Пользователь: algoritn
Ранг в комментариях: Критик (9094 комментариев)
Ранг в форуме: Знаток (5852 постов)
Дата регистрации: 03.10.2012
Последний раз заходил на сайт: 18.11.2024 18:36
Пол: муж.
Родился: 25 ноября
Регион: Россия, Ленинск-Кузнецкий
О себе:
комментарии (9094)
Награды пользователя
12

Комментарии

Комментарии пользователя algoritn

24.10.2012 14:26 # 335041
Ты его не заметил просто,а он там есть-его синие штанишки из под кустов выглядывают
24.10.2012 13:59 # 335029
????Снег выпал,и даже мухоморчиков собрать сложно.
24.10.2012 13:56 # 335026
АГА!А ещё сходство с Джоном Картером-скажи.
24.10.2012 13:55 # 335025
я сейчас под пивком и то ли оно даёт знать,то ли эта русалочка танцовщица,которая на меня смотрит-красивая!
24.10.2012 13:53 # 335022
ну это да!!!!!!!!!!!!
24.10.2012 13:49 # 335018
Причём здесь Аватар,скажи мне?Аватар-2 только в задумке,а этот(убогий фильмец)начали снимать когда он ещё не огласил свои намерения снять вторую часть в океане.
24.10.2012 11:44 # 334932
настораживает что там О.Куриленко играет.
24.10.2012 06:26 # 334859
Фильм классика своего жанра!Помню смотрел(наряду с "Бешеными псами")несколько раз.Но спустя годы...смотрю и думаю-да,прикольно,но ничего особенного!Да и Тарантино вообще больше ничего хорошего не снял.Переоценённый режиссёр!
23.10.2012 06:29 # 334052
О!Радует!Это конечно никакая фантастика,но зато обошла псевдофантастику.Молодцы!
15.10.2012 11:55 # 329235
никогда не понимал нас по поводу этого фильма...В любой серии(даже с тем же непревзойдённым Ш.Коннери)нас хаят,выставляют в дураках(зимние шапки при 40 градусной жаре в счёт?),пропагадна,оставшаяся после холодной войны не исчезла- как были врагами,так и остались.И мы смотрим с упоением всю Бондиану!Хороший фильм!!!!!,если не знать,что ты живёшь в России
14.10.2012 20:15 # 329018
это кому как судить.Я досмотрел фильм "Во имя короля" до конца(единственный какой смог) и только в конце узнал что режиссёр был Уве Болл-кстати считается худшим режиссёром в истории голливуда посе ещё какого-то(его Д.Депп играл)
14.10.2012 20:12 # 329013
Всё!Это последнее по поводу Арни-без негатива.Да нравится он мне,и не списал,он играет уже крепких пожилых мужиков,и ниша пуста-та в которой он находился много времени(фору даст конечно и молодым)-здоровых крепких парней которые крошат все на своём пути и девушки от него без ума
14.10.2012 20:06 # 329003
Самое удивительное!!!!!!!!!!!!-у него много звёзд и хороших актёров снималось
14.10.2012 19:58 # 328994
кстати в "Неудержимых-2"-один из самых запоминающихся моментов как Арни песпардонно дверцу какой-то машинки открыл
14.10.2012 19:56 # 328992
Уве Болла называют режиссером,но он им не является.Если снимаешься в фильме-ты никто иной как актёр.
14.10.2012 19:53 # 328990
За "Джуниор"?Мда уж.Слышал голливудские сплетни,что Дуэйну Скале Джонсону предстоит занять пустующее место Арни
14.10.2012 19:23 # 328952
А кстати,CSM-101,я понимаю,что Арни для тебя может даже и кумир,но всё же(не все вечны-в искусстве я имею ввиду-долгих ему лет!)-кого можешь представить в замену уходящей звезде????Я вот даже и не знаю....
14.10.2012 19:14 # 328941
у тебя сегодня клава не работает?
14.10.2012 19:08 # 328939
А что касается Конана.Такого качка они уже не найдут.Если будет хороший сценарий и режиссёр(" составляющих которых в последних новинках в жанре боевик и фантастика не хватает),то кроме Арни просто не кого.И мне будет плевать какой он актёр(в Терминаторе-он машина-здесь машина для убийств-не дай Бог ему(он же будет играть престарелого Конана)попытаться выдать что-нибудь из себя в плане эмоций-смешно было на эти потуги всегда смотреть).Это будет КЛАССИКА!!!
14.10.2012 19:01 # 328931
в те далёкие 90-ые всех актёров в боевики набирали не за актерские данные,а что б были мышцы и лицо помужественнее.Например-их почти всех Сталонне собрал сами знаете где-ну Чак может и хороший актёр.


Главные материалы сайта:

  • Eq Fist
  • Критик
  • Постов: 15622
  • Сейчас на сайтеБольше семи лет на сайте
24.06.2026 19:49
59% на томатах, успех какого и стоило ожидать.

24.06.2026 19:36
Мотив саундтрека взять с фильма Обливион))

24.06.2026 18:49
До серии где Бэт решила помочь с бизнесом пожилой леди)

  • vincent
  • Киноакадемик
  • Постов: 1770
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
24.06.2026 17:49
Уже оценку поставил) Сколько серий посмотрел?

  • John23
  • Критик
  • Постов: 31106
  • Больше девяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
24.06.2026 15:07
Если мелкий шрифт в договоре не читал или уже на старости лет на всё пофиг, то да, могут:)

  • znapartz
  • Новичок
  • Постов: 1
24.06.2026 14:32
Затмить Эван Рэйчел Вуд в "Странный Эл" будет трудновато.
Там кмк закрыт вопрос по Мадонне))

  • Andrey253
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 25491
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
24.06.2026 13:47
"История успешных акционеров"

24.06.2026 12:57
Что в этом фильме интересно, так это сцены на ледяной планете, остальное жалкое, убогое ...ничтожество, даже TRAX10BORG старался над "Планетой смерти", ... [читать далее]

24.06.2026 12:52
Мультсериал Дарт Мол тоже хороший проект.

24.06.2026 12:49
Будет интересно сколько девушек на него сходят))

Лауреат премии Оскар
Лучшие годы нашей жизни
Год выхода: 1946
Страна: США
Режиссер: Уильям Уайлер
В главных ролях: Мирна Лой, Фредрик Марч
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Биографический проект о Майкле Джексоне вернулся в лидеры
Студия вышла из проекта, в котором должен был сниматься российский актер
Награждения
Наши рекорды