Пользователь: Mistic
Ранг в комментариях: Критик (2747 комментариев)
Ранг в форуме: Новичок (17 постов)
Дата регистрации: 04.09.2012
Последний раз заходил на сайт: 01.06.2026 22:23
Пол: муж.
Регион: Россия, Москва
О себе:
комментарии (2747)
Награды пользователя
13

Комментарии

Комментарии пользователя Mistic

01.06.2026 22:02 # 1459753
Они были первыми, и эпоха личностей прошла!! Никто их не заменит и даже не приблизиться!
26.05.2026 15:47 # 1459210
а как вы соединили показатель хороший фильм и то где его показывают? сравниваете теплое с мягким, интересная логика))

Хороший фильм - это когда его интересно смотреть, не скучно, не хочется выключить, и с удовольствием пересматриваешь. Как примеры это во-первых трилогия Богатырей (фильмы), Простоквашино, Бременские музыканты, и мне как то вообще все равно показывают их в каких то странах или нет, они от этого хуже не становятся.
26.05.2026 14:48 # 1459207
в колхоз и на ферму)))
26.05.2026 14:47 # 1459206
Буратино вышел так себе, поэтому есть небольшая тревога, и главное,чтобы не было очередного переосмысления. Хватит переосмысливать, снимите хороший фильм
18.05.2026 13:36 # 1458638
Хорошо что Анна не негритянка, уже хорошо, и воины не в латах, не из той эпохи))))а уж язык это почти придирки Ваши)
16.05.2026 21:04 # 1458568
Дак деньги то дают те кто топит за повестку, то Нолан и снимает. Кто платит, тот девушку танцует)
11.05.2026 00:01 # 1458061
Вторая часть дьявола прям супер вышла, ничуть не хуже первой части. Мне очень зашла
05.05.2026 12:00 # 1457608
Драконов погубили ходоки)))), и про нее можно сказать, чтож ты фраер дал назад)) и связи мужа не помогли ей
05.05.2026 11:57 # 1457606
Поменяй имя на кого то другого и получится вымышленный средневековый эпос больше, это точно не история Одиссея.

История из мира игры престолов больше подходит)
13.03.2026 13:43 # 1453434
а это меняет как то тот факт, что ее слушают и смотрят? какая разница кто? или обязательно должны слушать только ценители, и как вы это определяете?
13.03.2026 13:20 # 1453431
во многих городах к сожалению вообще их нет(, но точно знаю, что в Казани на балет вообще не достать билеты, раскупают моментально
13.03.2026 13:13 # 1453428
в крупных оперных театрах, перевод есть, бегущая строка) или толмача приводите с собой)))
13.03.2026 13:12 # 1453427
не пишите больше никогда такого, не будьте как Шаламе. у нас на оперу иногда не попасть, как и на спектакли и балет. А то ,что Вы не ходите, не слушаете, это абсолютно не говорит, что все такие
10.03.2026 11:32 # 1453216
ему можно, и то коллеги, а не работодатель))) а действительно очень красиво ее пропесочил))
27.02.2026 12:49 # 1452047
Если покажет пресс, как в Барби)))
27.02.2026 10:39 # 1452017
Зато этим выбили себе побольше денег из Парамаунта, шли на повышение ставок. Двое играли с Парамаунтом, развели его на бабки
13.02.2026 19:18 # 1450901
Там профи и они точно знают, как пилить бюджеты. Там у них у всех химия на распил денег
05.02.2026 13:28 # 1450126
Мое мнение, что Ганн справился на отлично, но опоздал по времени, во-первых сто экранизация супермена до него, и конечно люди уже устали от супергероиики, это между прочим и сборы Марвела подтверждают, сборы упали у всех.
05.02.2026 13:26 # 1450125
На это надо идти!!
04.02.2026 21:29 # 1450093
Дак проблема, отвечая как вы, в том что наши аниматоры не придумывают свою, а тырят у так не любимого вами загнивающего запада) где ж тут наше отечественной, гениальное?


Главные материалы сайта:

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3129
26.06.2026 19:34
Это такой небольшой городок в Южном Уэльсе?

  • Dienn
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 9342
  • Больше восьми лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
26.06.2026 19:11
то что он дал добро на создание сериала вообще не означает что он как-то влияет на то, что происходит на экране сейчас, в том числе количество сезонов, ... [читать далее]

  • друг
  • Зритель
  • Постов: 563
  • Больше восьми лет на сайте

26.06.2026 18:40
Предзакажи кондей, к зиме придет)))

26.06.2026 18:38
Сидни не справляется с такими ролями. Мб дело в режиссере

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3129
26.06.2026 18:16
Чужих денег не жалко! :)

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8741
  • Больше десяти лет на сайте
26.06.2026 18:00
...как же душно!


26.06.2026 16:53
Да да, деньги отдавать просто так, ты даже не знаешь что там, ни геймплея, ничего нет. Чувак за полгода до релиза отдаёт деньги)))) Предзаказ? Через неделю ... [читать далее]

  • Andrey253
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 25502
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
26.06.2026 16:33
Интересно, конечно, ведь "Носферату" таким отличным был

Лауреат премии Оскар
Артист
Год выхода: 2011
Страна: Франция
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды