Пользователь: OlegD
Ранг в комментариях: Критик (12066 комментариев)
Ранг в форуме: Знаток (1104 постов)
Дата регистрации: 17.08.2012
Последний раз заходил на сайт: 30.10.2024 23:19
Пол: муж.
Родился: 2 октября
Регион: Россия, Москва
О себе: Bad Joke
комментарии (12066)
Награды пользователя
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)

Комментарии

Комментарии пользователя OlegD

08.12.2019 23:12 # 120915
Ты не смотрел мультик?! Немедленно это исправь))
08.12.2019 23:11 # 1119711
Ну лет через шесть Холодное сердце станет трилогией))
08.12.2019 14:09 # 1119562
Аммм можно не любить фильмы Марвел, но Файги уже стал одним из величайших продюсеров в истории Голливуда. Это глупо отрицать)
07.12.2019 18:46 # 120762
Да наверняка. Но не знаю, какое тут может быть решение проблемы. Использовать молодых статистов и наклеивать им потом омоложенные «головы»? Может поэтому студии и отказались от проекта. Это такой эксперимент типа того, чем Энг Ли занимается последние годы, но я не думаю, что оно в итоге того стоило
07.12.2019 17:42 # 120753
Ой сейчас меня фанаты Ирландца будут убивать)) классный мультик, по ощущениям даже поинтереснее первого. Иногда конечно чересчур мелодраматично, но это можно пережить. История увлекательная, анимация роскошная, глаз не отвести, персонажи смешные. В общем, мне кажется, все то, чего ждёшь от Диснея
07.12.2019 17:34 # 120752
Лол ну ты сравнил 37-летнюю, которая играет подростка, и 80-летних, которые пытаются изображать как будто им 30. В любом случае это не работает
07.12.2019 14:19 # 120740
Согласен, в историческом плане было довольно любопытно. Наверное поэтому фильм не показался мне скучным
07.12.2019 13:14 # 120732
Ну так это очевидно)))
07.12.2019 13:14 # 120731
Это больше звучит как оправдание, чем как осознанное художественное решение)
07.12.2019 01:47 # 120706
Что ж, в три подхода посмотрел)) Скорсезе, похоже, сделал решительный шаг в сторону кино тихого, печального, рефлексивного. В "Ирландце" нет никакой своевременности, никакого надрыва, никакого полета. Это очень ровное кино, главным комплиментом которому будет то, что оно по крайней мере не унылое, не сонное, а все-таки так или иначе вовлекающее в историю (тут стоит спасибо сказать даже не Скорсезе, а сценаристу Стивену Зэллиану). В актерскую игру конечно не веришь. Весь этот эксперимент с разглаженными лицами довольно глуп, потому что от этого двигаться как молодые старики не начинают. Интересно, Скорсезе этого правда не понимает или просто отказывается замечать? Да и в плане эмоций, Де Ниро особенно смотрелся довольно беспомощно. Номинация на Оскар ему вряд ли светит. В общем, я не возненавидел "Ирландца" лютой ненавистью, как "Молчание" (которое меня просто убило), но и ничего нового он для меня не открыл. Не знаю стоило ли на это тратить три с половиной часа жизни
06.12.2019 14:50 # 1119118
Подождите... На первых четырех местах девушки? И при этом ни Дауни, ни Холланда?
05.12.2019 00:15 # 1118783
Обо всем это о чем? Естественно такой фильм провалился бы в прокате, но Нетфликс не прокатывает фильмы в кинотеатрах. Про Ирландца новости чуть ли не каждый день выходят, все знают о его существовании, и очень многие кликнут на него просто ради интереса. Даже если они никогда не посмотрят его целиком, Нетфликс это уже не волнует
05.12.2019 00:10 # 1118782
Кхм на мой сугубо личный взгляд, снимать видео про христианские ценности в образе Сталина (при чем еще и бездарно, прямо скажем, сыгранном) - это уже верх безвкусицы и откровенной слепоты. Откровенно говоря, хотелось бы, чтобы именно такие люди валили из страны
04.12.2019 12:46 # 1118523
Ирландец стоил того хотя бы потому, сколько про него говорят. Вы видели предсказание эксперта из The Hollywood Reporter по номинантам на лучший фильм года на Оскар в этом году? Там три фильма Нетфликс. Больше, чем у любой другой студии. И Ирландец их главный игрок
04.12.2019 02:33 # 1118370
Клаус суперский!
04.12.2019 00:50 # 1118365
Я вот не понимаю, что с Рефном случилось после Драйва. Так круто же делал, куда его понесло
04.12.2019 00:47 # 1118364
Ну может не постановки. Постановка то там эпическая, а вот сценарий конечно дно полное... Посливали всех персонажей просто одного за другим
03.12.2019 19:20 # 1118266
Мало)
03.12.2019 18:15 # 120518
а что, все так плохо, да? По трейлерам вроде даже интригующе смотрелось...
03.12.2019 18:12 # 1118238
Кстати, снова фильм с кучей типа русских и ни одного русского актера. Ни одного!


Главные материалы сайта:

  • isi
  • Зритель
  • Постов: 2812
  • Больше двух лет на сайте
28.06.2026 01:16
Самый главный кринж этого фильма для меня это Мэтт Дэймон в роли Одиссея все, что идет дальше для меня кардинальным образом ситуации не меняет… Типичный ... [читать далее]

28.06.2026 00:59
Под пиво сойдёт. Снято и сыграно неплохо. Пора заценить сериал.

28.06.2026 00:58
Интересно кто исполнит камео Ахиллеса? Райан Херст вполне себе кандидат.

28.06.2026 00:56
Уверен они сами вбрасывали слухи про Эллен Пейдж Ахиллеса ради шумихи )

28.06.2026 00:55
На уровне Оппенгеймера. Думаю в этот раз миллиард будет. Всё таки Оппенгеймер сильно переоценён. С Гомером сложно тягаться )

28.06.2026 00:48
Тарантино не только лучший из лучших, он смог снимать как никто не снимает, его мясорубки всегда будут нужны. Он по сути виртуоз. Убить Билла я в кино ... [читать далее]

28.06.2026 00:11
А я буду... И тебе советую. Киноман такое не может пропустить...

  • Carnage
  • Киноман
  • Постов: 268
  • Больше года на сайте
27.06.2026 23:58
Пусть тогда ездят в Китай, Южную Корею или Японию, там проблем с мигрантами нет, в Японии вообще базы США, так что западным элитам там было бы норм.

  • Andrew
  • Главный редактор
  • Постов: 80504
27.06.2026 23:47
Оппенгеймер не был черным для начала:)

  • isi
  • Зритель
  • Постов: 2812
  • Больше двух лет на сайте
27.06.2026 23:26
Цифры на уровне Oppenheimer который ситуативно был хорошо разрекламирован, вопрос будет больше в выдержке фильма

Лауреат премии Оскар
Властелин колец 3: Возвращение Короля
Год выхода: 2003
Страна: США, Новая Зеландия
Режиссер: Питер Джексон
В главных ролях: Элайджа Вуд, Орландо Блум
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды