Пользователь: vladmode
Ранг в комментариях: Зритель (328 комментариев)
Ранг в форуме: Новичок (4 постов)
Дата регистрации: 23.08.2012
Последний раз заходил на сайт: 24.12.2012 09:53
Пол: муж.
О себе: О себе. Был 8 раз забанен на Киноньюс на сутки и больше.
5 раз за словечки про евреев (ничего обидно-мысли вслух). 6:за "блестит как у кота яйца",7-до кучи.8:за слова против геев.
комментарии (328)

Комментарии

Комментарии пользователя vladmode

24.12.2012 09:52 # 361589
почитайте, что с Дэми Мур и дочери не захотели общаться, после её раскованного поведения на одной вечеринки. очень к ДМ походит фраза "седина в бороду, бес в ребро"
24.12.2012 09:48 # 361587
в Азии людей очень тянет на такие детские лица как на постере к новости. читал где то, что вообще в Японии есть нездоровый культ все на такое подростковое, полудетское. Лоликон и всё такое....
24.12.2012 09:43 # 361586
непонятно, зачем Эштон вообще связался с Дэми Мур: разведенка с детьми, мать одиночка....
24.12.2012 09:42 # 361585
искусственный ажиотаж. Если бы Хоббит выпустили бы на всего, допустим, трех экранах, мало того, что кого бы точно затоптали на входе/выходе так сборы были на одну копию точно запредельные!
21.12.2012 12:18 # 360029
время бежит! кажется что ютуб был вечно с нами. хотя до 2005г. его еще и не было.
21.12.2012 12:12 # 360018
про такую работу какую сделал ДЛ со сценарием Прометея можно сказать однозначно: эпический провал! К более крупному провалу отношу Облачный атлас.
21.12.2012 11:47 # 359998
вот если снимут фильм о приходе путина к власти, то это будет по крайней мере интересно. конечно режиссером не надо делать Бондорчука или Михалкова.
21.12.2012 11:41 # 359994
не дочитал. в рецензии много слов которые должны раскрывать по идее смысл рецензии и того что хотел сказать ее автор, однако эти слова сложенные в предложения на выходе дают некое нагромождение вызывающее желание включить "перемотку". Яркой иллюстрацией сказанного служит первый абзац рецензии до слов "А теперь поговорим о "Хоббите". Это не "первая передача" которая дает динамику рецензии, это прогазовка на месте, когда понимаешь что слова "А теперь поговорим о "Хоббите" являются самыми нужными и ожидаемыми. Но даже и здесь автор рецензии проваливается в созданное им "словесное болото": зачем говорить "А теперь поговорим о "Хоббите" когда понятно, что разговор идет о Хоббите. Создалось впечатление, что автор стремился не столько донести свою мысль, а сколько облечь ее в "красивые одежды" словесности, и достигая также цель объема рецензии.
20.12.2012 17:03 # 359601
несмотря на все попытки очернить здесь, как только можно и нельзя и со всех сторон, новый фильм П.Джексона, данная лента показывает неплохой старт. указанное безусловно доказывает несостоятельность "критиков")
20.12.2012 16:59 # 359600
уже наверное подала документы на материнский капитал
20.12.2012 16:58 # 359599
такой необоснованной предвзятости к фильмам Нолана редко где увидишь во вселенной
13.12.2012 10:19 # 357283
есть такой сериал "возвращение мухтара" и даже "возвращение мхтара-2"

посмотрев трейлер, почему то показалась что ВГ это легкая трэшкомедия. надеюсь ошибаюсь.
13.12.2012 09:52 # 357281
не понимаю зачем гнобить фильм, который будет по крайней мере хорошим. от злости разве какой то.
12.12.2012 16:54 # 356982
правильно а чем птахи и свиньи хуже?вон по игре морской бой сняли морской бой. И я бы снял бы что то в духе Пилы или другого подобного трэщмясца. Чтоб все смешалось: свиньи,люди, птицы. Можно пойти по пути иносказания. То есть птицы, это ангелы (как бы у них как у птиц есть перья) а свиньи допустим злые люди, которые украли у птиц (ангелов) какой-нибудь артефакт. Ну и далее заваруха в 3дэ. Драки в стиле Борна и т.п.
12.12.2012 16:43 # 356979
добрый дядька
12.12.2012 16:42 # 356977
пусть квентин берет пример с с пола ус андерсона. Последний скоро обитель зла в сериал превратит.
12.12.2012 16:39 # 356976
чуйка говорит, что из первого слова надо убрать букву "т". тем более есть подозрение что суперкомп будет с повадками джэка-воробья.
12.12.2012 16:37 # 356974
какая пленка, какие катушки?! цифра везде. ещеб на виниле сняли.
11.12.2012 16:10 # 356543
История не знает сослагательного наклонения. А так, от взятия Москвы в судьбе Гитлера ничего бы не поменялось. Он бы все равно проиграл бы Вторую Мировую Войну!!! Единственная была надежда на реализацию плана Барбаросса! вермат взял бы Москву но уже всем хорошо известен факт. что гитлер принял в конце лета решение (с которым многие были не согласны) отложить наступление на москву и кинуть танковые группы помощь группировке "юг". И только в конце сентября 1941 года наступление на Москву началось снова. Однако было поздно пить боржоми когда почки отлетели. И ВСЁ!План Барбаросса не удался! а к длительной войне немцы не были готовы! да тем более на два фронта. А После провала Сталинградской битвы немцам был уже 100 процентный кирдык))
11.12.2012 15:53 # 356523
человечество за 2000 лет, а особенно за 20 век. в своем развитие столько идей нарожало, что в любом новом произведение можно найти любые заимствования или якобы плагиат. У аватара нет безысходности, мрачности. А жаль. вышло просто все красиво, качественно...


Главные материалы сайта:

  • 7war
  • Зритель
  • Постов: 428
  • Больше десяти лет на сайте
27.06.2026 15:04
этот фильм актуален и в России

27.06.2026 14:52
Где-то читал, что она уже давно пытается как-нибудь соскочить с их контракта, но видимо пока безуспешно

27.06.2026 14:51
Конечно не возьмут, после Мятежной Луны его к ААА-проектам на пушечный выстрел подпускать адекватные люди не будут.

27.06.2026 14:42
Мерзким придурком он стал после того, как публично открестился от Джеймса Франко. Не просто так ведь Эзоп писал, что истинный друг познается в несчастье:)

27.06.2026 14:38
Даже плохие фильмы Слая многие зрители хотя бы помнят до сих пор и любят по-своему, а у этого товарища не припомню даже названия хотя бы одного:)

  • друг
  • Зритель
  • Постов: 566
  • Сейчас на сайтеБольше восьми лет на сайте
27.06.2026 14:01
так даже если Ганна прогонят Снайдера возьмут вряд ли

27.06.2026 13:58
На Альбу Баптишту будет интересно глянуть

27.06.2026 13:53
Я хоть и люблю персонажа Хищника, но картины "Танго и Кэш" и "Разрушитель" на десяток голов выше фильма "Хищник"!

27.06.2026 13:48
"...исторически эпическое КИНО.."???))))

  • EvilDead
  • Новичок
  • Постов: 19
27.06.2026 13:46
После такого кала как Киностудия рогену рот лучше не открывать.Был веселым укурком,стал мерзким придурком.

Лауреат премии Оскар
Король говорит!
Год выхода: 2010
Страна: США, Великобритания, Австралия
Режиссер: Том Хупер
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды