Пользователь: KathyK
Ранг в комментариях: Критик (1097 комментариев)
Ранг в форуме: Знаток (206 постов)
Дата регистрации: 07.09.2012
Последний раз заходил на сайт: 02.11.2019 15:34
Пол: жен.
Регион: Россия
О себе:
комментарии (1097)
Награды пользователя
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)

Комментарии

Комментарии пользователя KathyK

17.07.2017 14:14 # 883104
Абсолютно согласна!

Не являюсь поклонником "Доктора Кто", но Джоди отличная актриса. И что "Бродчерч", что "Черное зеркало" это подтверждают.
11.07.2017 14:24 # 881634
Зато какая она прекрасная в сериале "Белая королева"! Как взглядом всех преклоняет.
11.07.2017 14:24 # 881632
Феномен Бри Ларсон и Алисиии Викандер остается для меня загадкой.
11.07.2017 14:22 # 881627
Прочла лишь первую книгу из цикла о Темной башне, но даже сейчас заметны некоторые расхождения с книжной версией. Больший диссонанс у меня всегда вызывает то, когда меняют внешний вид героев.

Хотя, видела трейлер в кинотеатре, и он выглядел внушительно.
11.07.2017 14:09 # 881613
А впрочем, ничего нового. Им самим не надоело интересно? Судя по стабильности появления практически в каждом экш-фильме злодея Дмитрия/Игоря/Андрея (нужное подчеркнуть) не надоело.
07.07.2017 18:50 # 880808
До сих пор пытаюсь осознать восторг многих от первой части.
07.07.2017 18:49 # 880807
Отчасти соглашусь: как-то недавно взглянула "Сейлор-мун" и недоумевала, как я это смотрела в детстве)

Но то, что раньше была трава зеленее и мультфильмы интересней и качественней- это точно!)
07.07.2017 18:45 # 880804
Лично я на "Дюнкерк" собираюсь пойти в кино. Выше упоминалось, что интерес к фильмам Нолана падает и его имя не на слуху у зрительской аудитории. По мне, это в корне неверно. Для меня каждый проект Нолана интересен, полагаю, что я не одна такая.

И кстати, почему идет сравнение с "Перл-Харбором"?
07.07.2017 18:39 # 880801
Иногда с хайпом к фильмам перебарщивают. Взять того же нового Паука: уже и не знаю,куда деваться от него)
03.07.2017 14:01 # 879701
"Арааабскааая нооочь, волшебный востооок" - прекрасная песня, на века!)

Черный Плащ и Утиные истории тоже навеяли ностальгию.

От себя бы еще добавила заставку к Сейлор Мун (яждевочка) и к аниме Самурай X (он же Бродяги Кеншин)
23.06.2017 13:21 # 877590
Шутки, так сказать, на грани фола
22.06.2017 17:31 # 877410
Действие тянется, как жвачка. Вроде бы и интрига есть, и персонажи привычные появляются, а ничего толком о них и не узнаем. Зато сверху прибавляются новые герои, суть и смысл которых,я надеюсь, раскроется дальше. Уже начинает надоедать вся эта ситуация с Купером, быстрее бы она разрулилась как-то, чтобы сериал вышел на уровень не такого тягучего просмотра.
22.06.2017 17:28 # 877408
А Пираты оказались вполне сносными, лучше, чем предыдущая часть. Даже сама удивилась. Хотя, последние две части выглядят как пародии на самих себя.
22.06.2017 17:27 # 877407
>" ..."Тачки 3", где все то же самое, что и в "Логане", но для детей"

Прям хоть смотри Тачки, дабы понять,в чем же сравнение заключается...)
27.05.2017 15:59 # 869750
Ну, смаковать это определенно будут долго)
26.05.2017 15:16 # 869487
Посмотрела пока лишь две серии, и, наверное, не скажу чего-то нового. Картинка, атмосфера прекрасны, но мысль в голове при просмотре "А что, собственно, происходит" появлялась постоянно. Согласна с Constance - целой картины пока не вижу, посмотрим, что дальше)
24.05.2017 16:47 # 868804
Пока не рвусь в кино, последняя часть меня знатно охладила)
23.05.2017 18:08 # 868464
Ну вот как так)
22.05.2017 16:33 # 867857
Если только из-за ностальгического чувства увидеть Уилла Тернера и Элизабет Суон))
22.05.2017 15:58 # 867851
В смысле притворялась?) Она просто в меру брутальна)


Главные материалы сайта:

25.06.2026 21:09
Это было здорово) Все повеселились на съемках, Крэнстон просто угар))) Особенно в сцене дома у Малькольма)))

25.06.2026 20:53
Игра - это игра) Мы там принимаем непосредственное участие, поэтому восприятие иное) А в кино.. ну, один раз воскресили кого-то - ладно, ну второй - черт ... [читать далее]

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 40038
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
25.06.2026 20:51
Там Снайдер курировал хотя бы

25.06.2026 20:46
Когда эта собака 100 процентов своего времени на экране - из палевного графона, то хоть что с ней делай по сюжету - зрителю будет все равно. на графон деньги ... [читать далее]

  • Gwaihir9
  • Зритель
  • Постов: 164
  • Больше шести лет на сайте
25.06.2026 20:44
успех есть,зачем закрывать?)


25.06.2026 20:33
Не, сейчас есть уже адекватный дубляж, вот только включал, проверял. Не то убожество из ТС-ки

25.06.2026 20:27
Да после такого финала, зритель в целом тоже в отрицании и депрессии был)) После 4-го сезона - так облажаться и с такими затратами на производство - это ... [читать далее]

  • Ёпрcт
  • Зритель
  • Постов: 1018
  • Больше семи лет на сайте
25.06.2026 20:21
А что в шпионки должны идти только бой-бабы или откровенно стрёмные?

  • друг
  • Зритель
  • Постов: 557
  • Больше восьми лет на сайте
25.06.2026 20:12
не ну Супергерл в кино работала всегда слабо как Сольник

Лауреат премии Оскар
Английский пациент
Год выхода: 1996
Страна: США, Великобритания
В главных ролях: Уиллем Дефо, Рэйф Файнс
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды