Пользователь: algoritn
Ранг в комментариях: Критик (9094 комментариев)
Ранг в форуме: Знаток (5852 постов)
Дата регистрации: 03.10.2012
Последний раз заходил на сайт: 18.11.2024 18:36
Пол: муж.
Родился: 25 ноября
Регион: Россия, Ленинск-Кузнецкий
О себе:
посты в форуме (5852)
Награды пользователя
12

Посты в форуме

Посты в форуме пользователя algoritn

09.05.2020 11:25 # 229874
В смысле ты их не различаешь?О!А какое отношение это имеет к МАРА???Ну по крайней мере дудочек и арф я тут не услышал????
09.05.2020 11:22 # 229873
Ну кстати Это ещё можно подвести к Геральту из Ривии и Йеннифер!!!!Тут много тем!)))Песня к этому ведёт!))))
09.05.2020 11:17 # 229871
Есть у нас парень,который разошёлся со своеё подругой только из-за того что ей нужен был РЕГУЛЯРНЫЙ Sex!!!)))Постоянный!!!Всегда и по любому поводу!Короче тр...ся она всегда хотела!!!Бедненький!Он не выдержал и расстался с ней!)))
09.05.2020 11:10 # 229870
Привет!Раз ты это выложил,значит ты в восторге от них тебе это нравится!Вопрос?В чём разница между ней и Дианы Арбеньевой!?Я лично послушал-песня классная!Но не покидало ощущение что я это слышал?
02.05.2020 19:12 # 229577
Вы ещё потом вспомните почему я нашего Hunt упомянул!))))
02.05.2020 18:38 # 229576
Ну фильм сам по себе слабенький!По мне так:"Я иду искать!" - Шедевр!А это в том же жанре!
02.05.2020 18:20 # 229574
Давно я это не включал!Аж дух захватывает!И музыка,и фильм как вспоминаю!А какие шикарные пейзажи!!!???
02.05.2020 17:56 # 229573
Ну что трудно?)))Это фильм 2020г!
02.05.2020 17:49 # 229572
Не знаю,я сейчас долго думал,но если бы у меня было МНОГО денег,я бы нанял или тех же Dead Can Dance или Pink Floyd-удовольствие бы получил одинаковое!
02.05.2020 17:33 # 229571
Нифига себе старички VIP заказали!!!
02.05.2020 15:44 # 229569
Очень крассиво!Напоминает Dead Can Dance,но им до них далеко!
02.05.2020 15:40 # 229568
Угараешь?)))Одна блонда,вторая оскараносная брюнетка!Фигурки у обеих-хоть на подиум!
02.05.2020 15:28 # 229566
Ладно "Охотник" не первый раз так делает,угадывает(спасибо-иначе до сих пор бы гадали!) и сваливает!По-этому кадр я не загадываю,хочу спросить:-Кто знает фразу?Идёт финальная драка не на жизнь, а на смерть,две девушки мутузят друг друга как хотят!И...смех да и только...Одна другую собирается швырнуть в стеклянную дверь..:-ТОЛЬКО НЕ В СТЕКЛО!Та блакополучно открывает стеклянную дверь и швыряет в глубь квартиры!P.S Ну ВСЁ!!!Я пол фильма рассказал!)))))
02.05.2020 15:17 # 229565
Кто после этой песни выбирал Трисс?Не понимаю)))
01.05.2020 18:49 # 229530
Очень часто они меняют своих вокалисток!По каким пречинам-не знаю!Современная на какую-то известную порно звезду ( в прошлом) очень похожа,на какую не помню!!!Я не фанат этой группы,но мне они нравятся!
01.05.2020 18:28 # 229528
Красивая вещь!
01.05.2020 14:39 # 229524
Я раньше только видео смотрел как играют в Dark Souls!Теперь б хочу наверно сам!Там прохождение пипец!Ноооо!Вспомнил что я Fallout 4 ещё не проходил!
01.05.2020 14:17 # 229517
Кстати посоветуйте!?Ведьмак 3 сыграл,Метро -Исход-тоже!Советуют Dark Souls 3 !?Нужно РПГ!?
30.04.2020 15:25 # 229491
Посмотрел её фотки...Она много каких актис напоминает,особенно без грима.И Скарлет Йохансон,и Лизу Харли...Короче классная!!!Ещё потом была в конце этого же выхода,там не брюнетка,скорее шотенка,тоже красивая( в очках с начало была (2.48-3.35)),а особенно мне её улыбка понравилась уже после ухода с подиума (3.34)P.P.S И вообще этот выпуск полностью надо посмотреть!(Просто для тех кто не знает,там и отдельные ролики,и интервью с участницами).
29.04.2020 16:59 # 229479
Да!Она!В Википедии перебором как посоветовали не хотелось!!!)))


Главные материалы сайта:


  • Eq Fist
  • Критик
  • Постов: 15625
  • Больше семи лет на сайте
26.06.2026 11:34
Шедевр на 4 с монтажом кванта милосердия.

  • RoBaR
  • Зритель
  • Постов: 195
  • Больше восьми лет на сайте
26.06.2026 11:31
потому что последний сезон был скучным. Тот же Деймон весь сезон под каким-то кайфом слонялся туда-сюда полусонный. Никакого движа толком не было. Первый ... [читать далее]

26.06.2026 11:24
Потому что говно. Кольца власти лучше.

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8729
  • Больше десяти лет на сайте
26.06.2026 11:06
...я с тобой больше не играю
Я наверное один такой, кто четвертую часть, про эти вилки не смотрел толком и вчера поперся в кинотеатр на пятую. И это скажу ... [читать далее]

  • Andrew
  • Главный редактор
  • Постов: 80497
26.06.2026 11:05
Только Тарковский тогда должен был сделать Андрея Рублева женщиной:)

  • Andrew
  • Главный редактор
  • Постов: 80497

  • друг
  • Зритель
  • Постов: 560
  • Сейчас на сайтеБольше восьми лет на сайте
26.06.2026 10:48
а ведь первые 150 серий"Универа" можно было даже смотреть и даже с удовольствием

  • yrenson
  • Киноакадемик
  • Постов: 10634
  • Больше десяти лет на сайте
26.06.2026 10:13
Всегда можно фильм снять,раз уж сиквел не светит

  • Andrew
  • Главный редактор
  • Постов: 80497
26.06.2026 09:46
Настоящий художник никогда не должен следовать моде и трендам, он должен их создавать:) Это не про Нолана, хотя когда-то он пытался казаться настоящим ... [читать далее]

Лауреат премии Оскар
Идти своим путем
Год выхода: 1944
Страна: США
Режиссер: Лео МакКери
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды