01.01.2019 14:35# 207946 В итоге, ребенок остался доволен кестом, родители такого тоже не ожидали. Время прохождения - около часа. Загадки и первый стишок взяты с интернета, остальное - полет фантазии=) В одном моменте сказалась и моя любовь к серии фильмов "Пила")Да, пришлось посидеть несколько часов, но результат того однозначно стоил.
01.01.2019 14:33# 207945 Чтобы было понятнее: Владик - тот самый брат, Ирочка - моя старшая сестра, которая живет в другом городе (заодно, лишний повод поздравить с Новым годом).
01.01.2019 14:32# 207944 Владик подходит к ёлке, открывает коробку с подарком, а там лежит записка. 1. Не ожидал такого ты подарка — Кусок бумаги собранной в комок? Но это лишь начало марафона! Придется потрудиться, мой дружок!(Я с ножками, но не хожу,Со спинкой я, но не лежу,Садишься ты – а я стою.) 2. Владик находит стул, под сиденьем стула записка:"Вчера ночью в дом забрался барабашка и утащил с собой один из подарков. Помоги его отыскать, а потом верни тому, для кого он предназначен. Справишься с заданием - получишь следующую подсказку"Зима, холод, пельмени, мясо. 3. Владик находит подарок в морозильнике и отдает его Андрею, а тот вручает подсказку: 13 бумажек с буквами в хаотичном порядке: М,И,К,Р,О,В,О,Л,Н,О,В,К,А 4. Владик открывает микроволновку, а там лежит конфета с запиской - "Открой". Он открывает записку, а там - "Ну вот, дружище, ты стал еще на шаг ближе к своей цели. Молодец. Но следующий шаг может быть решающим. Съесть конфету или нет - выбор за тобой. Он открывает конфету, а там подсказка: Ответ находится под ней: Лежит на спине — никому не нужна. Прислони к стене — пригодится она. 5. Под лестницей находится нитка, ведущая на второй этаж (естественно, она запутана и идет по разным комнатам) в стиральную машину (надпись - иди за мной, и я приведу, куда надо), в которой лежит фигурка Гарри Поттера с запиской - "Философский камень может не только сделать бессмертным своего обладателя, но и указать тебе дальнейший путь". 6. Владик находит книгу "Гарри Поттер и философский камень", рядом с ней записка с цифрами: 1)62 6; 2)82 21; 3)98 29; 4)120 13; 5)150 1; 6)182 21; 7)212 15; 8)244 19; 9)290 29; 10)318 10; 11)371 15; 12)390 6. Ответ - воздушный шар. Цифры - это страницы и строки 7. Владик находит в комнате воздушные шары. В одном из них записка. Ему приходится их лопнуть, чтобы найти следующую подсказку."Молодец, ты почти достиг своей цели. А теперь нужно подумать: 12,16,14,17,30,32,20,6,18. Ответ - компьютер. Надо вспомнить алфавит. 8. Владик включает компьютер, находит на рабочем столе папку с названием ВЛАДИКУ, открывает ее, там файл. Он открывает файл и видит фото стены с фотографиями на первом этаже. 9. Он бежит на первый этаж и видит приклеенные листы: телефон-фото Ирочки - пароль (Чебупели - надо разгадать ребус) - Ирочка- подсказка (Туалет). То есть, надо разгадать ребус, позвонить по телефону, сказать пароль и получить подсказку. 10. Владик прибегает в туалет, а там записка: "Следующая подсказка в белой многоэтажке!". 11. Он бежит на второй этаж, открывает шкаф, на верхней полке конверт с запиской. "Эх...и здесь подарка нет. Но ты не расстраивайся, в следующий раз повезет, ну а пока открой окно напротив и подыши свежим воздухом."На подоконнике будет лежать подарок;)
01.01.2019 14:30# 207943 Новый год - это сам по себе праздник, приносящий чудеса и подарки. Но одно дело просто подарить, а другое - заставить человека найти этот подарок. Так вот, накануне за пару дней до застолья, тетя попросила меня придумать для сына, то бишь моего двоюродного брата, квест по поиску подарка. Идея мне понравилась. Оставалось только её красиво реализовать. Благо дом большой, есть, где разгуляться. И вот, что получилось:
30.12.2018 23:09# 207884 Можно не смотреть оба фильма, ограничиться трейлерами, потому что уже будет видна разница в графике) Кому лень даже трейлеры смотреть, заметят разницу уже на постерах
30.12.2018 20:53# 207880 Кстати, в защиту Волка из Рэмпэйджа скажу - неужели волк из Ужастиков лучше? Неужели персонажи из Кристофера Робина лучше? Такое ощущение, что его пихают, лишь бы что то пихнуть) Анимация Волка не уступает анимации Крокодила (или кто там был), пишите тогда и его что ли:)
30.12.2018 20:48# 207877 1. Худший российский фильм - Zомбоящик, Женщины против мужчин: Крымские каникулы2. Худший зарубежный фильм - Хищник, Тихоокеанский рубеж 2, Излом времени, Ужастики 2: Беспокойный Хэллоуин03. Худший российский актёр - все актёры, снявшиеся в фильме Zомбоящик; Роман Юнусов и Денис Косяков (Женщины против мужчин: Крымские каникулы)04. Худший зарубежный актёр - Риз Ахмед (Веном), Скотт Иствуд (Тихоокеанский рубеж 2), Бойд Холбрук (Хищник), Джейк Лэси (Рэмпэйдж), Дерик Маккейб (Излом времени), Маттиас Шонартс (Красный воробей)05. Худшая российская актриса - все актрисы, снявшиеся в фильме Zомбоящик.06. Худшая зарубежная актриса - Оливия Манн (Хищник), Люси Хейл (Правда или действие), Малин Акерман (Рэмпэйдж), Минди Кейлинг и Сторм Рейд(Излом времени), Кира Найтли (Щелкунчик и четыре королевства) 07. Худший российский режиссёр - Константин Смирнов (Zомбоящик), Леонид Марголин (Женщины против мужчин: Крымские каникулы)08. Худший зарубежный режиссёр - Ава ДюВерней (Излом времени), Стивен С. ДеНайт (Тихоокеанский рубеж 2), Шейн Блэк (Хищник)09. Худший российский сценарий - Zомбоящик, Женщины против мужчин: Крымские каникулы, Газгольдер. Клубаре10. Худший зарубежный сценарий - Излом времени, Хищник, Красный воробей, Ужастики 2: Беспокойный Хэллоуин, Кто наш папа, чувак?, Робин Гуд: Начало11. Худший сериал года - Зачарованные12. Худший новый сериал - Зачарованные13. Худший актёрский состав - Zомбоящик, Излом времени, Женщины против мужчин: Крымские каникулы.14. Худший актёрский дуэт - Сторм Рейд и Дерик Маккейб (Излом времени), Сторм Рейд и Леви Миллер (Излом времени), Опра Уинфри и Минди Кейлинг (Излом времени), Бойд Холбрук и Оливия Манн (Хищник), Джон Бойега и Скотт Иствуд (Тихоокеанский рубеж 2), Ральф и Ванилопа фон Кекс (Ральф против интернета), Том Харди и Мишель Уильямс (Веном)15. Худший анимационный фильм - Ральф против интернета, Шерлок Гномс16. Худший анимационный персонаж - Игрушки (Игрушки для взрослых), Тигра и Винни (Кристофер Робин)17. Худший сиквел, приквел или римейк - Тихоокеанский рубеж 2, Женщины против мужчин: Крымские каникулы, Хищник, Ужастики 2: Беспокойный Хэллоуин, Ральф против интернета, Шерлок Гномс, Робин Гуд: Начало, Такси 5, План побега 218. Худшая локализация названия фильма - Хроники хищных городов, Робин Гуд: Начало, Большой кошачий побег, Кто наш папа, чувак?19. Худший трейлер - Капитан Марвел, Артемис Фаул, Алладин, Хеллбой, Люди в черном: Интернэшнл, История игрушек 4, Лего Фильм 220. Худшие спецэффекты или 3D - Ужастики 2: Беспокойный Хэллоуин, Кристофер Робин, Чёрная пантера, Тихоокеанский рубеж 2, Излом времени, Веном, Хан Соло: Звездные войны. Истории21. Самый надоевший ньюсмейкер - Бен Аффлек, 22. Подмоченная репутация - Шейн Блэк, Оливия Манн23. Главное разочарование года - Хан Соло: Звездные войны. Истории, Чёрная пантера, Ральф против интернета, Излом времени, Хищник
05.11.2018 21:45# 203404 От других студий миллиардеров не вижу, но вполне перспективных проектов много, это Как приручить дракона 3, Шазам!, Годзилла 2, Хобс и Шоу, Человек-паук 2, Джуманджи 2, Тайна жизнь домашних животных 2, у того же Диснея есть Капитан Марвел и Алладин (второго назвал бы миллиардером, если бы не сильные конкуренты, каждый из проектов имеет шансы 50/50.КПД3 стоит на плохой для мультфильма дате, было бы лучше выпустить его в конце марта. Завлечь зрителя может то, что это заключительная часть триллогии. Шазам! является оригинальным проектом, который при надлежащем качестве соберет миллионов 600.Годзилла 2! - продолжение разочаровавшей многих Годзиллы. Но Ворнеры будут продвигать этот проект любым способом, по тому что это их самый перспективный проект лета. Человек-паук 2 - первый фильм четвертой фазы, но в этом:т раз ему не поможет Железный человек для прибавки сборов.Хобс и Шоу без семьи на миллиард не тянут, но дата проката хорошая у них.Джуманджи и ТЖДЖ2 должны просесть в США.
05.11.2018 20:39# 203403 Следующий год будет ударным для Диснея, падут все мыслимые и немыслимые рекорды.Мстители 4 - 100%Король Лев - 90%История игрушек 4 - 85%Холодное сердце 2 - 75%Звездные войны 9 - 100%Миллиард этих проектов не вызывает вопросов.
05.11.2018 20:32# 203401 Алите уменьшаю до 250 миллионов.Хроники хищных городов 330 миллионов.Гринч - 650 миллионов (повышаю)Ральф (уменьшаю) - 640 миллионов
Поговорил с Аскатом Сулаймановым. Он считает "Сибирского цирюльника" очень слабым фильмом, который никогда не победил бы на Бишкекском кинофестивале. ... [читать далее]
У вас прям какой-то сексизм женский. А с чего вы решили, что все кто в кадре должны быть на фитнесе, это максимально скучно и не правдоподобно. И кстати ... [читать далее]
Тем времени фильм идёт 50-70 млн,вряд ли доберётся до итоговых 450-500 млн.Китай вряд ли поможет.Противовес Трампу они должны были вернутся,а нет 1-2%%говорили они.
Звезда "Парка Юрского периода" Сэм Нилл отправится в мир Годзиллы