50 # 890651
Как это? ) А чудесный и весьма мудрый диалог с барменом (Майкл Шин): "Просто живи!" Зачёт. А купание прелестной Дженнифер в "космической колбе" бассейна на фоне звёздного и бездонного космоса... Да много чего))
10.08.2017 15:39 # 890647
Ты молодец.)
10.08.2017 15:39 # 890646
Так можно обо всех сказать - и Высоцкий кричал, рвал душу и пел в пустоту... и другие - все в пустоту. Ведь по большому счёту ничего изменить не в силах. Но кто-то должен это делать и делает всё равно. Потому что не может иначе...
10.08.2017 15:19 # 80548
Я в восторге ( пока первая серия). Смотреть на героическую и слаженную работу врачей - просто диву даюсь всегда. Какие они молодцы. Герои, тихие и незаметные, но такие незаменимые. Преклоняюсь.


Главные материалы сайта:

  • AleX
  • Критик
  • Постов: 11935
  • Сейчас на сайтеБольше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
24.06.2026 21:33
А ты свято веришь во всё, что тебе ссут в уши иногенты)))

24.06.2026 21:31
Харлан Эллисон после выигрыша в суде ни чего популярного так и не написал)))

  • AleX
  • Критик
  • Постов: 11935
  • Сейчас на сайтеБольше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
24.06.2026 21:30
Я тебя не первый год знаю, уж извини, но я тебе не верю)))

24.06.2026 21:27
Вел программы о сексе)))Был открытым человеком.

24.06.2026 21:23
Тема про изгоняющих демонов банальна до ужаса. Но ради Кевина можно и глянуть разок фильмец.

24.06.2026 21:17
Лучше бы вместо Левиафана Звягинцева выбрали трэш угарный Зеленый слоник.С таким фильмом сюжет "Развлекательной системы был бы интереснее.)

24.06.2026 21:14
Лучше пускай занимается этим проектом, а Хищников оставит в покое. Хотя на сиквел Планеты смерти я глянул бы. Очень хочеться увидеть Хищниц на большом экране.



24.06.2026 21:05
Симпатичная была девушка. Очень жалко ее.(( Запомнилась в комедии Евротур. Светлая ей память.

Лауреат премии Оскар
Человек на все времена
Год выхода: 1966
Страна: Великобритания
Режиссер: Фред Циннеман
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Биографический проект о Майкле Джексоне вернулся в лидеры
Студия вышла из проекта, в котором должен был сниматься российский актер
Награждения
Наши рекорды