Пользователь: Mistic
Ранг в комментариях: Критик (2747 комментариев)
Ранг в форуме: Новичок (17 постов)
Дата регистрации: 04.09.2012
Последний раз заходил на сайт: 01.06.2026 22:23
Пол: муж.
Регион: Россия, Москва
О себе:
комментарии (2747)
Награды пользователя
13

Комментарии

Комментарии пользователя Mistic

18.09.2023 21:24 # 1348691
Мне понравился трейлер, красивый, яркий, и графика вроде в норме. На голову выше чем Бременские музыканты. Эту сказку хочется глянуть
16.09.2023 17:07 # 1348244
Зато сколько разговоров то об этих персонах. Или они все поголовно тупые и не просчитывают на шаг вперёд ничего или грамотные пиарщики работают
13.09.2023 13:58 # 1347400
Картинка красивая, но меня сильно напрягли животные, что за кошмар? Аронова и Бурунов ван лав
01.09.2023 04:45 # 1345620
В данном случае Марго очень даже причём. Если б взяли другую актрису и ещё афроамериканку, думаю был бы результат Русалочки.

И кстати результат Барби показателен, белая актриса победила с большим перевесом, изуродованную легендарную Русалочку
20.08.2023 15:58 # 1344235
Ужасно катастрофичный последний фильм. Кошмарный, рваный, просто нет слов..
18.08.2023 09:10 # 1344052
Ну конечно, у китайцев ширпотреб, а америкосы прям гении. Вот так и живём смотря в рот европейцам, а китайцы молодцы, сами создали, сами смотрят и довольны. Самодостаточны.
08.08.2023 13:05 # 1342452
Кошмар..
08.08.2023 10:45 # 1342355
От всей души поздравляю Вас с Днем Рождения!!! Вы крутой, информативный сайт, а комментарии это отдельный вид новостей !!! Читаю только Вас!

Ролик потрясающий, отдельное спасибо за него!!!
06.08.2023 21:20 # 1341944
Интересно, а она как владелица книг, персонажа и всего остального, может запретить этот музей?))) Империя наносит ответный удар))))
25.07.2023 20:02 # 1340440
Да они там скорее всего все в шоке находятся, что такое происходит с фильмом))какая то Барби уделала все их фильмы вместе взятые)))
20.07.2023 16:05 # 1339660
Молодец!! А как она должна была по вашему прийти к Уорнерам и сказать что?? что фильм ..овно и он может провалится?? или что? она пришла и сказала, вы хотите много денег,? с этим фильмом вы их получите. и судя по первым продажам билетов есть все шансы приблизится к этой сумме, и вот потом посмеетесь если эту сумму фильм соберет))))))
07.07.2023 11:49 # 1337511
Ну это не Джонни же сказал, что может быть он вернётся, а какой то информатор. Поэтому рано говорить об этом и о том, что он сменил гнев на милость)
09.06.2023 15:46 # 1333248
Странно, что ни слова о Чебурашке и Богатырях..
06.06.2023 17:56 # 1332660
соглашусь - слаба, но не ужасна)
06.06.2023 17:53 # 1332659
я тоже его смотрел и мне такой стиль не понравился, соответственно смотреть в таком же стиле второй фильм желания нет
06.06.2023 17:40 # 1332656
это и имелось ввиду, что Конек Горбунек, ужасен катастрофически, а у Дьяченко великолепно снятые сказки, (Богатыри), поэтому только ему и можно доверять снимать сказки)
06.06.2023 16:58 # 1332653
Судя по трейлеру и прочитав создателей, прихожу к выводу, что сказки можно доверять снимать только Дьяченко
06.06.2023 12:19 # 1332579
Только такой способ и может их вернуть на "грешную" землю. Нет денег, нет таких фильмов. Других способов нет
05.06.2023 19:13 # 1332465
не любит он , чтобы кто то играл лучше него, а это почти все)))) Видимо из за этого и с Дуэйном Скалой были терки)
29.04.2023 09:46 # 1327046
Он за месяц напишет сценарий???


Главные материалы сайта:

  • AleX
  • Критик
  • Постов: 11935
  • Сейчас на сайтеБольше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
24.06.2026 21:33
А ты свято веришь во всё, что тебе ссут в уши иногенты)))

24.06.2026 21:31
Харлан Эллисон после выигрыша в суде ни чего популярного так и не написал)))

  • AleX
  • Критик
  • Постов: 11935
  • Сейчас на сайтеБольше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
24.06.2026 21:30
Я тебя не первый год знаю, уж извини, но я тебе не верю)))

24.06.2026 21:27
Вел программы о сексе)))Был открытым человеком.

24.06.2026 21:23
Тема про изгоняющих демонов банальна до ужаса. Но ради Кевина можно и глянуть разок фильмец.

24.06.2026 21:17
Лучше бы вместо Левиафана Звягинцева выбрали трэш угарный Зеленый слоник.С таким фильмом сюжет "Развлекательной системы был бы интереснее.)

24.06.2026 21:14
Лучше пускай занимается этим проектом, а Хищников оставит в покое. Хотя на сиквел Планеты смерти я глянул бы. Очень хочеться увидеть Хищниц на большом экране.



24.06.2026 21:05
Симпатичная была девушка. Очень жалко ее.(( Запомнилась в комедии Евротур. Светлая ей память.

Лауреат премии Оскар
Титаник
Год выхода: 1997
Страна: США
Режиссер: Джеймс Кэмерон
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Биографический проект о Майкле Джексоне вернулся в лидеры
Студия вышла из проекта, в котором должен был сниматься российский актер
Награждения
Наши рекорды