Пользователь: Angelina
Ранг в комментариях: Критик (17852 комментариев)
Ранг в форуме: Знаток (12008 постов)
Дата регистрации: 07.11.2012
Последний раз заходил на сайт: 07.08.2025 18:49
Пол: жен.
Родился: 5 августа
Регион: Арканар
О себе: "Там, где торжествует серость, к власти всегда приходят чёрные"
(А. и Б. Стругацкие, "Трудно быть Богом").
комментарии (17852)
Награды пользователя
12
2016
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)

Комментарии

Комментарии пользователя Angelina

14.08.2017 20:32 # 891504
Это была суббота...
14.08.2017 20:22 # 891503
Обязательно!)
14.08.2017 20:20 # 891502
Просто слов нет - прекрасная рецензия, Стефа. Фильм того стоит. И да, согласна, стать бессмертной хотела бы только с условием, что мои близкие тоже бессмертны. Одна - не хочу. Отказываюсь добровольно. Не хочу пережить всех, кого люблю. Это ужасно и страшно! Вспоминается культовый фильм "Горец". Как Коннор хоронил возлюбленную под музыку бессмертных Queen - "Who Wants to Live Forever".

Ах, как ты меня порадовал.) Спасибо!
14.08.2017 20:09 # 891495
Ой, я попадала..., на ЗВ 7, когда Форд (Хан) появился..., зал взорвался овациями. Я аж заплакала.
14.08.2017 20:07 # 891494
Пока читала - и то слёзы к горлу подступили. В горле ком. Так тепло написано и абсолютно верно. Каждое слово! Брюн, спасибо!)
14.08.2017 17:42 # 80663
Да, все как на подбор. Случайных нет.)
14.08.2017 17:42 # 80662
В новости было так: "Два эпизода в этом сезоне будут длиться более 60-ти минут", - заявил в интервью изданию шоураннер Д.Б. Уайсс. "Продолжительность одного из эпизодов – финальной серии – около полутора часов, - добавил Дэвид Бениофф".
14.08.2017 17:28 # 891447
Тогда ещё крутого Уиллиса))
14.08.2017 15:49 # 891411
Вспомнила фильм "10 ярдов" и Брюса в фартуке у плиты...))) Ахах.
14.08.2017 15:44 # 891406
Ты не понял - это мы о герое Сплита.)
14.08.2017 13:21 # 80645
Вспоминаю момент из фильма "Человек с бульвара Капуцинов": как от этого зрелища у людей волосы дыбом поднимались от ужаса (вместе со шляпой). Ахаха - вот это был эффект присутствия!!!!)))
14.08.2017 13:09 # 80644
Присоединяюсь. Фильм немного "сказочный", не всему там веришь. Но невероятно трогательный и милый. А уж актёрские работы - абсолютно безупречны!)
14.08.2017 13:04 # 891376
Вроде я таких не знаю)) Все твердят - каждый своё. Много лет)))
14.08.2017 12:47 # 891372
Может в нём несколько личностей сокрыто))
13.08.2017 23:07 # 891317
Кошмарная и кровавая история.
13.08.2017 22:28 # 80629
Удивительный и нестандартный фильм. Насквозь пропитан солнцем Грузии, ароматом пряностей и шашлыков. Кахетинское многоголосье и картины Пиросмани, ожившие и на полотнах мастера. Пьер Ришар неподражаем. Художник, создающий произведения искусства из мяса, рыбы и муки, сумасшедший романтик, помешанный на красоте и кулинарии...Он думал, что революция - это минутное помутнение рассудка. Миг - и всё вернётся на круги своя. Наивный, влюблённый старик.

Фильм по жанру не вполне комедия, а, скорее, трагикомедия. Утрировано сочная зарисовка а-ля "Путешествие француза по Кахетии", с необычным ракурсом повествования и почти карикатурным изображением "героев" революции. Может кого-то привлечёт моё сбивчивое повествование. Я посмотрела картину с удовольствием. Чего и вам желаю.
13.08.2017 19:32 # 891260
Можно) "...туда тоже... можно..." ("Служебный роман")
13.08.2017 19:03 # 891257
Смотрим новости!))
13.08.2017 19:01 # 891256
Сделайте (ты или Майки) тему на форуме))
13.08.2017 19:00 # 891255
Ахах, вспомнилась гифка "Не получилось". Про стирание... - парень надел тёмные очки , сверкнул чем-то (вроде мобильником), а девушка тут же ему по моське. ))) Как-то так...))


Главные материалы сайта:

  • AleX
  • Критик
  • Постов: 11935
  • Сейчас на сайтеБольше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
24.06.2026 21:33
А ты свято веришь во всё, что тебе ссут в уши иногенты)))

24.06.2026 21:31
Харлан Эллисон после выигрыша в суде ни чего популярного так и не написал)))

  • AleX
  • Критик
  • Постов: 11935
  • Сейчас на сайтеБольше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
24.06.2026 21:30
Я тебя не первый год знаю, уж извини, но я тебе не верю)))

24.06.2026 21:27
Вел программы о сексе)))Был открытым человеком.

24.06.2026 21:23
Тема про изгоняющих демонов банальна до ужаса. Но ради Кевина можно и глянуть разок фильмец.

24.06.2026 21:17
Лучше бы вместо Левиафана Звягинцева выбрали трэш угарный Зеленый слоник.С таким фильмом сюжет "Развлекательной системы был бы интереснее.)

24.06.2026 21:14
Лучше пускай занимается этим проектом, а Хищников оставит в покое. Хотя на сиквел Планеты смерти я глянул бы. Очень хочеться увидеть Хищниц на большом экране.



24.06.2026 21:05
Симпатичная была девушка. Очень жалко ее.(( Запомнилась в комедии Евротур. Светлая ей память.

Лауреат премии Оскар
Титаник
Год выхода: 1997
Страна: США
Режиссер: Джеймс Кэмерон
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Биографический проект о Майкле Джексоне вернулся в лидеры
Студия вышла из проекта, в котором должен был сниматься российский актер
Награждения
Наши рекорды