Пользователь: Mistic
Ранг в комментариях: Критик (2747 комментариев)
Ранг в форуме: Новичок (17 постов)
Дата регистрации: 04.09.2012
Последний раз заходил на сайт: 01.06.2026 22:23
Пол: муж.
Регион: Россия, Москва
О себе:
комментарии (2747)
Награды пользователя
13

Комментарии

Комментарии пользователя Mistic

09.06.2016 14:08 # 777796
а еще лучше Колизей, там вообще за всю историю было убито 500 тыс. человек и около 1 млн животных...
09.06.2016 13:46 # 777789
убивали люди находящиеся в ней, техника вообще то пока не может сама ничего делать..
09.06.2016 13:09 # 777772
ну Кэмерон вообще то воссоздал в натуральную величину нос Титаника, вот он лучший, а этот нет бы тоже воссоздал этот самолет, но он решил старый угробить.. это ни разу не показатель лучшести режиссера..
09.06.2016 12:17 # 777760
если особо успеха в США не будет, будут большие проблемы с запуском продолжения, стоит вспомнить тот же "Тихоокеанский рубеж", в Китае он собрал хорошо, а на родине нет, вот и сейчас только запустили продолжение и то как я понял потому что китайцы финансируют его..
09.06.2016 11:58 # 777750
бизнес и уничтожение истории всетаки это странно, а вот сравнение с камерами вообще разговор о небе и земле.. параллельные вещи..
09.06.2016 11:54 # 777748
зато будет шумиха вокруг этого всего, раздут очень сильно сей факт, все побегут в кино посмотреть, а чего действительно разбили и как это выглядело, а потом в конце скажут, что они ничего не уничтожали и прислушались к голосу толпы не уничтожать...)
07.06.2016 16:31 # 777423
ой да ладно, здесь публикуются разные новости, чего наговаривать то.. комментарии к новостям - это уже другой вопрос..
07.06.2016 11:07 # 777348
думаю Руссо снимут в том же стиле, что и "Противостояние", а хотелось бы стиль "Первых Мстителей".
06.06.2016 19:29 # 777275
что-то как то не интересно, и скучный трейлер . Плюс ощущение,что они уже весь фильм показали в трейлере..
06.06.2016 12:44 # 777237
в фильмах - да)) а вот чем ёжики провинились? под ногами мешались?))))
06.06.2016 12:26 # 777228
тоже обратил внимание именно на ёжика..))) его то за что?)
06.06.2016 12:25 # 777227
Очень интересный трейлер и фильм видимо должен выйти очень даже не плох..
25.05.2016 16:03 # 65517
Верно на все 1000%
25.05.2016 15:22 # 65458
а причем тут остальные? Вы же пишете про бессмысленность разговора, обвиняя других в каких манипуляциях и искажениях реального качества фильма и вообще все кругом не правы, только Вы)
25.05.2016 15:12 # 65449
а зачем тогда пишете? если все при своем мнении?
25.05.2016 15:10 # 65446
а причем тут количество лет и качество фильма?
25.05.2016 15:05 # 65443
логика не совсем понятная, я например поклонник книг о Гарри Поттере, но при этом фильмы это жуть, или тоже самое с миньонами, на ролях второго плана они шикарны, а полный метр так себе.. и админ имеет свое мнение, которое и высказывает или ему надо подстраиваться под вас? Он например фанат ЗВ, но при этом насколько я помню последний фильм ему не очень понравился.. так что претензии не уместны.
25.05.2016 12:48 # 774328
а откуда у Уорнеров права на героев Марвел?
23.05.2016 00:44 # 773715
думаю у фильмов Марвела пропадает тот шикарный аттракцион, веселый, взрывной, они уходят в более серьезный жанр и это отталкивает или не приводит дополнительных людей в залы. Их ведь изначально полюбили за легкость, веселость и т.д.
22.05.2016 15:33 # 65070
к сожалению сериал превратился в однообразный показ жизни, не смешно.. пора заканчивать, как ни грустно это говорить..


Главные материалы сайта:

  • John23
  • Критик
  • Постов: 31106
  • Больше девяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
24.06.2026 15:07
Если мелкий шрифт в договоре не читал или уже на старости лет на всё пофиг, то да, могут:)

  • znapartz
  • Новичок
  • Постов: 1
24.06.2026 14:32
Затмить Эван Рэйчел Вуд в "Странный Эл" будет трудновато.
Там кмк закрыт вопрос по Мадонне))

  • Andrey253
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 25491
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
24.06.2026 13:47
"История успешных акционеров"

24.06.2026 12:57
Что в этом фильме интересно, так это сцены на ледяной планете, остальное жалкое, убогое ...ничтожество, даже TRAX10BORG старался над "Планетой смерти", ... [читать далее]

24.06.2026 12:52
Мультсериал Дарт Мол тоже хороший проект.

24.06.2026 12:49
Будет интересно сколько девушек на него сходят))

24.06.2026 12:43
Все же какой он копипастер, за другом - Камероном повторяет)))

  • Eq Fist
  • Критик
  • Постов: 15621
  • Больше семи лет на сайте
24.06.2026 12:22
Звёздные войны окончательно превратились в ширпотреб. Последнее что было годное это Андор.

24.06.2026 12:06
В России подобных ИИ программ, озвучивающих голосами известных актеров - Нет))

  • Andrew
  • Главный редактор
  • Постов: 80484
24.06.2026 11:21
Так если продал права на голос, то теперь все, что угодно могут озвучить, даже порно:)

Лауреат премии Оскар
Гамлет
Год выхода: 1948
Страна: Великобритания
Жанр: драма
Режиссер: Лоуренс Оливье
В главных ролях: Кристофер Ли, Питер Кашинг
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Награждения
Наши рекорды