Пользователь: algoritn
Ранг в комментариях: Критик (9094 комментариев)
Ранг в форуме: Знаток (5852 постов)
Дата регистрации: 03.10.2012
Последний раз заходил на сайт: 18.11.2024 18:36
Пол: муж.
Родился: 25 ноября
Регион: Россия, Ленинск-Кузнецкий
О себе:
посты в форуме (5852)
Награды пользователя
12

Посты в форуме

Посты в форуме пользователя algoritn

23.05.2020 09:41 # 230537
И вообщеееее,мы тут в этой теме не для этого собрались!Просто на всидку то что мне нравится из попсы!
23.05.2020 09:32 # 230535
Но это пацифизм-ВОЙНА двигатель прогресса!Это безупречный факт!
23.05.2020 09:21 # 230534
Как по мне-любая война бесмысленна на чужой территории!
23.05.2020 09:08 # 230531
Рядовой солдат-гибнешь за демократию которую ты нёс за тысячи килломемтов,для которых она чужда,ОНА ЧУЖДА Всему человечеству!!!!Родственники-учтите это!ВОИН пойдя на охоту,на льва,не будет спрашивать ВСЕХ,он выберет достойных!А если путём голосования-то они его победят точно!
23.05.2020 08:40 # 230530
Ваши солдаты гибнут!Ну не лезьте Куда вам не положено...Ан нет!Там нефть!Хорошо что американцы в Европе нефть не нашли ,а то бы и их атаковали!МЫ даже в Авганистан не лезли-НАС ПРИГЛАСИЛИ!А эти уроды своими бомбандировками уничтожили пол Вьетнама и Кореи,где жили мирные жителиИ пострадали там - МИРНЫЕ ЖИТЕЛИ!Так что клип не о чём,о том как ему плохо?Извольте!О Японии я молчу!
23.05.2020 08:24 # 230529
Я не хотел тааак?Как так получилось то?Судьба!Наверно этот вопрос очень важен в дальнейшем!
23.05.2020 08:20 # 230528
Вопрос к PROFE7OR!??Ты конечно слушал The Beatles - Sgt. Pepper`s Lonely Hearts Club Band???Что там такого иноваторского???Я только что весь альбом прослушал...Дааа Pink Floyd круче их...Не,The Beatles-я люблю,но как оказалось...Я лучше The Doors послушаю на досуге!
23.05.2020 08:03 # 230527
30.000р - проживи на них ёлки-палки!
23.05.2020 08:01 # 230526
Мда!Как работали так и работаем!Карантинов и не ощущалось!Только зарплата ВДВОЕ сократилась!
23.05.2020 05:06 # 230524
Торчёк по японочкам
22.05.2020 18:48 # 230518
А Аня,повторяюсь!Очень красивая и привлекательная!Но у неё внешность спецефическая!У меня из 10 друзей-только мне она и нравится-для остальных она уродина!
22.05.2020 18:30 # 230515
Да там фильм "похуже"-"Стекло",а в "Сплит"-плохо сыграла что ли!???
22.05.2020 18:12 # 230512
НЕТ! Новых юных звёзд!!!(((Куда-то Аннасофия Робб делась,Эбигейл Брейслин растолстела...А актриса КЛАССНАЯ!!!У меня сейчас есть любимица,но она одновременно очень крассивая и страшненькая!!!Но я её полюбил!!!Аня Тейлор Джой!!!Неважно кто и как говорит о её внешности,но играет она от души!
22.05.2020 18:05 # 230511
Дадарио(Игра Ганнибала) и Уинник-отличные актрисы!А за Дадарио я ещё буду смотреть..!!!Я ей желаю блестящей карьерыНо просто многие в её годы уже и награды имели,и Оскары!Ну и Уинник ради справедливости тоже уже на закате,хоть и прославилась!..Вот угадай новую звёздочку???
22.05.2020 17:51 # 230510
Я не Реаниматор,я издеваюсь над темой!Просто этот кадр как два пальца обо сфальт!Что за фильм?Вот это девочка если и станет актрисой будет ОооОчень секси(ей сейчас лет 14-выглядит круто!),а ей тут мало,прославилась ещё раньше детскими фотосессиями!КРУТЫМИ!Весь мир по ней с ума сходил!
22.05.2020 17:26 # 230507
Хотя сам лукавлю,если девочки В МОЁМ вкусе,то Но не для меня!-Куда-то уходят на второй план..!Я с Кэтрин Уинник столько дерь...ма пересмотрел!
22.05.2020 17:22 # 230506
Я просто слышал:-Там девушка-Ай,Ай!А какие глазёнкииии..!!!Ну это есть стимул может быть и посмотреть...Но не для меня!Глаза конечно классные,но единственное что мне понравилось -её игра!Она умеет и может!Хорошая актриса!P.S И Секси!В этом фильме!
22.05.2020 17:15 # 230505
Кстати..!ДА!
22.05.2020 16:51 # 230504
Наш 21-ый век хорош тем что МЫ узнаём много ТАЛАНТОВ через Ютюб!Обычно у них мало организаторских способностей,мало инициативы-они просто играют...Этому мужику бы группу сколотить-(За что мне нравятся 70-ые,80-ые,90-ые!!!).Но если он просто для себя так играет...То это просто талант пропадает!(((
22.05.2020 15:30 # 230503
зДЕСЬ,Сисек-неТ-ПечАЛЬ!Рок!


Главные материалы сайта:

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3127
26.06.2026 12:36
После просмотра критики стали инфлюенсерами

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3127

26.06.2026 12:11
Какая-то скучная ерунда, Аффлек и Деймон явно халтурят.

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8737
  • Больше десяти лет на сайте
26.06.2026 12:09
...опять перезагружать ! Может не надо?
Ну только же проблему с трусами решили и тут бац...

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8737
  • Больше десяти лет на сайте
26.06.2026 12:07
...моя прелесть
Шеридан походу не остановится никогда. Я за! Продолжайте...

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8737
  • Больше десяти лет на сайте
26.06.2026 12:06
...а кроме Пейджа будет что то интересное. Или это как с трусами Супермена. Они сверху или внутри...и понеслось.

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8737
  • Больше десяти лет на сайте

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8737
  • Больше десяти лет на сайте
26.06.2026 12:04
...оригинальный сериал - неплохой! Все что дальше, глупые фантазии и попытка выехать на прошлом

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8737
  • Больше десяти лет на сайте
26.06.2026 12:03
...плюсую! Пободрее бы кинцо хотелось

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8737
  • Больше десяти лет на сайте

Лауреат премии Оскар
Французский связной
Год выхода: 1971
Страна: США
Режиссер: Уильям Фридкин
В главных ролях: Джин Хэкмен, Рой Шайдер
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды