Пользователь: KathyK
Ранг в комментариях: Критик (1097 комментариев)
Ранг в форуме: Знаток (206 постов)
Дата регистрации: 07.09.2012
Последний раз заходил на сайт: 02.11.2019 15:34
Пол: жен.
Регион: Россия
О себе:
комментарии (1097)
Награды пользователя
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)

Комментарии

Комментарии пользователя KathyK

13.09.2017 16:48 # 81790
Не просто мультфильм, а привет из детства! Помню, как смотрела на кассетах)
13.09.2017 16:45 # 81789
Понравился! В меру забавен, с хорошим актерским составом, да и эстетически прекрасно сделан.
13.09.2017 16:44 # 897440
Да, 4 сезон Черных парусов был не очень.
13.09.2017 15:41 # 897438
И кстати, где- то на просторе Интернета прочла, что, дескать, Козловский анонсирован в 6 сезоне.
13.09.2017 15:03 # 897431
Интересно, на кого)
13.09.2017 15:03 # 897430
Как же они в равной степени мне не нравятся. Видела с Дакотой несколько фильмов - не впечатляет. Дорнан тоже не особо приятен.
13.09.2017 15:00 # 897428
Посмотрю!
13.09.2017 14:59 # 897427
Вижу Нисона - смотрю фильм.

Интересненько, правда, почему- то вспомнился "Исходный код" с Джилленхоллом.

А Лиам выглядит несколько усталым в этом трейлере.
13.09.2017 14:56 # 897426
Правда, действительно не особо ясно, будет ли сериал держатся на плаву без колоритнейшего Трэвиса Фиммела(Рагнар). Обещают в новом сезоне Джонатана Риз Майерса, правда. Может быть, с его помощью сезон будет неплох, ибо новое поколение в лице детей Рагнара не вдохновляет.
13.09.2017 14:54 # 897425
Стоит! Съемки, колорит, музыка, актеры - все на высоком уровне!

Один из любимейших сериалов.
11.09.2017 15:02 # 896994
О да! Мюзиклы в озвучке даже грешно смотреть)
11.09.2017 14:46 # 896992
Да, и это тоже) Чтобы не подзабыть! Да и голоса у многих актеров просто потрясающие: например, Киллиан Мерфи в "Острых козырьках")
11.09.2017 13:35 # 896984
Cuba77 и Persona99 - прям проводники к аниме-ностальгии. Помню чудесную озвучку от Persona99 к "Темному дворецкому" - шик и блеск!)

А из сериальных ценю Lostfilm, конечно. Ну а вообще, господа, смотрите с субтитрами и в оригинале, если есть возможность. Вот это истинное удовольствие!)
11.09.2017 13:32 # 896983
Помню тот момент, когда увидела трейлер. Уже тогда содрогнулась от предстоящих изменений. Смотреть я это, конечно, не буду: уж больно еще свежи воспоминания об этом, не побоюсь, культовом аниме с четко прописанными образами.
07.09.2017 14:21 # 896168
"Мама!" - люблю я Лоуренс.

"Оно" - надеюсь, что экранизация Кинга наконец-то будет адекватной.

"Твое имя" -вряд ли буду смотреть в кино, но на досуге дома - обязательно. Макото Синкай создает прекрасные анимационные работы.

И, скорее всего, "Квадрат", уж больно много положительного слышала. Но тоже не в кино)
06.09.2017 14:36 # 895962
Какая шестая часть? Там о четвертой уже не стоило задумываться. Ясно, что спросом пользоваться будет, но эти просмотры - сплошное мучение.
06.09.2017 13:10 # 895908
Интересная ситуация: пишете статью о мужененавистничестве, с пеной у рта ( уж извините за сей образ) доказывая, как унизили мужчин, НО затем призываете женщин на данном форуме не высказываться по ряду вопросов и заниматься вещами, которые по вашему мнению, исконно женские (борщи там, и пр.) Вопрос: а как далеко вы ушли от женоненавистничества?)
06.09.2017 13:05 # 895901
+++
06.09.2017 12:28 # 895884
Отличный фильм! Посмотрела его несколько лет назад и осталась в полнейшем восторге, если можно так сказать о столь трогательной и печальной кинокартине. Отдельно обратила внимание и на саундтрек: ну прекрасный же композитор Яред, почаще бы его слышать в кино.

Кстати, данный фильм - ремейк картины "Небо над Берлином". Так что "Город ангелов" история не совсем уникальная, но все равно безмерно прекрасная.)

Спасибо за рецензию!
01.09.2017 15:08 # 894936
Нравится Сэм. Но да, мы привыкли его видеть в амплуа психа. Только в фильме "Детка" он играл относительно адекватного, и то, мне все казалось, что сейчас что-нибудь "отмочит".


Главные материалы сайта:

25.06.2026 16:37
Так это было 20 лет назад) Актриса она хорошая, кто спорит)

25.06.2026 16:35
Классный сериал, Билли Боб могучий! Ждем продолжение.

  • друг
  • Зритель
  • Постов: 553
  • Больше восьми лет на сайте
25.06.2026 16:18
зато Николь хорошо играет даже в плохом фильме Степфордские жёны (фильм, 2004)


25.06.2026 15:56
Тема смерчей/торнадо интересная, напряжённая, захватывающая, отчасти страшноватая. Не надо чересчур много усилий, чтобы получилось зрелищно в плане ... [читать далее]


  • Constance
  • Киноакадемик
  • Постов: 17702
  • Больше десяти лет на сайте
    Звезда сайта 2017 года
    Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
25.06.2026 15:26
"...отбор членов основывается на профессиональной квалификации..."
Видимо именно поэтому Дауни стал членом Академии в 59 лет - раньше ну никак!!! ... [читать далее]

25.06.2026 15:17
Это просто безобразие, такой бред))) Драки клоунские, поставщик не справился вообще. А уж эта актерская икра... Режиссера надо гнать срочно.
Момент махания ... [читать далее]

25.06.2026 15:12
Зачетный ужастик. Неплохая история, интересная. Жути нагоняет! Актёры хороши

  • John23
  • Критик
  • Постов: 31120
  • Больше девяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
25.06.2026 13:50
Один мужик в интернете под этой новостью скинул видео, где один мужик с пузом, на вид так килограмм сто гонял двух худеньких женщин (уж не знаю какого ... [читать далее]

Лауреат премии Оскар
Крылья
Год выхода: 1927
Страна: США
Режиссер: Уильям Уэллмен
В главных ролях: Гэри Купер, Уильям Уэллмен
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Биографический проект о Майкле Джексоне вернулся в лидеры
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Награждения
Наши рекорды