Пользователь: algoritn
Ранг в комментариях: Критик (9094 комментариев)
Ранг в форуме: Знаток (5852 постов)
Дата регистрации: 03.10.2012
Последний раз заходил на сайт: 18.11.2024 18:36
Пол: муж.
Родился: 25 ноября
Регион: Россия, Ленинск-Кузнецкий
О себе:
комментарии (9094)
Награды пользователя
12

Комментарии

Комментарии пользователя algoritn

13.10.2020 17:17 # 1174865
У них был белый,голубой,оранжевый,красный.А раскраска футбольного клуба подвержена тенденциям...
13.10.2020 17:13 # 1174862
Всё просто-иск в суд-мне не дали Оскар за то что я играл гея!
13.10.2020 17:11 # 1174861
А это Оскар!За лучшую роль!

Можно вообще бездарно сыграть при этом!
13.10.2020 17:10 # 1174860
Не обязательно быть чёрным,можно на худой конец быть геем,
13.10.2020 17:04 # 1174855
Кстати,самое прикольное!Уже лет 50-60 мы представляем римских легионеров ТОЛЬКО в КРАСНОМ!

Почему?Голливуд!Это ярко и красиво!На самом деле каждый легион имел свою раскраску.Возможно Красс когда укомплектовал свои легионы для битвы со Спартаком-все его легионы имели одну раскраску,но не обязательно красную.
13.10.2020 16:57 # 1174853
Про "Битва в Тевторбургском лесу" известно очень много!

Но до подлинно не ясно:

Где она была?

и

Как это собственно было?

Интересно!
13.10.2020 16:48 # 1174847
Пока.
13.10.2020 16:48 # 1174846
Я уже давно на сериалы и игры перешёл-в той индустрии кризиса нет.
13.10.2020 16:47 # 1174845
У них на всякие премии сценаристы 1917 идут-это болезнь!
13.10.2020 16:42 # 1174842
А зачем?

Если в Голливуде БЕДА со сценаристами, а в последние лет 10 так оно и есть,то я не удивляюсь.
08.10.2020 17:40 # 1174228
Это как говорится:

-На вкус и цвет..!

Я вот не думал что у "Тихоокеанский рубеж" есть фанаты и у "Годзилла"(кроме самих японцев,но они извращенцы-им простительно!:))
05.10.2020 02:16 # 1173746
Конечно - "Взвод"!
04.10.2020 18:45 # 132623
Описание к сериалу напомнил мне какой-то из выпусков "Рик и Морти" - что на самом деле представляют из себя эти якобы Супергерои!)))
04.10.2020 18:32 # 132621
Только сейчас сюда заглянул...

Что за вопрос??????

Можно любой прогой это сделать,но я сделал ещё проще...

Угадай как?

Правильно!- левой кнопкой мыши!!!
04.10.2020 18:21 # 132620
...

-А меня пугает бойня которую устроила она!

Девчонка Агонь!
03.10.2020 13:02 # 132587
Ну я думал так вообще по книге.Сейчас не помню,но там Шакалу Де Голя убить надо было.Я сильно расстроился.От книги взяли только прозвище наёмного убийцы.Да и всё попсово было снято так.Он к слово и тогда не айс смотрелся!
01.10.2020 05:37 # 1173213
Дэйв Батиста?:)
01.10.2020 01:24 # 132504
А скучать не приходилось, шли бои, с линии соприкосновения постоянно привозили раненых. Жуткая усталость, но не скука!

И то что их встречали на Родине как героев-заслуженно, они возвращались с войны где героически дали отпор фашистским захватчикам, а не неделю как зомби бродили по пляжу.

Я понимаю что "Царство небесное", "Гладиатор", "Храброе сердце"- у них с историей мало общего, но они с художественной точки зрения хороши, так же как и "Спасение рядового Райна". А здесь в этом абсурде даже героям не сочувствуешь!
01.10.2020 01:21 # 132503
Создатели фильма хотя бы что-нибудь прочли об «Операции Дюнкерк» прежде чем снимать сей «шедевр»?

Бои не прекращались не на минуту, по всему периметру, героическая стойкость английских и французских солдат которые не только стояли на своих позициях но и на некоторых участках отбрасывали немцев. Постоянные миномётные и арт обстрелы самого пляжа, авиация фашиков денно и ночно бомбили его.Сам Дюнкерк лежал в руинах,никаких чистеньких улочек.И какие обстрелы в самом городе то? Кто там стрелял по англичанам? Немцы в Дюнкерк вошли когда все уже переправились. И я понимаю что пехоте на пляже не видно было боёв что шли в небе, но 3000 боевых вылетов английской авиации Карл!!!Это не 2 долбаных истребителя!

Что за стерильность на пляже?Вы хотя бы Спасение рядового Райна бы посмотрели. Что за апатия пехоты! Такое ощущение что они с этого пляжа хотели свалить просто потому что им было лень и скучно! Ну и страшно! Ведь немцы где-то там!
29.09.2020 13:20 # 1173000
-Ты боишься уснуть?Кофе Nightmare Blend поможет отсрочить твою участь!



Раз, два, Фредди заберет тебя,

Три, четыре, запирайте дверь в квартире,

Пять шесть, Фредди хочет всех вас съесть,

Семь, восемь, кто-то к вам прийдёт без спросу,

Девять, десять, никогда не спите дети...

Вместе с кофе Nightmare Blend!


Главные материалы сайта:

25.06.2026 16:37
Так это было 20 лет назад) Актриса она хорошая, кто спорит)

25.06.2026 16:35
Классный сериал, Билли Боб могучий! Ждем продолжение.

  • друг
  • Зритель
  • Постов: 553
  • Больше восьми лет на сайте
25.06.2026 16:18
зато Николь хорошо играет даже в плохом фильме Степфордские жёны (фильм, 2004)


25.06.2026 15:56
Тема смерчей/торнадо интересная, напряжённая, захватывающая, отчасти страшноватая. Не надо чересчур много усилий, чтобы получилось зрелищно в плане ... [читать далее]


  • Constance
  • Киноакадемик
  • Постов: 17702
  • Больше десяти лет на сайте
    Звезда сайта 2017 года
    Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
25.06.2026 15:26
"...отбор членов основывается на профессиональной квалификации..."
Видимо именно поэтому Дауни стал членом Академии в 59 лет - раньше ну никак!!! ... [читать далее]

25.06.2026 15:17
Это просто безобразие, такой бред))) Драки клоунские, поставщик не справился вообще. А уж эта актерская икра... Режиссера надо гнать срочно.
Момент махания ... [читать далее]

25.06.2026 15:12
Зачетный ужастик. Неплохая история, интересная. Жути нагоняет! Актёры хороши

  • John23
  • Критик
  • Постов: 31120
  • Больше девяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
25.06.2026 13:50
Один мужик в интернете под этой новостью скинул видео, где один мужик с пузом, на вид так килограмм сто гонял двух худеньких женщин (уж не знаю какого ... [читать далее]

Лауреат премии Оскар
Крылья
Год выхода: 1927
Страна: США
Режиссер: Уильям Уэллмен
В главных ролях: Гэри Купер, Уильям Уэллмен
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Биографический проект о Майкле Джексоне вернулся в лидеры
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Награждения
Наши рекорды