Пользователь: OlegD
Ранг в комментариях: Критик (12066 комментариев)
Ранг в форуме: Знаток (1104 постов)
Дата регистрации: 17.08.2012
Последний раз заходил на сайт: 30.10.2024 23:19
Пол: муж.
Родился: 2 октября
Регион: Россия, Москва
О себе: Bad Joke
посты в форуме (1104)
Награды пользователя
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)

Посты в форуме

Посты в форуме пользователя OlegD

08.05.2013 22:57 # 78694
"В моем мире S означает надежду" Так что все очень по теме)))
05.05.2013 13:37 # 78421
Воистину Воскрес! Всех с праздником!
04.05.2013 18:50 # 78369
Вот кстати про раскадровки вы правильно заметили) Многие сейчас даже не знают, что это. А у западных кинематографистов учиться надо весьма выборочно, так как там бывает все тоже не очень хорошо)
04.05.2013 11:51 # 78272
Давай)
04.05.2013 11:50 # 78271
Первый раз я Звездные Войны начал смотреть на кассетах, которые моему папе дал посмотреть друг. Я сидел на даче, делать было нечего, и я, толком не понимая, что происходит, в разброс смотрел первые эпизоды. Потом по телевизору ознакомился через несколько лет со второй частью, а через еще какое-то время посмотрел в кино третью. После того, как третья произвела на меня большое впечатление, пересмотрел уже соблюдая хронологию все шесть эпизодов и полюбил это творение Лукаса) Теперь когда по телевизору показывают какой-нибудь эпизод обязательно хоть кусками, но смотрю)
04.05.2013 11:43 # 78270
А понял, это вторая часть Хоббита, а не 2 миллиарда)
04.05.2013 11:42 # 78269
Я и говорю, что у Хоббита не только 2, но возможно и 1 не будет)
04.05.2013 09:45 # 78250
Вот насчет Хоббита меня берут сомнения) Первый еле-еле до миллиарда дотянул.
04.05.2013 09:43 # 78248
Понравились Голодные игры?)
04.05.2013 09:42 # 78247
Несколько)
04.05.2013 09:42 # 78246
У него самое крутое оружие, если верить этим таблицам)
04.05.2013 09:39 # 78245
Ну их ход с Мандарином меня порадовал, потому что он был необычным и совсем неожиданным) Мне кажется, что и фанатов такой финт должен был порадовать. Финал во второй части мне совсем не понравился, а в этой вроде бы ничего, только вот не увидел я там ничего такого, чем мог восхититься Уидон, что теперь не знает что с Мстителями делать новыми) Сцена в баре кстати обоснована плюс минус,а Холл все же сыграла свою роль в этом фильме и не малую. Это ведь она первая додумалась до регенерации, о чем в начале очень внятно сказали. ЦРУ и все остальное блокировал Вице-президент, который хотел выручить дочурку. А Тони и Роуди пошли махать пистолетами, потому что нужно было спасать эту Пеппер. Мое мнение: фильм конечно не блещет чем-то эдоким невероятно крутым, но скучно мне при просмотре особо не было, дрались они интересно и на какое-то время уход Старка от костюма и действие голыми руками мне тоже очень понравилось) Это оживило немного действие.
03.05.2013 23:47 # 78231
Да я тоже надеюсь, что это не до конца доработанные кадры и что в целом фильм гораздо лучше будет смотрется, но если не будет хороших отзывов меня в кино не заманишь) А с Тарковским Бондарчука даже как-то стыдно сравнивать. Небо и земля)
03.05.2013 23:46 # 78230
Я имел в виду правдивое в смысле антуражу так сказать) Чтобы елки из-за декораций не выглядывали))) А с талантами сейчас вообще все туго(
03.05.2013 23:34 # 78227
Действительно жаль. Я очень надеялся, что про Сталинград снимут что-то красивое эмоциональное и правдивое.
03.05.2013 22:35 # 78218
А кто говорил, что победит?) Нет, это нереально конечно. Хотя бы потому что у ЖЧ раскрутка больше и фанатов в разы больше. Стартрек может собрать хорошо если отзывы будут отличными, на что я очень надеюсь)
03.05.2013 22:32 # 78216
танки безумные конечно. Надпись еще наверное исправить можно) При этом я смотрел ролик о съемках, где Бондарчук рассказывал с какой тщательностью они подходили к декорациям и т.д. Не заметно пока ее, этой тщательности.
03.05.2013 22:30 # 78215
Первый ролик меня разочаровал. Не чувствуется атмосферности, какое-то постоянное замедление не к месту, и все как всегда не в лучших традициях последних фильмов о войне. Так что бюджет конечно видно, что большой, но вот о его окупаемости, мне кажется, можно забыть. Если все так как в трейлере, то никакой аймакс и никакое 3д фильм не спасет. Инвесторы, как я думаю, вложились в этот фильм из надежды, что Бондарчук да в аймакс, да в 3д, да с большим бюджетом, да с такой темой, да помня 9-ую роту... просчитались маленько)А Легенда кстати больше однозначно соберет, чем вы указали. Я думаю, что с учетом длинных праздников и очень хорошей стойкости, которую фильм сейчас демонстрирует, вполне возможно покорение 30-миллионного рубежа. По крайней мере, Легенда этого достойна)
03.05.2013 20:31 # 78175
Сегодня видел в кино трейлер Стартрек в 3д и это просто нечто!))) Надеюсь, доберется до миллиарда)
03.05.2013 18:51 # 78138
Судя по темпу ЖЧ3 миллиард он все-таки возьмет) Ну и удачи ему в этом)


Главные материалы сайта:

24.06.2026 02:20
Ну и да, по внешнему виду я начинаю понимать, почему у Уэллера карьера за пределами Робокопа не сложилась. Слишком уж специфичная внешность, подходящая ... [читать далее]

24.06.2026 02:17
Этот фильм является чем-то средним между Страхом и ненавистью в Лас Вегасе, Адаптацией и Бартоном Финком. А поскольку я очень люблю все эти фильмы, где ... [читать далее]

  • Andrey253
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 25487
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
23.06.2026 23:30
7 лет без вЯликой франшизы, а могли бы и побольше. Проходной филлер


  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8727
  • Больше десяти лет на сайте
23.06.2026 23:00
...ну вот за Кита обидно! Он как будто сам не верил, смотришь в других ролях, а лицо никакое. Может так давила в те годы популярность ИП. По остальным согласен. ... [читать далее]

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8727
  • Больше десяти лет на сайте
23.06.2026 22:57
...точно! А потом жалобы строчить поехал (принижают типо)
Так и пробился к вершинам

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8727
  • Больше десяти лет на сайте
23.06.2026 22:55
...третий сезон, это точно не Фишер. Зачем оставили это название, если с прошлыми сезонами он ничем не связан. Плюс замена прошлых героев только в минус. ... [читать далее]

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8727
  • Больше десяти лет на сайте
23.06.2026 22:48
...что то мне не везет с сериалами. которые добавляю в базу.
Да в начале как и писал, была интрига, интересно что за бухта и где эти вдовы. Но потом как ... [читать далее]

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8727
  • Больше десяти лет на сайте
23.06.2026 22:40
...ну там не очень со сборами! сони даже где то выкатывало отчет и
дэс стрендинг - 2 там очень низко. В прошлом году Призрак Йотей - вот это реально клевая ... [читать далее]

  • brune
  • Глава Киноакадемии
  • Постов: 27383
  • Больше десяти лет на сайте
    Звезда сайта 2019 года
    Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)

Лауреат премии Оскар
Красота по-американски
Год выхода: 1999
Страна: США
Жанр: драма
Режиссер: Сэм Мендес
В главных ролях: Кевин Спейси, Аннетт Бенинг
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Биографический проект о Майкле Джексоне вернулся в лидеры
Студия вышла из проекта, в котором должен был сниматься российский актер
Награждения
Наши рекорды