Пользователь: nbst666
Ранг в комментариях: Зритель (800 комментариев)
Ранг в форуме: Новичок (4 постов)
Дата регистрации: 28.08.2012
Последний раз заходил на сайт: 10.06.2026 21:45
Пол: муж.
О себе: Люблю фильмы с участием Лео Ди Каприо , Д Деппа, Рассела Кроу, Лиама Нисона, Джеки Чана , Сигурни Уивер, Луи Де Фюнеса.
комментарии (800)
Награды пользователя
13

Комментарии

Комментарии пользователя nbst666

11.06.2013 20:23 # 425442
Это факты - то что любит мистер "А" и его группировочка.
11.06.2013 20:11 # 425436
Вы где нибудь видели , что бы я сравнивал фильм с игрой ? То что вам и вашей группировочке "А" Нолан не нравится , зачем всем навязывать своё мнение ? 100 раз повторю ТР и ТРВЛ находятся на 8 и 51 месте по версии IMDb самого престижного рейтинга на сей день. Рецензии на один и на другой фильм от самых влиятельных критиков все положительные. Да , они оценили ТРВЛ чуть ниже чем ТР , но это "ниже" выше на 3 головы тех же Мстителей. Киноньюс , наверно, единственный оплот Ноланоненавистников ...
11.06.2013 17:18 # 425358
Бетмен Нолана был лучше всех остальных героев , выходивших на экран. Нолан пока единственный удачно умудрился вписать супергероя в реальность. Когда другие тупо экранизируют какую либо отдельную часть комикса, где нет ни истории , ни смысла , нет даже достойного врага ( ну в трилогии ЧП еще куда не шло , но в остальных фильмах , просто смех да и только) , кроме главного героя и спецэфектов.
11.06.2013 17:11 # 425356
Я смотрел только 2 сезон . Скажите пожалуйста , карлик всех натянул в 3 сезоне ?)
11.06.2013 17:06 # 425353
Очень бы хотелось увидеть хоть что то , чего бы не было в ВОВ. Эти неудачные пародии типо: Аллодов , Айона , та же Линейка , и в подметки не годятся великому миру Варкрафта. Очень желаю увидеть вселенную , достойную составить конкуренцию самому Азероту.
11.06.2013 17:00 # 425351
Нолан к игре не имеет никакого причастия . Нолан снял бесподобную трилогию . Также , паралельно его фильмам , выходили части игры Бетмена , тоже феноменальные . Это своеобразное исключение. Бетмен - единственный персонаж , по которому были сняты и фильмы высшего качества , которые входят в топ 100 всех престижных сайтов , и также были созданы игры(Бетмен Аркхем Сити в частности) , которые также стали хитом в своём жанре, и лучше по сей день игры по комиксам еще не было. Никакой ЧП , никакой ЖЧ , никто такого успеха во всей развлекательной индустрии еще не повторял.
10.06.2013 23:58 # 425108
На Imdb рецензия 8/10
06.06.2013 22:21 # 422995
Феноменально
06.06.2013 22:16 # 422992
Вы не так поняли. Ворнеры отказались от этих проектов , что бы дать Нолану больше денег на его проект ) А это идея , дать Джейсона Нолану. С его талантом делать злодеев , могло бы выйти отличное кинцо.
05.06.2013 13:19 # 421678
Карлик весь сериал тащит ) Он должен сидеть на троне!
04.06.2013 23:48 # 421468
Даже "ужасный ТРВЛ" везде опередил "прекрасных Мстителей" по рейтингу. И да , где ссылка на так называемую рецензию ?)
03.06.2013 22:06 # 420851
Ваша фраза оборвалась на самом интересном месте.
03.06.2013 21:59 # 420839
И за этот 1 печальный раз ТРВЛ на 51 месте в топ 250 IMDb .
03.06.2013 15:07 # 420173
Я представляю рецензию Андрю на ЧиС. Много лирики ,да не по теме. Пластмассового человека он расхвалил до небес , а в итоге после похода в кино , оказалось , что фильм на 1 раз.
02.06.2013 13:39 # 419440
Уже все давно знают его мнение. Человек , который опирается на статистику не обращает внимание на то ,что тот же ТРВЛ в топе того же самого IMDB находится на 51 месте , ТР вобще на 6 , Помни и то в 50 лучших фильмов , грубо говоря все фильмы Нолана входят в 250 лучших фильмов , а хваленные Мстители аж на 151 месте , но Андрю не перестает всем доказывать , что Мстители лучше ТРВЛ, и что Нолан всего лишь плагиатор.
02.06.2013 11:43 # 419361
Этого и стоило ожидать , Ханс Циммер отлично дополняет фильмы Нолана.

Андрю снова и снова негодует. Тут же НОЛАНГЕНИЙ!
01.06.2013 18:56 # 418859
Где его упростили ? В лк на панельке у Фриттеруса - топ кота Руофа да и Еу тоже было 15 биндов , ща у него больше 35 . В чем казуальность ?
01.06.2013 18:47 # 418847
Привет нытикам с оф. форума. Я придерживаюсь мнения к красным и синим никам на ПГ )
01.06.2013 18:44 # 418845
И через 10 лет останутся те же фильмы в определенных местах топа. Гладиатор уже как 13 лет на лидирующих позициях , так там и останется , а если и сползет вниз , то не намного. Так и Нолан. Все его фильмы в рейтинге на высоких местах , когда у Вашего УИдона кроме Мстителей ничего нет , и то Мстители гораздо ниже в топе того же ТРВЛа. Так и останется.
01.06.2013 18:26 # 418823
Не проще ли зайти на официальный сайт и посмотреть ?)


Главные материалы сайта:

  • John23
  • Критик
  • Постов: 31106
  • Больше девяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
24.06.2026 15:07
Если мелкий шрифт в договоре не читал или уже на старости лет на всё пофиг, то да, могут:)

  • znapartz
  • Новичок
  • Постов: 1
24.06.2026 14:32
Затмить Эван Рэйчел Вуд в "Странный Эл" будет трудновато.
Там кмк закрыт вопрос по Мадонне))

  • Andrey253
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 25491
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
24.06.2026 13:47
"История успешных акционеров"

24.06.2026 12:57
Что в этом фильме интересно, так это сцены на ледяной планете, остальное жалкое, убогое ...ничтожество, даже TRAX10BORG старался над "Планетой смерти", ... [читать далее]

24.06.2026 12:52
Мультсериал Дарт Мол тоже хороший проект.

24.06.2026 12:49
Будет интересно сколько девушек на него сходят))

24.06.2026 12:43
Все же какой он копипастер, за другом - Камероном повторяет)))

  • Eq Fist
  • Критик
  • Постов: 15621
  • Больше семи лет на сайте
24.06.2026 12:22
Звёздные войны окончательно превратились в ширпотреб. Последнее что было годное это Андор.

24.06.2026 12:06
В России подобных ИИ программ, озвучивающих голосами известных актеров - Нет))

  • Andrew
  • Главный редактор
  • Постов: 80484
24.06.2026 11:21
Так если продал права на голос, то теперь все, что угодно могут озвучить, даже порно:)

Лауреат премии Оскар
Отступники
Год выхода: 2006
Страна: США
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Биографический проект о Майкле Джексоне вернулся в лидеры
Студия вышла из проекта, в котором должен был сниматься российский актер
Награждения
Наши рекорды