Пользователь: nbst666
Ранг в комментариях: Зритель (800 комментариев)
Ранг в форуме: Новичок (4 постов)
Дата регистрации: 28.08.2012
Последний раз заходил на сайт: 10.06.2026 21:45
Пол: муж.
О себе: Люблю фильмы с участием Лео Ди Каприо , Д Деппа, Рассела Кроу, Лиама Нисона, Джеки Чана , Сигурни Уивер, Луи Де Фюнеса.
комментарии (800)
Награды пользователя
13

Комментарии

Комментарии пользователя nbst666

01.06.2016 11:03 # 776292
Да не будет уже такого Бума. Все ждали возвращение саги с Ханом Соло, поэтому и 2 лярда. Но на деле получили второсортную безыдейную подделку с дедулей.
30.05.2016 16:15 # 775949
Варкрафт стартовал лучше , чем Кэп. Сравнивать сборы за 4 дня проката с совокупными сборами оттенков - тоже мощно. То , что у всяких мстителей оценки падают еще быстрее и ниже ( даже у Хоббита оценки выше , чем у Мстителей всяких) , это вы не пишите. А потом Администратор сайта заступается за вот таких вот "экспертов", которые такое пишут...
27.05.2016 22:27 # 775341
Что то не похоже. Еще до выхода фильма мы уже знаем , каковы будут рецензии от ваших "экспертов". Фильм от Марвел? Ой , да каким бы шлаком он не был "Торы, Альтрон, ЖЧ2/3" , про них пишут "лучший летний блокбастер". Разве нет? Еще до выхода фильмов Нолана или Джексона мы уже знаем , что в ваших рецензиях будет грязь и фразы в стиле "переоценен". Разве нет? Предвзятость ваших "экспертов" видна за полгода-год до релиза любого фильма. А человек постами ниже всё правильно написал про "Андрея".
27.05.2016 14:13 # 775089
За что его отстранять? Фильм кассу соберет , оценки положительные. Фанатам понравилось. Не фанатам тоже понравилось. В Батлнете онлайн прибавится. Хоть 1 причина есть? И главные там Близзард. Всё им решать, а не Легендари и Юниверсалам.
27.05.2016 11:42 # 774980
Начнем с того , что вы фильм не смотрели , а я смотрел. И мне фильм понравился. Друзьям понравился. Чёрт. Да всем он понравился в большей или меньшей степени. На КП сплошь зеленые отзывы. На игровых сайтах все в восторге начиная от К-У Н-Б и заканчивая И-Я. При этом никто и не говорит , что это Тёмный рыцарь в жанре фентези. Фильм не шедевр , но он чертовски здорово выглядит , а если вы знакомы с миров Варкрафт , то кол-во информации в каждой сцене увеличивается многократно. Ну и по поводу оценок. Каков процент оценок на ИМБД от русских пользователей ? 1 или 2 процента? Там даже суммарно европейских и четверти от общего количества не наберется. По поводу Киноньюс вообще страшно говорить , а то сразу бан и все дела. А ЗВ7 самый слабый фильм из всей саги кто бы что не говорил. Вторичный сюжет , 0 экшна , блеклые и незапоминающиеся персонажи. И опровергнуть ну никак не сможете.
27.05.2016 11:13 # 774944
ЗВ1 7.9

ЗВ2 7.7

ЗВ3 8.0

ЗВ4 8.1

ЗВ5 8.1

ЗВ6 8.1

ЗВ7 7.2

Вы больше на запад равняйтесь. Там и комедии с Джеки Чаном и Луи Де Фюнесом по 5-6 баллов средние имеют.
27.05.2016 11:00 # 774929
У ЗВ7 уже самые низкие оценки из всех частей. И бледных и красных отзывов на фильм куда больше , чем зеленых. Фильм самый слабый из всей саги , в нем отсутствуют как экшн так и оригинальный сюжет. Собрал он лишь из-за своего же названия и из-за "Чуи , мы дома". Фильм пустышка.
27.05.2016 10:38 # 774910
Фильм отличный. Только у этих зажравшихся критиков и красные рецензии. На других же ресурсах от пользователей сплошные зеленые рецензии , на игровых сайтах все в восторге от фильма. Графика великолепная , лучшая. Да и толку от этих критиков. Они восхваляли убогий 7й эпизод ЗВ. У них там своя волна. Идите в кино и не сомневайтесь. Кассу не критики делают , а зрители. А зрителям понравилось.
31.12.2015 12:50 # 732382
Еще бы. Самый слабый фильм франшизы. Всё таки настоящие ЗВ это первые 3 эпизода , а не похождения Хана Соло "аля Индиана Джонс в космосе". Там и световые мечи и политика и война , а не насилование Звезды смерти из фильма в фильм.
15.12.2015 00:16 # 727455
Выглядит довольно лёгким и веселым кинцом. По-меньше пафоса , по-больше ПЭга и всё будет ок.
11.12.2015 15:29 # 726452
А в сиквеле будет девочка из FEAR. А в сиквеле сиквела будет девочка из Сайлент Хил. А в сиквеле сиквела сиквела будет девочка из Биошока.
10.12.2015 10:04 # 726037
Посмотрю с удовольствием.
08.12.2015 13:21 # 725618
Если это тот сценарист , который занимался последними 3мя сезонами Декстера , то сочувствую Марвелам.
08.12.2015 13:15 # 725617
За Макса или Из машины (просто фильм понравился) , ЗВ вообще никак. Спецэффекты там явно прошлого столетия, судя по трейлерам.
05.12.2015 00:31 # 725177
Зануда дед из Факеров ему больше идет.
04.12.2015 13:01 # 725073
Надеюсь эту серию в очередной раз ребутнут со старой бригадой из МК3U без всяких новых клоунов.
02.12.2015 14:50 # 724282
Чужой отдыхает.
02.12.2015 14:47 # 724280
Нужно больше Рэдклифа!
02.12.2015 11:41 # 724177
Вполне заслуженно , жаль Кингсмен продинамили.
01.12.2015 16:25 # 723928
Похоже на какой то страшный сон Бэтмена.


Главные материалы сайта:

  • Eq Fist
  • Критик
  • Постов: 15619
  • Больше семи лет на сайте
24.06.2026 06:55
Ну я согласен с этим, первый жч все ещё смотрится бодро, даже несмотря на малое количество экшена, сама история и сам персонаж увлекают на все два часа.

Шлейф ... [читать далее]

24.06.2026 02:20
Ну и да, по внешнему виду я начинаю понимать, почему у Уэллера карьера за пределами Робокопа не сложилась. Слишком уж специфичная внешность, подходящая ... [читать далее]

24.06.2026 02:17
Этот фильм является чем-то средним между Страхом и ненавистью в Лас Вегасе, Адаптацией и Бартоном Финком. А поскольку я очень люблю все эти фильмы, где ... [читать далее]

  • Andrey253
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 25487
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
23.06.2026 23:30
7 лет без вЯликой франшизы, а могли бы и побольше. Проходной филлер


  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8727
  • Больше десяти лет на сайте
23.06.2026 23:00
...ну вот за Кита обидно! Он как будто сам не верил, смотришь в других ролях, а лицо никакое. Может так давила в те годы популярность ИП. По остальным согласен. ... [читать далее]

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8727
  • Больше десяти лет на сайте
23.06.2026 22:57
...точно! А потом жалобы строчить поехал (принижают типо)
Так и пробился к вершинам

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8727
  • Больше десяти лет на сайте
23.06.2026 22:55
...третий сезон, это точно не Фишер. Зачем оставили это название, если с прошлыми сезонами он ничем не связан. Плюс замена прошлых героев только в минус. ... [читать далее]

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8727
  • Больше десяти лет на сайте
23.06.2026 22:48
...что то мне не везет с сериалами. которые добавляю в базу.
Да в начале как и писал, была интрига, интересно что за бухта и где эти вдовы. Но потом как ... [читать далее]

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8727
  • Больше десяти лет на сайте
23.06.2026 22:40
...ну там не очень со сборами! сони даже где то выкатывало отчет и
дэс стрендинг - 2 там очень низко. В прошлом году Призрак Йотей - вот это реально клевая ... [читать далее]

Лауреат премии Оскар
Танцующий с волками
Год выхода: 1990
Страна: США
Режиссер: Кевин Костнер
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Биографический проект о Майкле Джексоне вернулся в лидеры
Студия вышла из проекта, в котором должен был сниматься российский актер
Награждения
Наши рекорды