Пользователь: Mistic
Ранг в комментариях: Критик (2747 комментариев)
Ранг в форуме: Новичок (17 постов)
Дата регистрации: 04.09.2012
Последний раз заходил на сайт: 01.06.2026 22:23
Пол: муж.
Регион: Россия, Москва
О себе:
комментарии (2747)
Награды пользователя
13

Комментарии

Комментарии пользователя Mistic

12.02.2017 21:01 # 833461
Джон молодец, мочи всех дальше.. ждем третью часть
12.02.2017 20:04 # 73721
Согласен, давно так не наслаждался боевиками.. да еще и с юмором тут все нормально)
11.02.2017 00:05 # 73678
Прекраснейший мультик, достойный продолжатель первой части, ни чуть не хуже. Трогательный, местами грустный, красивый.
10.02.2017 12:38 # 73654
Отличный, яркий, динамичный,стильный, зубодробительный боевик и конечно бесподобно играющий Киану Ривз. Вот такие должны быть боевики. Я в восторге от фильма
08.02.2017 13:02 # 831794
что то давно ничего не слышно о проекте Конан - варвар, он вроде там снимался..? или только собирался?
07.02.2017 11:47 # 831517
Прям какой то проклятый фильм, и первую часть выпустили с горем пополам, хорошо хоть удачна была, и вот теперь со второй опять проблемы.)
06.02.2017 18:33 # 831370
думаю трансформеры, пираты, стражи галактики больше млрд, Логан - около 700-800 млн, живое около 500 млн.
06.02.2017 17:35 # 831349
ну пару секунд не считается)) да я думаю он в грязи типа маскировался, прятался)))
06.02.2017 17:03 # 831338
думаю деньги есть, а вот стратегии и понятия с руководством и владельцами непонятны, в связи с этим и непонятно тратить деньги или нет..)
06.02.2017 17:02 # 831337
даже трудно определится.. В Пиратах все зрелищно, мощно и морские баталии, старые герои, красивые локации, но после размышления, что же не хватает, то ответ очевиден ..Капитана Джека Воробья, без него ролик превратился в обычный приключенческий фильм...



Стражи Галактики, очень красочны, безбашенны и с юмором, но тоже чего то не хватает в ролике..

Ролик Трансформеры, действительно отличаются от предыдущих фильмов, более обширные локации, космос.. это притягивает..

Форсаж, яркий, красочный лишенный всякого смысла и логики -аттракцион

Остальные трейлеры не интересны мне..)
06.02.2017 12:14 # 831162
может будут потихоньку сливать Джонни Депа из этой франшизы..
06.02.2017 11:58 # 831150
прям Такси 3))) версия от Голливуда)
06.02.2017 11:14 # 831136
может) надо пересмотреть 4-ю часть
06.02.2017 11:06 # 831133
Я так думаю он работает на Короля, как и в 4-ой части)

И очень подозрительно, что второй трейлер а Джека Воробья показали только в конце...странно это.
05.02.2017 22:06 # 831061
думаю и в Форсаже он будет не нужен, но это мы узнаем когда выйдет форсаж))
03.02.2017 16:22 # 830716
Написано красиво, единственное, я так и не понял о чем фильм и стоит ли его смотреть...
03.02.2017 12:37 # 830569
Согласен, Тоби пока лучший человек-паук, а Гарфилд ужасен был в роли паука..
03.02.2017 12:36 # 830566
Призы очень крутые!!!
02.02.2017 13:00 # 830122
я читал его интервью, где он жаловался,что его не приглашают в высокобюджетные фильмы, хоть он и хочет..)
02.02.2017 12:49 # 830100
у него есть сестра и родные, и я думаю он уже отошел от смерти жены.. и деньги нужны многим


Главные материалы сайта:

  • AleX
  • Критик
  • Постов: 11935
  • Сейчас на сайтеБольше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
24.06.2026 21:33
А ты свято веришь во всё, что тебе ссут в уши иногенты)))

24.06.2026 21:31
Харлан Эллисон после выигрыша в суде ни чего популярного так и не написал)))

  • AleX
  • Критик
  • Постов: 11935
  • Сейчас на сайтеБольше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
24.06.2026 21:30
Я тебя не первый год знаю, уж извини, но я тебе не верю)))

24.06.2026 21:27
Вел программы о сексе)))Был открытым человеком.

24.06.2026 21:23
Тема про изгоняющих демонов банальна до ужаса. Но ради Кевина можно и глянуть разок фильмец.

24.06.2026 21:17
Лучше бы вместо Левиафана Звягинцева выбрали трэш угарный Зеленый слоник.С таким фильмом сюжет "Развлекательной системы был бы интереснее.)

24.06.2026 21:14
Лучше пускай занимается этим проектом, а Хищников оставит в покое. Хотя на сиквел Планеты смерти я глянул бы. Очень хочеться увидеть Хищниц на большом экране.



24.06.2026 21:05
Симпатичная была девушка. Очень жалко ее.(( Запомнилась в комедии Евротур. Светлая ей память.

Лауреат премии Оскар
Мост через реку Квай
Год выхода: 1957
Страна: США, Великобритания
Режиссер: Дэвид Лин
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Биографический проект о Майкле Джексоне вернулся в лидеры
Студия вышла из проекта, в котором должен был сниматься российский актер
Награждения
Наши рекорды