Пользователь: Trasher
Ранг в комментариях: Зритель (130 комментариев)
Дата регистрации: 27.10.2012
Последний раз заходил на сайт: 11.02.2014 00:02
Пол: муж.
Родился: 6 февраля
О себе:
комментарии (130)
Награды пользователя
1
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)

Комментарии

Комментарии пользователя Trasher

15.08.2013 11:35 # 457576
Добронравов - вот кто может вытащить этот фильм. Хотя и он уже приелся немного.
23.06.2013 14:45 # 431679
Странная штука, если честно.

Такое ощущение, что у автора слишком много мыслей и он не может их упорядочить и рассказать про все по-порядку и основательно.

Да и форматирование текста слегка хромает.
23.06.2013 14:39 # 431676
Жадность она такая.
16.04.2013 22:51 # 399727
К этому фильму цитата имеет хоть и очень сильное отношение, но показывает лишь, то, что не важно какое вышло продолжение, а важно то, к какому бренду оно вышло.
16.04.2013 22:46 # 399722
Спасибо за рецензию. Я долго сомневался, стоит ли портить впечатление от оригинального фильма. Но раз рецензия скорее хвалебная нежели ругательная, то, думаю, стоит посмотреть.
04.04.2013 15:00 # 396336
Вы мне льстите =)

Спасибо большое на добром слове. Постараюсь в дальнейшем развиваться и эволюционировать.

Про обещанное мной исследование не забыл. Просто работы что-то навалилось. Надеюсь, на выходных смогу предоставить начальные результаты)
03.04.2013 00:59 # 396020
Последние 2 фильма, конечно, не в полной мере соответствуют стилю "ретро-фантастика". Скорее, так... по касательной.
03.04.2013 00:57 # 396019
1) ммм... Сиквелом я обозвал не этот фильм, а последующий, который уже утвержден) Если я имел неосторожность так назвать эту картину, то приношу свои извинения в неточности. Это первая часть =)



2) На вскидку в голове всплывают несколько недавних картин - "Президент Линкольн - охотник на вампиров" и "Пастырь". Если вам это будет действительно интересно и нужно, то готов провести реальное мини-исследование данной области.



UPD. Теоретически, ещё можно сюда добавить "Шерлока Холмса" от Гая Ричи и "Женщина в черном"..
11.03.2013 22:18 # 25640
Значит вам выпал уникальный шанс увидеть как делать не стоит. Ну или хотя бы как контролировать себя во время угара =)
11.03.2013 20:20 # 25635
Фильм предлагает нам вернуться на много-много лет назад и вспомнить свою молодость. Когда ты отрываешься на полную катушку,а родители наставительным тоном вещают о завтрашнем экзамене.

Мур и Лукас делают попытку включить мозг аудитории, размышляя о неисповедимости путей подростковых и растаявшей дружбе, но на фоне всего происходящего эти попытки выглядят рандомными врезками из постороннего фильма.

Сюжетная линия также очень рваная, что только мешает выудить смысл. Так что остается только расслабить мозг, вооружиться попкорном и радостно готовиться к весне, которая запустит гормоны на полную мощь.
07.03.2013 18:21 # 386937
*ведущий Оскара конечно же. Описался.
07.03.2013 18:19 # 386936
Играл он мало где. Да и Теде он озвучивал только."Американский папаша", "Гриффины" - Сет их создатель.

Если до сих пор не понятно, то он последний ведущий скара =)

Еще можно зайти на страничку фильма Тэд и там найти этого актера)
07.03.2013 18:16 # 386935
Нисон уже был плохишом в Бетмене. А посабжу - это хорошее актерское дополнение к фильму.
07.03.2013 16:12 # 386862
Может решил реализовать собственный проект, который считает более интересным для себя.
07.03.2013 16:08 # 386856
Просто крутотенюшка!
07.03.2013 16:07 # 386854
Наемник Deadpool жжет напалмом! Шикарный черный юмор.
07.03.2013 15:48 # 386848
Вот это зашел проверить сайт....

R.I.P.
20.02.2013 15:33 # 381087
Просто отсчитываю дни до начала. Первый сезон сильно впечатлил. А фраза "Get over here!" - просто бальзам на душу.
20.02.2013 15:31 # 381086
Да и восхождение на Эверест для него уже не новое дело)
20.02.2013 15:29 # 381084
Эдвард Гриллс - единственный кандидат на главную роль) Его даже кормить не придется - сам найдет)


Главные материалы сайта:

  • pozitivv
  • Зритель
  • Постов: 123
  • Больше десяти лет на сайте
28.06.2026 03:32
сын Рэми, а скорее всего с последними тенденциями дочь Рэми

  • nbst666
  • Зритель
  • Постов: 802
  • Больше десяти лет на сайте

  • pozitivv
  • Зритель
  • Постов: 123
  • Больше десяти лет на сайте
28.06.2026 03:30
Снайдер уже давно прошедшая эпоха, конечно интересно было бы взглянуть на противостояние Дарксайду, но этого не будет
Снайдеру как архетектооу в ... [читать далее]

  • isi
  • Зритель
  • Постов: 2812
  • Больше двух лет на сайте
28.06.2026 01:16
Самый главный кринж этого фильма для меня это Мэтт Дэймон в роли Одиссея все, что идет дальше для меня кардинальным образом ситуации не меняет… Типичный ... [читать далее]

28.06.2026 00:59
Под пиво сойдёт. Снято и сыграно неплохо. Пора заценить сериал.

28.06.2026 00:58
Интересно кто исполнит камео Ахиллеса? Райан Херст вполне себе кандидат.

28.06.2026 00:56
Уверен они сами вбрасывали слухи про Эллен Пейдж Ахиллеса ради шумихи )

28.06.2026 00:55
На уровне Оппенгеймера. Думаю в этот раз миллиард будет. Всё таки Оппенгеймер сильно переоценён. С Гомером сложно тягаться )

28.06.2026 00:48
Тарантино не только лучший из лучших, он смог снимать как никто не снимает, его мясорубки всегда будут нужны. Он по сути виртуоз. Убить Билла я в кино ... [читать далее]

28.06.2026 00:11
А я буду... И тебе советую. Киноман такое не может пропустить...

Лауреат премии Оскар
Марти
Год выхода: 1955
Страна: США
Режиссер: Делберт Манн
В главных ролях: Пэдди Чайефски, Джо Мэнтелл
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды