01.08.2013 11:14# 450657 видимо не хватает фантазии соединить все воедино) или просто не успевает с сценарием, занят проработкой спецэффектов, природы и т.д.))
26.07.2013 20:25# 449011 прочитал заголовок и сразу мысль и слава богу его там не будет.... не его это он со световым мечом будет смотреться как слон в посудной лавке
10.07.2013 22:48# 441175 кстати я не заметил в Мрачных тенях повадок Джека Воробя, а вот фильм отстой, но опять же это вина Бертона а не Деппа, что такой убогий сценарий
10.07.2013 22:39# 441161 да он какой то всегда напущенный во всех фильмах, пытается играть крутых, либо мафиози, гангстеров и т.д... типа он играет грандиозных личностей в грандиозных фильмах, эдакий павлин
Я пока фильм не видел, но вот не соглашусь.В сети есть два отрывка клипа «Thriller» снятого в 1983 году и отрывок из фильма. Так вот там отличить почти невозможно, ... [читать далее]
Неожиданно неплохо. Не уровень "Стражей галактики" в целом, но задорное кино вышло. Сама вселенная показана прекрасно, такая яркая смесь фэнтези ... [читать далее]
Расшифровка имени "Лида", взято частично из медицинского словаря,кибернетики и алгебры Сама Чиповская симпатичная женщина, вполне подошла бы ... [читать далее]
Ну во первых я знаю, что он кровный родственник, но это не означает, что он будет похож, тут создатели решили просто избежать юридических проблем. А ... [читать далее]
"Майкл" одолел "Холопа 3" в российском кинопрокате