Пользователь: Trasher
Ранг в комментариях: Зритель (130 комментариев)
Дата регистрации: 27.10.2012
Последний раз заходил на сайт: 11.02.2014 00:02
Пол: муж.
Родился: 6 февраля
О себе:
комментарии (130)
Награды пользователя
1
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)

Комментарии

Комментарии пользователя Trasher

20.02.2013 15:09 # 381080
+1

Только бы он и сейчас выглядел как и в фильме.
19.02.2013 15:11 # 380605
Мелкие фанатские фенечки и гаджеты - это всегда приятно)
19.02.2013 15:05 # 380603
Я бы ещё посмотрел новую часть)
13.02.2013 15:27 # 378301
Все желающие могут отписываться в теме =)
13.02.2013 15:25 # 378300
Весь такой серьезный, весь такой пафосный)
13.02.2013 15:23 # 378298
Есть ваше мнение, есть мое мнение. Я высказал свое, и вы его не оценили - и это вполне нормально =)

Я считаю, что все закончилось перемирием =)
13.02.2013 13:48 # 378276
Жалко. Мне всегда нравились фильмы, которые можно посмотреть после тяжеголо рабочего дня, не особо напрягая мозги.
13.02.2013 13:46 # 378274
Криминальный авторитет - это нормально. Только у меня были другие ассоциации с фамилией "Токарев".
13.02.2013 13:37 # 378271
Стоило пропасть на некоторое время, а тут целые баталии))



Хотелось бы принести извинения, если я кого-то оскорбил своим обзором на фильм, и в мыслях не было, поверьте. Прошу прощения, если в тексте присутствуют орфографические или лексические ошибки и недочеты. Последнее время в голове очень много мыслей и проектов, и слишком сумбурна моя действительность, что бы все нормально выразить в виде текста.



Проясню, что бы не было споров и недопониманий - все, что я хотел сказать этой рецензией, что этот фильм утратил именно тот специфический и узнаваемый почерк Тарантино. В ранних его работах чувствовалась индивидуальность, некая стилистическая особенность; то, что приводило в восторг и заставляло смотреть до конца, не обращая внимания на время и происходящее вокруг. Я не утверждаю, что в "Джанго" этого совсем нет, тут эта "изуминка" автора померкла, потускнела. Вот впринципе и все, о чем этот обзор.



P.S. Очень приятно, что твою работу обсуждают. Это создает иллюзию нужности =)
12.02.2013 17:18 # 377948
Вау!" Я просто в восторге от "Операции Мертный снег". С голливудским-то размахом должно выйти что-то вкусное)
12.02.2013 17:16 # 377947
ЧТД.
12.02.2013 15:26 # 377896
Девочка пошла к успеху) Мать смену растит)
12.02.2013 14:36 # 377867
Теперь к дате выхода фильма добавилась ещё и дата выхода тизера О_о.
12.02.2013 12:45 # 377838
Я вот первый осилил. Второй выдержал 1 или 2 серии. Но после рекомендации обязательно пересмотрю =)
12.02.2013 12:43 # 377837
Впечатляет размахом. Красиво, но ольше всего мне нравится чистый английский говор Эвана МакГрегора. Просто заслушаться можно.
12.02.2013 12:09 # 377828
Проект обростает девами =)
12.02.2013 12:09 # 377827
16,6 - цифра не малая. Честно говоря, я думал, что после 1ого сезона угаснет сериал. Ан нет - как феникс аозродился на телеэкранах. Может стоит и посмотреть.
12.02.2013 00:03 # 377802
питаю теплые чувства к Кэтрин Зета-Джонс, хотя даже толком и понять не могу почему =)
11.02.2013 22:36 # 377780
Саундтрек хорош и гармоничен, но на премию не тянет, как по мне.
11.02.2013 22:35 # 377779
Я смотрю, что астрофизикам работы больши нету, чем заниматься такой ерундой)


Главные материалы сайта:

  • Eq Fist
  • Критик
  • Постов: 15632
  • Сейчас на сайтеБольше семи лет на сайте
28.06.2026 06:54
Ну фанатики Нолана то первые побегут. Фон конечно у фильма с негативом, в сша скорее всего будет нормально собирать, а вот в мире пока под вопросом.

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3149
28.06.2026 05:28
*Типичный марсианский фермер

  • pozitivv
  • Зритель
  • Постов: 123
  • Больше десяти лет на сайте
28.06.2026 03:32
сын Рэми, а скорее всего с последними тенденциями дочь Рэми

  • nbst666
  • Зритель
  • Постов: 802
  • Больше десяти лет на сайте

  • pozitivv
  • Зритель
  • Постов: 123
  • Больше десяти лет на сайте
28.06.2026 03:30
Снайдер уже давно прошедшая эпоха, конечно интересно было бы взглянуть на противостояние Дарксайду, но этого не будет
Снайдеру как архетектооу в ... [читать далее]

  • isi
  • Зритель
  • Постов: 2812
  • Больше двух лет на сайте
28.06.2026 01:16
Самый главный кринж этого фильма для меня это Мэтт Дэймон в роли Одиссея все, что идет дальше для меня кардинальным образом ситуации не меняет… Типичный ... [читать далее]

28.06.2026 00:59
Под пиво сойдёт. Снято и сыграно неплохо. Пора заценить сериал.

28.06.2026 00:58
Интересно кто исполнит камео Ахиллеса? Райан Херст вполне себе кандидат.

28.06.2026 00:56
Уверен они сами вбрасывали слухи про Эллен Пейдж Ахиллеса ради шумихи )

28.06.2026 00:55
На уровне Оппенгеймера. Думаю в этот раз миллиард будет. Всё таки Оппенгеймер сильно переоценён. С Гомером сложно тягаться )

Лауреат премии Оскар
Властелин колец 3: Возвращение Короля
Год выхода: 2003
Страна: США, Новая Зеландия
Режиссер: Питер Джексон
В главных ролях: Элайджа Вуд, Орландо Блум
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды