02.06.2013 01:07# 81947 Не знаю, выдвигался этот вопрос или нет, но мне кажется, было бы совсем не лишним видеть свои оценки прямо на странице фильма, которому вы эту оценку поставили. А то по прошествии некоторого времени начинаешь интересоваться, что ты там кому поставил, а из-за этого приходится лезть в рейтинги на собственной странице и искать там в длинющем списке. Неудобно это)
29.05.2013 00:24# 81677 Служебный роман.- Меня вчера муха укусила.- Да, я это заметила.- Или с цепи сорвался.- Это уже ближе к истине.- Значит, я с цепи...- Да. Садитесь, товарищ Новосельцев, Анатолий Ефремович.- Лучше б умереть стоя.- Садитесь, не робейте.- Спасибо.- Сделайте одолжение, располагайтесь.- Ммм. Спасибо.- Вчера вы... Сидеть! ...позволили себе утверждать, что во мне нет ничего человеческого.- Что вы? Что я вчера был там, на меня не надо обращать внимания. - Почему же не надо? Тем более, что вы являетесь выразителем мнения определенных слоев нашего коллектива. Вчера вы меня публично оклеветали, оскорбили. Все, что вы говорили, возмутительная ложь, и я с вами категорически не согласна. - И я категорически не...- Почему вы все время виляете?- Я не виляю.- Почему вы все время виляете? Что вы за человек?! Я не могу вас никак раскусить!- Не надо меня кусать! Зачем... раскусывать?- Вы утверждали, что я черствая...- Нет, почему, мягкая.- Бесчеловечная...- Человечная.- Бессердечная...- Сердечная.- Сухая!- Мокрая... Простите, Людмила Прокофьевна.- Прекратите наконец надо мной издеваться!- Ради Бога. Я не... Я просто... Я не хотел... Я не понимаю почему у меня вырвалось это слово... "мокрая". Я хотел сказать "добрая".- Я не понимаю, за что вы меня так ненавидите, что я вам такого сделала. - Да что вы! Кто вам сказал?- Я вас не подсиживала.- Не подсиживала.- Я вас с должности не снимала.- Пока еще нет.- А мне ведь только 36.- Как 36?- ДА-ДА. Я ведь моложе вас, Анатолий Ефремович. А на сколько я выгляжу?- Ну... на тридцать... пять.- Опять вы врете, товарищ Новосельцев.- Вы только одеваетесь мрачновато.- Да?- Без лоска.- Хм, не замечала.
Ну на халка я ещё ходил в кино на ночной нон-стоп сеанс, сначала был он, потом первая кунг фу панда. Жаль что щас таких сеансов давно нет. Справедливости ... [читать далее]
Ну я согласен с этим, первый жч все ещё смотрится бодро, даже несмотря на малое количество экшена, сама история и сам персонаж увлекают на все два часа.
Ну и да, по внешнему виду я начинаю понимать, почему у Уэллера карьера за пределами Робокопа не сложилась. Слишком уж специфичная внешность, подходящая ... [читать далее]
Этот фильм является чем-то средним между Страхом и ненавистью в Лас Вегасе, Адаптацией и Бартоном Финком. А поскольку я очень люблю все эти фильмы, где ... [читать далее]
...ну вот за Кита обидно! Он как будто сам не верил, смотришь в других ролях, а лицо никакое. Может так давила в те годы популярность ИП. По остальным согласен. ... [читать далее]
...третий сезон, это точно не Фишер. Зачем оставили это название, если с прошлыми сезонами он ничем не связан. Плюс замена прошлых героев только в минус. ... [читать далее]
...что то мне не везет с сериалами. которые добавляю в базу. Да в начале как и писал, была интрига, интересно что за бухта и где эти вдовы. Но потом как ... [читать далее]
Прогнозы по стартовым сборам "Супергерл" рухнули