Пользователь: KathyK
Ранг в комментариях: Критик (1097 комментариев)
Ранг в форуме: Знаток (206 постов)
Дата регистрации: 07.09.2012
Последний раз заходил на сайт: 02.11.2019 15:34
Пол: жен.
Регион: Россия
О себе:
комментарии (1097)
Награды пользователя
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)

Комментарии

Комментарии пользователя KathyK

19.09.2017 14:18 # 82069
Хорош. Все то, что отличает эту серию, осталось. Но все же первая часть понравилась больше)
19.09.2017 14:17 # 82068
Недавно пересмотрела и снова прониклась) Отдельное уважение Томасу Ньюману за прекрасный саундтрек!
19.09.2017 14:15 # 82067
Лучший рождественский фильм)Каждый год "заходит" на ура)
19.09.2017 14:14 # 82066
Подписываюсь под оставленными комментариями!) Невероятно сильное и красивое кино. Такое чувство, что такие ленты сейчас почти не снимают)
19.09.2017 14:13 # 82065
Господа, не отказывайте себе в удовольствии познакомится с этим французским детективным сериалом. И пусть, возможно, вы раскроете сюжет быстро, удовольствие все же получите)
19.09.2017 14:11 # 82064
Каждый раз с удовольствием пересматриваю)
19.09.2017 14:11 # 82063
Ни одной оценки, ни одного комментария, даже постера нет к этому чудесному диккенсовскому творению BBC. Ну вот что за дела. Рецензию,что ли, написать)
19.09.2017 14:05 # 898551
Такое чувство, что все самое интересное показали в трейлере)
18.09.2017 17:19 # 898323
Ну зачем. Зачем. Не фанат американской версии, но все же, для чего так делать. Вспомнилась горе-переделка "Отбросов", которые, вроде бы, так и не добрались до ТВ.

P.s. Интересно, линия с сыном-геем будет актуальна?)
18.09.2017 17:15 # 898321
Рада за "Большую маленькую ложь". Пойду смотреть "Рассказ служанки".
15.09.2017 22:01 # 897908
А еще меня позабавил задний план с экраном телевизора, на котором загадочно проплывает изображение собора Василия Блаженного, сменяющегося котелочком с чем-то напоминающим окрошку или *кто знает* борщ!

А вообще ролик интригует. Да и Лоуренс я люблю. Затея с данным фильмом мутна, но взглянуть взгляну)
15.09.2017 21:59 # 897907
Когда-нибудь американцы поймут,что в России не круглогодично зима, но это не точно.
15.09.2017 21:56 # 897906
На превью трейлера на заднем плане примерещилась Лана Дель Рей)
14.09.2017 15:10 # 897648
Так, значит, это все же была не новостная "утка". Ну что же, Данила, удачи! Еще и одна из главных ролей...Посмотрим. Люблю Викингов всей душой, и, хотя побаиваюсь, будет ли сериал таким же без Фиммела, смотреть буду.
14.09.2017 15:06 # 897647
Лиам, это ты чего! Не издевайся над нами) Люблю Нисона, он отличный актер, хорош в любом амплуа, будь то Оскар Шиндлер, бравый Брайан Миллс или джедай. Жду его новых ролей с нетерпением. Ну, н боевик, так драма)
14.09.2017 14:54 # 897645
А неплохо!))
13.09.2017 16:57 # 897443
Какой-то стихотворный метр сложился в этом комментарии) Фармига-интрига)
13.09.2017 16:54 # 81794
После просмотра фильма мне так и не стало понятно, отчего все беды были приписаны регрессивной терапии. Не особо логичный и интересный, но добротно сделанный фильм. Из плюсов так же можно выделить саундтрек и лично плюс для меня: наверное, первый, после Гарри Поттера фильм, где меня не раздражала Эмма Уотсон. Хотя, в Колонии Дигнидад она тоже была хороша)
13.09.2017 16:51 # 81793
Читала много негативных отзывов, но оказалось, что все не так уж плохо. Весьма бодро и интересно.
13.09.2017 16:49 # 81791
По сравнению с началом, значительно проигрывает и по сюжету, и по главным героям. Помню, что долго ждала, а потом ожидание обернулось разочарованием.


Главные материалы сайта:

25.06.2026 16:37
Так это было 20 лет назад) Актриса она хорошая, кто спорит)

25.06.2026 16:35
Классный сериал, Билли Боб могучий! Ждем продолжение.

  • друг
  • Зритель
  • Постов: 553
  • Больше восьми лет на сайте
25.06.2026 16:18
зато Николь хорошо играет даже в плохом фильме Степфордские жёны (фильм, 2004)


25.06.2026 15:56
Тема смерчей/торнадо интересная, напряжённая, захватывающая, отчасти страшноватая. Не надо чересчур много усилий, чтобы получилось зрелищно в плане ... [читать далее]


  • Constance
  • Киноакадемик
  • Постов: 17702
  • Больше десяти лет на сайте
    Звезда сайта 2017 года
    Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
25.06.2026 15:26
"...отбор членов основывается на профессиональной квалификации..."
Видимо именно поэтому Дауни стал членом Академии в 59 лет - раньше ну никак!!! ... [читать далее]

25.06.2026 15:17
Это просто безобразие, такой бред))) Драки клоунские, поставщик не справился вообще. А уж эта актерская икра... Режиссера надо гнать срочно.
Момент махания ... [читать далее]

25.06.2026 15:12
Зачетный ужастик. Неплохая история, интересная. Жути нагоняет! Актёры хороши

  • John23
  • Критик
  • Постов: 31120
  • Больше девяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
25.06.2026 13:50
Один мужик в интернете под этой новостью скинул видео, где один мужик с пузом, на вид так килограмм сто гонял двух худеньких женщин (уж не знаю какого ... [читать далее]

Лауреат премии Оскар
Паттон
Год выхода: 1970
Страна: США
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Биографический проект о Майкле Джексоне вернулся в лидеры
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Награждения
Наши рекорды