30.10.2017 13:50# 910855 Ну всё,самых лёгких я тгадал.Можно ещё повспоминать эти маски что побокам,да парень по середине,тоже из Пилы?И девушка в белой майке-я думал Спуск-может Наоми Уотс-Звонок?
30.10.2017 12:50# 910774 Ну я об этом и говорю,это кельтский праздник,в наше время кельтов кроме ирландцев и шотландцев больше и нет,а празднует вся Америка-позаимствовали.
30.10.2017 09:13# 910679 Не,ну понятно,что при наличии стольких показаний-они обязаны дело завести.Другое дело как они докажут.Единственное только если одна из жертв 20 лет в морозильнике хранила сперму Харви со своего воротничка)))
30.10.2017 08:10# 910670 Да какие доказательства?Через неделю после изнасилования при отсутствии свидетелей уже сам факт изнасилования -недоказуем!Так что если Харви подаст встречный иск-вот он точно выиграет!
Конечно хуже! Я эту муть Оборотня и Кошмары смотрел разок лет двадцать пять назад и пересматривать эту муть в ближайшие лет пятьдесят не собираюсь! А ... [читать далее]
Ай да ну, да ну, да най!)) Как знаешь, но я не считаю, что пересмотр "Американского оборотня в Лондоне" или "Кошмара на улице Вязов" чем-то хуже, ... [читать далее]
...кринжовый "умный" робот с башкой от телевизора. Пока два эпизода глянул! Нетфликс тут во всей красе. Третий сериал от них смотрю в этом году. ... [читать далее]
Сериал "Почка"